Парфюмированный спрей для тела Parli cosmetics "Ягодное совершенство" увлажняющий - отзывы

• 25.08.2021 - 19:07
    Молочко для тела с супер сладким запахом конфет и ягод!
    Добрый вечер! Сегодня расскажу про новинку от Parli Cosmetics. Это молочко для тела "Ягодное совершенство" ! У этого средства яркая упаковка в красивом малиновом цвете. Удобный дозатор, который выдает средство небольшими порциями. Само молочко белоснежное и легкое, как облачко.
  • 07.11.2021 - 23:41
    Самый дешевый тоник-спрей для тела за 77 рублей из магазина FixPrice! Parli "Cream Vanilla". Может ли заменить парфюмерную воду? Реально ли увлажняет? Рассказываю, чем понравился и какую сладость напоминает. Про стойкость, звучание, состав
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу с вами поделится отзывом о бюджетной находки в мире парфюмерии. В магазине ФиксПрайс появились новинки, которые начали хорошо разбирать. Это парфюмированные увлажняющие спреи и крема для тела.
  • 09.08.2021 - 20:24
    Этот очень бюджетный скраб меня удивил
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Я как любая девочка, когда хожу по магазинам, беру что-то новое для себя (даже, если мне это не надо), поэтому сегодня я вам расскажу про один такой продукт скраб для тела Parli Cosmetics Ягодный коктейль. Общая информация Полное название.
  • 04.02.2016 - 13:01
    Приятный летний аромат
    Сегодня я расскажу вам о парфюмированной воде- мисте. Мне прислал ее мой МЧ из Лос- Анджелеса, поэтому где именно продается и сколько стоит я точно сказать не могу, но на одном из сайтов в интернете стоит цена 14 $, что примерно равняется 1000 рублей.
  • 30.01.2017 - 10:29
    Свежий яркий аромат за пару пшиков. Бюджетный спрей для тела с необычным ароматом.
    Всем огромный привет!) Сегодня хочу рассказать вам о своей замечательной находке -- спрее для тела BODY RESORT TROPICAL MANGO . Часто проходила мимо их ярких бутылочек в Подружке, пока не решилась потестить их.
  • Легкий и освежающий спрей с ванильно-фруктовым ароматом - это все, что нужно моей коже летом! НОВИНКА ОТ компании USO CREATION!
    Всем привет!   Лето уже совсем скоро вступит в свои права. Все ждут жару, зной, открытие пляжного и дачного сезона. Как раз в преддверии этого я убираю с туалетного столика все тяжелые туалетные воды и духи. Летом среди огромного разнообразия ароматов я признаю что-то очень легкое и ненавязчивое.
  • Перченная ванилька, как раз для любителей покрепче))
    Привет всем читателям! Сразу к основному) О моей любви к парфюму можно только и сочинять оды. Я очень люблю разнообразную парфюмерию , сюда можно смело включить не только туалетную и парф. воду, а так же и различные спреи для тела и волос.
  • 03.09.2017 - 15:32
    Приятная бесполезная игрушка? Совсем не соглашусь! Мультифункциональный фруктовый Body Mist с ароматом Гуавы прямиком из Нидерландов!
    Доброго времени суток, друзья! Я уже писала, что безумно люблю парфюмерию. Это то, что меня вдохновляет, мотивирует, делает образ завершенным и придает уверенности в себе. Я могу отказаться от косметики, но от духов - никогда.
  • 08.09.2021 - 09:18
    Отличный Парфюмированный спрей для тела по очень выгодной цене. Расскажу что за аромат, кому подойдет и как долго держится
    Здравствуйте! Ещё с самого детства я очень люблю парфюмированные спреи. В моем арсенале всегда есть пару флакончиков подобных душистых спреев. Не так давно увидев в Фикс прайсе интересную новинку от Parli Cosmetic, я конечно не смогла устоять и пройти мимо.
  • 07.11.2021 - 23:41
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.
  • 08.09.2021 - 09:18
  • 30.09.2021 - 08:34
    ❄Приятное охлаждение и гладкая кожа с антицеллюлитным жиросжигающим крио-спреем для тела Mixit Fat Burner Cryo Inhibitor❄
    Всем здравствуйте!!! Чуть больше месяца назад я начала ходить в тренажёрный зал,так как мне это очень необходимо. Хочется похудеть,уменьшить объёмы,убрать не ровности на коже. И в помощь мне антицеллюлитный жиросжигающий крио-спрей для тела Mixit Fat Burner Cryo Inhibitor.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 10.11.2021 - 11:20
    Тяга к зелёному все не проходит😅. Невероятный 54 оттенок зелёное золото😍, много свотчей и макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён слюде от Shine Cosmetics в оттенке 54, который является мелкодисперсной слюдой хамелеоном. Вес 1 г, сделано в Украине. Пигменты Shine нужно заказывать через Инстаграм, на одноимённой страничке бренда.
  • 17.09.2021 - 18:12
    Надо было назвать "Тоска в Санкт-Петербурге"
    Пришла я в Улыбку радуги за гелем для стирки, и что бы вы думали? Купила эту помаду зачем-то. Подобный оттенок я, конечно, хотела. Но идти нужно было в другой магазин. "Софи в Санкт-Петербурге"! Молодцы маркетологи. Выглядит она вот так: Привычный "эстрадный" дизайн с абстрактным рисунком.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…