Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 21:29

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай.

Цена: около 300-400 рублей

Объем: 135 мл

Аромат: Зелёный чай

Производитель: Россия

Где купить: я покупала в Улыбке Радуги

ПРЕДЫСТОРИЯ

Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да и не вижу в них особо смысла. Но недавно зайдя в Улыбку Радуги, обнаружила в самом низу полочки с парфюмами, симпатичные бутыльки. Это оказался парфюмированный мист для тела HEY DAY (так и хочется написать PayDay). Была скидка, и я выбрала аромат Зелёный чай, предварительно его затестив, так как на ветрине стояли тестеры.

Зачем я его купила? А сама не знаю) Купила ещё духи с феромонами, на которые позже напишу обзор. Зачем? А просто так, понравились бутыльки, да и аромат приятный.

ФОТО ПРОДУКТА

Изначально парфюмированный мист для тела был упакован в прозрачную слюду, которую я сняла, так как не люблю фотографировать продукт в ней.

Сам флакончик пластмассовый, с яркой зелёной этикеткой.

Я просто не могла пройти мимо них. Возможно куплю ещё другие ароматы. Пластмасса довольна таки плотная. Крышечка немного хлипкая, из прозрачной пластмассы.

Пульвик, как мне показалось, изготовлен из металла, качественный. Нажимается легко. Распыляет приятным облачком.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Освежающий мист для тела с экстрактом алоэ эффективно увлажняет, насыщает витаминами и тонизирует.
Экстракт алоэ вера обладает активным антиоксидантным, увлажняющим и успокаивающим действием, повышает упругость и эластичность, восстанавливает кожу, поврежденную УФ-лучами.
Тонкий аромат зеленого чая поможет коже «проснуться», а вечером снимет усталость.
Не оставляет следов на одежде.
Подходит для всех типов кожи.
Не тестируется на животных.
Легко наносится и быстро высыхает.
Без парабенов, сульфатов и минеральных масел.

Состав:

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Polysorbate-20, Propylene Glycol, Parfum, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Allantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citronellol, CI 19140, CI 42090.

Про состав ничего не могу сказать, так как на них особого внимания не обращаю. Но производитель заявляет, что средство не содержит спирта, парабенов, сульфатов и минеральных масел.

Способ применения:

Распылите спрей на открытые участки тела после ванны или душа. Освежайте аромат в течение дня по мере необходимости.

Использовать мист после душа мне понравилось, а вот обновлять потом в течение дня, такое себе... Особенно представляю жуткую картину, когда лежишь на пляже, в жару, весь потный, пОтом пахнешь, я дезодорантами не пользуюсь, и прыскать на себя этот парфюмированный мист не самая лучшая идея) Да и летом я в принципе парфюм особо не признаю никакой. Столько ароматов на улице: сирень, черемуха, разные цветы, а тут какая то "красавица" проходит на каблуках с пластырями на пятках, от которой такой шлейф, что аж плохо становится. Нет, аромат то у неё может быть и хороший, и приятный, но летом на мой взгляд парфюмом лучше не пользоваться вообще. Даже я, человек, который любит им обливаться, стараюсь только на работу чутка прыснуть издалека на себя.

МОЁ МНЕНИЕ

Я очень люблю аромат зеленого чая, он свежий, не сладкий, и не будет перебивать парфюм, если вы им пользуетесь.

Аромат парфюмированного миста HEY DAY очень напоминает Зелёный чай от Новой Зари. Не резкий, свежий, нежный.

По консистенции мист представляет собой совершенно прозрачную водичку, хоть в бутылке он имеет нежно-зелёный цвет. Одежду не пачкает. При распылении оставляет на коже слегка маслянистую консистенцию. Но на деле она совсем не масляная.

Стойкость у парфюмированного миста HEY DAY довольна таки хорошая, с учётом того, что это не духи и не парфюм в принципе.

Для проверки я прыснула вечером руку, и пока лежала в кровате смотрела видосы, аромат постоянно был со мной. То есть он не шлейфит, сидит близко к коже. 2 часа он отчётливо слышался на руке. Далее я легла спать и утром понюхав руку аромата уже не было. Но! Я пошла в душ, и намочив руку, снова почувствовала на руке Зелёный чай, но такой уже мягкий, словно дымку.

Видимо он как то застыл на коже, а когда руку снова намочила, то и аромат появился вновь.

