Парик Aliexpress Curly Human Hair Wigs 150 180 250 Density Lace Wig Pre Plucked Lace Front Human Hair Wigs Pixie Cut Wig 13x4 Short Bob Wig Remy - отзывы

Тип: Парик
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 20.11.2012 - 17:04
    Поделюсь неудачей с вами ФОТО
    Ну чтож, заказала я этот парик маме своего парня. В тот момент были очень хорошие отзывы, на которые я и повелась. Фото мне понравилось, цена за натуральный волос (в чем я, правда, сомневалась) понравилась еще больше US $27,42 Решила рикнуть!
  • 24.04.2017 - 11:41
    Тот момент, когда думаешь, что будешь, как актриса "Marilyn Monroe", а получаешься, как библиотекарь "Светлана Петровна".
    Я бы в жизни не купила парик, если бы не подвернулся случай в виде купона. Сидела смотрела парики, думала, а зачем мне вообще этот купон прислали, не нужен мне парик. Но исправил ситуацию муж, сказал, что давай как "Boop-boop-be-doop!".
  • 21.01.2020 - 20:08
    Мой первый и такой удачный парик! Много фото
    Всем привет! Спешу поделиться своим новым увлечением - парики Покупаю я их для мейкап-туториалс, которые планирую снимать на своем канале Youtube. Ходить по улицам в них я конечно не планирую, но отмечать пункт «можно ли показаться на людях» буду Где купить: Aliexpress Цена: 1061 рубль Длина: 61 см …
  • 14.01.2016 - 15:44
    Мой пятый парик! ^_^ На этот раз он без челки. Показываю как парик выглядит вживую без челки. Минусы и плюсы парика, цена, фото и, конечно, ссылка.
    Всем доброго времени суток! (ω) С вами снова я, Diana S., и я снова с паричком. Да-да, я люблю парики! Совсем скоро у нас в городе будет проходить мультифандомный фестиваль , о котором я уже писала и в этом году я решила таки попробовать выступить.
  • Наряжаемся на Хэллоуин. Парик с Алиэкспресс, грим, немного фантазии и хорошего настроения!
    Здравствуйте Дорогие Друзья! Вчера был замечательный праздник, любимец неординарной, креативной молодёжи- Хэллоуин. А как вы знаете на Хэллоуин принято наряжаться. Сейчас уйма заведений устраивает вечеринку в честь этого праздника и очень много желающих посетить это мероприятие в любой день недели.
  • 29.08.2013 - 10:33
    Отличное качество!
    Этот дивный парик я заказывала для своей мамы на всеми любимом сайте алиэкспресс (на все покупки там есть отзывы ) .Этот парик моей маме нужен был лишь только на время прохождения тяжелого лечения,поэтому мы выбрали дешевый и красивый на вид парик.Много притензий мы не предъявляли этому…
  • 13.10.2013 - 15:28
    Парик для костюмированной вечеринки. Только для блондинок. Соотношение цена/качество - идеальное. Фото на голове.
    Парик я покупала не за надобностью. У меня густые длинные темные волосы - при всем желании любой парик на них будет смотреться абсурдно. Но иногда возникает желание побыть блондинкой.
  • 27.12.2014 - 23:23
    Неплохой парик с Aliexpress! + фото, в том числе и на мне.
    Добрый день! Продолжаю свой отзыв о париках. В прошлом отзыве я рассказала о черном парике с длинными прямыми волосами , теперь опишу второй парик - темно-коричневый волнистый. Решила его заказать, увидев в чьих то отзывах его реальную фотографию, которая мне очень понравилась.
  • 29.11.2016 - 15:01
    GREY HAIR DON'T CARE! *** Парик с АлиЭкспресс в трендовом насыщенно-пепельном цвете *** Ожидание/реальность *** Примеры популярных Инстаблогеров в паричках *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Серебро и пепел захватили Инстаграм и уже больше года держат оборону! Этот цвет куда более приемлем, чем фриковые сиреневые и бирюзовые на волосах, так как органично смотрятся в реальности мы же красимся не только ради красивых фотос?
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 20.06.2020 - 14:39
    💮Блондинка 12 уровня без вреда для волос? Кардинальная смена имиджа за несколько минут! Расскажу, как спасти запутавшийся парик?
    Доброе время суток!   За свою жизнь я с каким только цветом волос не ходила, мне постоянно хотелось его менять, чуть ли не каждый месяц. Возможно, искала себя, возможно, начинала скучать в одном "образе".
  • 14.06.2020 - 09:27
    Теперь официально: у меня ЛАПКИ! Кошачьи гольфики с Aliexpress, которые не знай зачем нужны
    Алиэкспресс - интернет-площадка, с которой если не ждешь никакой товар, на душе как-то неспокойно. И порой из действительно нужно и полезного (мне) там раз и обчелся, в основном: "М, прикольно, в корзиночку" или "Вау, фантастическая фигня, мне нужно вотпрямщажже".
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 16.07.2020 - 17:16
    Хотите стать красоткой за 1 минуту? Решение есть! Фото.
    Ну а правда, бывает хочется выглядеть пусть не как королева, но хоть на её уровне)). Сидели дома, краски под рукой не было, чтобы освежить отрастающие корни вот вам решение. Как сделать не просто приличный вид, а праздничный. Взмахом волшебной палочки.