Парфюмированный спрей для тела Bee Beauty Işıltılı Vücut Spreyi Gold - отзывы

• 15.03.2017 - 12:59
    Мой любимый!!!!
    Привет всем! ENPRANI perfumed body mist Этот продукт Корейской марки мне очень нравится! Прежде всего спрей для тела-это просто находка для тех, кто летом не любит пользоваться духами или туалетной водой. Как же мне нравится его аромат!!!!!!
  • 07.02.2018 - 12:31
    Смородиновая вечеринка каждый день
    Tasha Beauty уникальный развивающийся бренд, который мне давно хотелось попробовать.Спреи для тела-это что-то новое в моем наборе уходовых средств, мне всегда казалось, что либо от них не достаточно увлажнения, либо они просто не делают ни чего, покупать спреи ради аромата смысла не вижу, для этого …
  • 23.02.2016 - 11:03
    Спрей для тела с ярким ароматом увядшей розы
    Линия White Musk Smoky Rose покорила меня с первого вдоха. В момент презентации аромата я случайно зашла в Body Shop и получила тот самый блоттер. Ушла домой с флаконом парфюмированного спрея. Описание Я совершенно не воспринимаю аромат линии White Musk Smoky Rose как лёгкий.
  • 24.11.2018 - 11:05
    Любимчик из набора! Чувственный аромат для начала осени, который ассоциируется с кружевным бельем и теплыми свитерами! +ФОТО
    Всем привет-привет! Сегодня я решила рассказать ам еще об одном мисте для тела Victoria's Secret из моего маленького набора! Этот аромат имеет интригующее название "Eau So Sexy Fragrance Mist"! Расскажу про свои эмоции от использования этого миста и покажу фото, будет интересно! Поехали!
  • 11.10.2018 - 14:37
    Ароматную воду для тела заказывали? Прямиком из Греции Инжир и зеленый чай
    Всем доброго дня!Приглашаю на "чашечку" зелёного чая, сдобренного сладостью инжира! Сегодня герои фруктового отзыва ароматная вода серии 'Инжир+зеленый чай'.Отличительная черта серии: Объем: 150 млУпаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с крышечкой и пульверизатором.Кстати, очень удобно брать с…
  • 11.06.2019 - 14:32
    Ароматерапия в каждой бутылочке 😋
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв Продолжу серию отзывов на ароматные воды от греческого бренда Fresh Line. Марка Fresh Line пришла к нам из Афин. Продукция марки - это старинные рецепты семьи Стасинопулу, усовершенствованные благодаря трудам древнегреческих ученых и лекарей.
  • 09.06.2020 - 05:57
    Фиолетовая магнолия в брызгах соленого моря. Beach Flower от Victoria's Secret это настроение лета и отпуска.
    Здравствуйте!   Если говорить о мистах, то я уже писала отзыв на Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret LOVE SPELL - отзыв Парфюмированные спреи или мисты для тела на данный момент у меня есть в разных вариациях и для разного времени и настроения.Парфюмированный мист для тела это…
  • 22.12.2016 - 08:38
    The body shop shimmer mist brume scintilliant очень стойкий
    Этот спрей я приобрела в преддверии католического рождества по цене 199 гкд (конвертер показывает 1588руб). Поскольку являюсь поклонником марки The Body Shop, то проследила за наличием лимитированных выпусков и сразу наткнулась на это чудо.
  • 03.08.2017 - 17:04
    Фруктово-цветочная вкусняшка для жаркого лета!
    В предыдущем отзыве я поделилась впечатлениями от спрея SAIL TO THE MOON , а в этом расскажу о мисте Chase a rainbow, что в переводе означает "Прокатись на радуге". Не буду повторяться в чем особенность мистов, можете заглянуть в предыдущий отзыв за этой информацией....
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 24.11.2020 - 18:06
    Попадание в десяточку)
    Это действительно попадание в "десяточку") Моя первая косметика от Fenty и то, что настолько запало, и я купила почти сразу же. Моя палеточка "Snap palette" в оттенке 10 Money. То ли это зеленое помешательство, но эта гамма единственная из всех палеток мне пришлась по вкусу.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Покажу отличие спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️