Парик Aliexpress Ailiade зеленый, прямой,длина 12 дюймов Straight Short Bob Wigs Bangs Green Anime Cosplay Wig Female Daily False Hair - отзывы

Тип: Парик
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 06.10.2020 - 12:15
  • 29.09.2020 - 16:41
    Недорогой парик с Алиэкспресс удивил по качеству. Теперь подумываю о покраске :)
    Приветствую, дорогие читатели! Я не останавливаюсь на достигнутом и снова и снова докупаю новые парики. На этот раз захотелось чего то огненного!
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 30.07.2020 - 22:28
    Сумка-рюкзак с Aliexpress. ♥ Рубрика ожидание/реальность ♥
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Люблю я маленькие рюкзаки, особенно в теплое время года, с ними удобно не только на прогулке, но они отлично подходят даже на работу. В этом году я уже успела рассказать о нескольких рюкзачках заказанных мною с китайской площадки Алиэкспресс.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.