Парфюмированный лосьон для тела Thierry Mugler Angel - отзывы

• 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 22.02.2022 - 16:17
    Обертывание на контрастах: горячо-холодно или почувствуй себя женщиной в климаксе. Плюсы и минусы очередной баночки, распиаренной в инстаграм
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о средствах от Чекалиных, которые меня угораздило купить летом в колесе удачи)) Остались только две баночки с обертываниями, про одно из них и хочу рассказать.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.02.2022 - 15:35
    Лосьон за 2.000+ ₽. Тестирую линейку Bioderma Sebium
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Пишу его о лосьоне для лица Bioderma Sebium. Я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 10.05.2022 - 16:30
    Любовь с первого запаха 😍 но не для всех
    Всем привет ! А я все так же покупаю всякие уходовые штучки для лица и тела. На этот раз я купила соляной скраб для тела the act , с кокосом. Скажу честно, опять же первый раз этот скраб я увидела у блогеров, но так как я уже несколько раз по таким же маркетинговым рекламам натыкалась на фигню, то…
  • 25.07.2022 - 12:29
    🍃 Лёгкий и увлажняющий лосьон для тела из Кореи. Снимает раздражение и приятно пахнет
    Раньше я отдавала предпочтение молочку для тела и выбирала исключительно детские, но что то меня дернуло купить лосьон от моей любимой марки в предновогодней распродаже.
  • ❤️Никогда не думала, что меня настолько покорит водяная лилия! Парфюмированный лосьон для тела Avon Far Away Aurora.
    Вступительное слово   Лосьон для тела это утренний и вечерний уход. Мне нравится, когда моя кожа выглядит нереально свежей, к тому же - чувствуется эффект накопления.   Нужно отметить, что в последнее время я стала предпочитать парфюмированные лосьоны обычным.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.03.2022 - 08:59
    Главное разочарование с айхерба
    Всем привет. Уже полгода я тестирую Лосьон для тела с ретинолом от Advanced clinicals . Всё тянула с этим отзывом, потому что никак не хотела верить в бесполезность этого продукта. Но теперь точно пришло время, как всегда, разложить все по полочкам.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 21.03.2022 - 15:20
    Что скрывает Bare Vanilla❓Почему это лучший лосьон от VS ✨Как показал себя на проблемной сухой коже тела
    Всем привет! В сегодняшних реалиях жизни трудно представить, что всем нам пришлось остаться без любимых уходовых средств и белья, одежды, обуви и аксессуаров различных иностранных брендов, качество которых радовалась нас годами.
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Подарок от Letique -даже даром не надо. Почему? Смотрите фото
    Привет, друзья мои! С недавних пор я пользуюсь косметикой Letique . Но ажиотаж мой проходит, тем более, что последние средства уже не вызывали особого восторга. Скраб для тела Frappe в небольшом бирюзовом пакете я выиграла в их беспроигрышную лотерею. Упаковка - маленький Zip пакет 100 грамм.