Я рекомендую Парфюмированный мист для тела HEY DAY! Зелёный чай!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
  • 30.04.2015 - 09:13
    Увлажняющий спрей для тела с ароматом зеленого чая
    Я не боюсь пользоваться китайской косметикой. По странному стечению обстоятельств именно кремы из Китая не вызывают у меня аллергии, хотя даже многие детские кремы 0+ у меня вызывают отеки и покраснения. Итак, очередное мое приобретение-такой увлажняющий спрей для тела.
  • 09.12.2020 - 14:56
    Классика зеленого чая в парфюмерии & Легкая ароматная вуаль. Если парфюм под запретом, попробуйте этот мист.
    Здравствуйте. Ах, как любила я раньше ударную дозу парфюма да с пачулями ! В морозец так звонко звучат эти ароматы. Но сейчас другие времена. Использовать парфюм в нашем мегаполисе, да еще в окружении толпы людей, съехавшихся со всего мира это моветон.
  • Очень интересная вещь из новой коллекции 7 Days SHINE, BOMBITA!
    Привет! Недавно я соблазнилась на покупочку с Ozon, приобрела новый мист для тела от 7 Days и была приятно впечатлена.Цена 418 рублей, место приобретения Ozon.Объем - 170 мл.Производство - Россия, сделано по ГОСТу.Внешний вид . О, это великолепно. Он очень красивый.
  • 01.06.2017 - 20:30
    Глицериново-силиконовый лосьон для тела с ароматом зеленого чая. Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion
    Всем привет! Зайдя в при очередной поездке в аэропорту в Duty Free, я увидела в акции два средства от британского бренда Elizabeth Arden, гель для душа и лосьон для тела, их стоимость была около 20 евро (точно не помню, или 19,00 или 19,90 евро) за гель и лосьон, мне такое предложение показалось…
  • 20.05.2015 - 22:23
    Солнечный весенний день во флаконе! Прекрасный аромат для любителей свежести и зеленых яблок!
    Этот мист четвертый в моей коллекции. Я очень люблю запах зеленых яблок и мне везде его мало: и в духах от Demeter , и в карамельно-яблочной серии Bath & Body , вот я и решила попробовать этот спрей, который по обещанию должен пахнуть яблоками, маргаритками и пионами.
  • 28.11.2013 - 20:32
    «Подарили мне такое — Ни за что не отгадать!» + фото и состав
    Пользовалось разной продукцией японского Lion'а: зубной пастой, средством для мытья посуды, стиральным порошком. Всё хорошего качества, довольна. А недавно подарили пенку для тела с зелёным чаем этого же производителя: Производитель пишет: Производится в Тайланде по японской лицензии.
  • 19.03.2019 - 00:22
    Попьем чайку с медком?.. 🌱 Или всем известная классика в кремовом формате.
    Случился у меня прилив внезапной любви к американскому косметическому бренду Elizabeth Arden. Пошла в официальный онлайн-магазин и заказала целую коробень всякой всячины. Не обошлось и без классики - "Зеленого Чая", в виде восхитительного крема с медовыми каплями для кожи тела.
  • 13.07.2018 - 08:42
    Увлажняющий лосьон от Avon - бюджетная цена, приятный аромат, комфортный в использовании
    Здравствуйте, с продукцией Эйвон у меня довольно сложные отношения. Либо я нахожу идеальные бюджетные мастхэвы (вроде базы под тени или подушечек с кислотами ), либо совсем уж провальные (маска для лица ).
  • 02.02.2018 - 21:56
    Если вы не любите стойкие ароматы на себе, есть выход! Корейцы придумали для нас парфюмированные мисты для тела. С этого сочного аромата, начинается моя любовь к цитрусовым🍊🍊🍊
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Один из самых любимых мною корейских брендов это Holika Holika. Большая часть корейской уходовой и декоративной косметики, именного этого бренда у меня в запасах. И поэтому если я что-то хочу взять корейского, всегда гляну есть ли это у Холики.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 01.05.2021 - 02:40
  • Русалочий скраб🧜‍♀️ Или скраб-хайлайтер🦄 Как не назови, но это наконец-то точно скраб, хотя и со своими минусами
    Всем привет!   Скрабы для тела я люблю и пользуюсь ими постоянно. Обычно они кроме отшелушивающего эффекта ещё увлажняют кожу и питают её маслами.   Из всех разновидностей скрабов мне нравятся кофейные и сахарные. Первые за свой отличный скрабящий эффект, а вторые за деликатность и питание.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 26.03.2021 - 09:35
    Моя лучшая покупка в этом году! Мощный массажёр, который может делать разные виды массажа! С массажером от Gezatone я забыла о болях в спине, усталости и отёках!
    Всем привет!   Современный ритм жизни, большие физические нагрузки или наоборот сидячий образ жизни рано или поздно приводят к болям в спине, постоянной усталости и плохому самочувствию.
  • 23.04.2021 - 14:32
    Безопасный загар! Как за 5 часов с 1-го раза получить безупречный тон Без пятен и разводов?
    Всем привет! У меня очень светлая кожа, и я очень против соляриев, а на море так не хочется ехать «белой» и по этому я уже второй год грешу автозагарами.Это мой не первый автозагар в консистенций «пенки»Сравнить есть с чем, но тут эффект был прям «Вау»   Итак Наткнулась я на этот интересный…