Парик Aliexpress AISI QUEENS Short Straight Black Wigs Synthetic Wigs for Women Pink Purple Red Daily Hair High Tempearture Fiber - отзывы

Тип: Парик
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 18.04.2022 - 12:53
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 17.05.2022 - 17:46
    Показываю свою ракушку всем прохожим😂 Путают с серебристой какашкой и куском железной трубы, но я в восторге! Чудо–сумка с Алиэкспресс
    Начнём с того, что я просто обожаю сумочки необычной формы... Дай волю — скупала бы их в неограниченных количествах. В планах приобрести сумкукнигу, сумкусвинью и сумкустеклянную голову Микки Мауса Звучит трэшово, но у всех у нас свои слабости.
  • 12.03.2022 - 14:47
    Оставшееся до климакса время я проведу экологично. Концепцию "экономика должна быть экономной" в реалиях современности тоже никто не отменял. Мнение врача-гинеколога и научного сообщества о безопасности использования менструальных чаш
    Отзыв строго для женщин - сочувствующих и интересующихся. Натуралистичный. Изъясняться экивоками не планирую. Мысль о том, чтобы попробовать вместо прокладок менструальные чаши, зрела в моей голове давно. Примерно так же, как мысль о том, чтобы сделать татуировку .
  • 22.02.2022 - 20:03
    Что делать, если подаренное кольцо оказалось немного больше? Простой и недорогой выход - силиконовая накладка!
    Силиконовый прозрачный регулятор размера кольца с Aliexpress   Цена: 200 рублей за 12 штук (по 3 штуки 4х разных размеров) Цвет: Прозрачный     Так уж получилось, что обручальное кольцо покупалось отдельно от мужа, возможности быть рядом в момент покупки у него не было, поэтому пришлось покупать…
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 20.05.2022 - 18:03
    Я таю. Теку💦 Вставь в ухо... СЕРЬГУ😂 Модные серьги–капли типа «расплавленный металл». Всем горячим баряшням на заметку
    По части оригинальной и бюджетной бижутерии, Алиэкспресс — настоящий рай для любительниц необычных мелочей. Вот и в этот раз, когда мне на глаза попались данные серьги — сдержаться было просто невозможно и заказала сразу же. Расплавленный металл томно стекает по мочке уха...