Парик Aliexpress EASIHAIR Long Blue to Purple Ombre Synthetic Hair Wigs for Women's Wigs With Bangs Cute Blue Purple Wigs Heat Resistant Cosplay - отзывы

Тип: Парик
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Снова экспериментирую с внешностью с помощью цвета волос. Рыжей меня еще не видели Парик от EASIHAIR дал возможность примерить на себе этот окрас. Парик упакован в сеточку, зип-пакет; в комплекте капроновая шапочка и есть бирка. Покупала за $16.99 . Стоит своих денег.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 19.02.2022 - 19:38
    Женская сумка с Алиэкспресс. Фото ожидание - реальность. Есть небольшие недостатки, но впечатление от покупки очень приятное.
    Мне нужна была повседневная сумочка небольшого размера. Сначала я отправилась на Вайлдберриз, нашла подходящую и уже собрала покупать, как вспомнила, что видела точно такую же на Алиэкспресс, только раза в два дешевле.
  • 17.05.2022 - 17:46
    Показываю свою ракушку всем прохожим😂 Путают с серебристой какашкой и куском железной трубы, но я в восторге! Чудо–сумка с Алиэкспресс
    Начнём с того, что я просто обожаю сумочки необычной формы... Дай волю — скупала бы их в неограниченных количествах. В планах приобрести сумкукнигу, сумкусвинью и сумкустеклянную голову Микки Мауса Звучит трэшово, но у всех у нас свои слабости.
  • 18.02.2022 - 09:20
    Гранёные бусины Индийского агата 💕 Алиэкспресс опять не подвёл! Цена, размерный ряд, готовые изделия
    Индийский агат или зелёная яшма с халцедоном - это разные названия одного и того же поделочного камня, в котором две породы (агат и яшма) срастаются друг с другом. Прозрачный агат и глубокая непроницаемая яшма смешались вместе и получился необыкновенно притягательный по красоте камень.
  • 04.05.2022 - 16:18
    🎒Легкий, стильный и удобный рюкзак для прогулок по городу и активного отдыха! Приехал всего за 2 дня, самая скоростная доставка с Али за все время)+фото на мне в весеннем образе🍃
    Всем привет! Для начала вопрос к девушкам - с чем вы ходите чаще всего, с рюкзаком или сумочкой? Я в 90 случаев с сумкой, но считаю, что хотя бы один универсальный рюкзак в гардеробе не помешает.
  • 19.02.2022 - 22:05
    📿 Чётки для реабилитации кисти рук? - Отличный вариант! Также подходит для буддистов ☸️
    Добрый день   Буддийские чётки помимо внешней привлекательности, хранят в себе несколько волшебных свойств. Я не исповедую буддизм, но после операции на правую кисть мне необходимо было восстановить подвижность пальцев, и бусины отлично подошли для моей реабилитации.
  • 28.04.2022 - 20:18
    Безумно красивая сумка из натуральной кожи под крокодила!
    Я долгое время присматривалась к магазину кожаных сумок "MOTAORA" на Али экспресс. В этом магазине множество красивых необычных сумок и рюкзаков, в основном в стиле "ретро".
  • Регулярная стирка и глажка шнурков в прошлом. Силиконовые шнурки для обуви с Aliexpress позволили мне отдохнуть, но не стать грязнулей. Моя долгожданная покупка. Опыт применения. Мои впечатления
    Доброго всем времени суток. Вот и пришла жара, а с ней лето - пора светлой обуви, долгих прогулок на свежем воздухе. Светлая обувь продолжает быть популярной, поэтому я решила облегчить себе жизнь с помощью смены шнурков для обуви.
  • Менструальная капа, к которой нужно приноровиться. А если не достанешь!? Нераспространенное средство, но все больше интереса вызывает у женского пола. Интимная чаша: как использовать, где купить, и как ее приручить?!
    В связи с сегодняшней тяжелой ситуацией: сахар дорогой, туалетной бумаги мало, прокладки подорожали или их совсем нет, решила достать менструальную чашу Aneer. Купила ее лет 8 назад попробовать, что это такое?! Долго не смогла ею использовать и поэтому забросила. А сейчас пришлось достать.
  • 21.04.2022 - 20:22
    Зеленая, плетеная, лаконичная, практичная. Создана по мотивам сумок Bottega Veneta.
    Здравствуйте. Вот такая сумка у меня появилась. Это очередной шоппер, которых у меня 10 штук разных цветов, страдаю сумочной болезнью. Я лично люблю такие сумки, особенно те, у которых совсем нет застёжки. Шоппер должен вмещать максимальное количество вещей.