Парик Aliexpress Long Straight Wigs Ombre Green Synthetic Hair Wig Natural Hairline Halloween Cosplay Party Wigs 100% Kanekalon 26inch - отзывы

Тип: Парик
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 08.12.2018 - 19:16
    Шикарный парик за небольшие деньги.
    Ищете хороший парик к праздникам за адекватную цену? Я уже нашла. Делюсь- парик с длинными прямыми волосами с челкой и градиентным окрасом из магазина WoodFestival synthetic hair wigs Store   Очень быстрая доставка- я была удивлена, когда получила парик на почте примерно через 10 дней после оплаты.
  • 22.02.2019 - 18:38
    Мгновенная смена имиджа гарантирована
    Всем доброго дня и вечера! У каждого в жизни наступает период, требующий радикальных перемен в имидже. Если речь идет об стиле в одежде, то тут без проблем: одел - снял. Макияж также можно смыть, а вот эксперименты с волосами требуют принятия взвешенных решений...
  • 10.06.2021 - 06:20
    Афропарик для блондинки - и такое можно найти на Али. Теперь я королева любой ретро-пати :)
    Никогда не задумывалась о парике и даже не заходила в эту категорию товаров на Али. Хотя иногда видела на Айреке отзывы о париках и не исключала возможности, что когда-нибудь и мне захочется что-нибудь эдакое.
  • 28.11.2019 - 19:26
    Один из самых красивых париков на AliExpress 💗 С ним легко стать рыжеволосой красавицей за пару секунд
    ПРИВЕТ! Увлеклась я в последнее время париками. Давно мечтала о них. Но после покупки первого теперь меня не остановить. Сегодня хочу показать свою самую удачную покупку на АлиЭкспресс, которая просто покорила меня с первого взгляда. Это парик в якром рыжем цвете.
  • 22.04.2020 - 20:48
    Шикарные кудри за полминуты или "лютые" колтуны? Сейчас узнаем!
    Я уже 20 лет ношу очень короткие стрижки,потому что своих волос мало и те тонкие. Но всегда тихонько любовалась на девушек с косами, не просто с россыпью длинных волос, а именно с толстыми и очень красивыми косами.
  • 27.06.2020 - 22:00
    Хочешь каре, но лень расстаться с парнем? Рекомендую парик по недорогой цене!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на парик из китайской торговой площадки Aliexpress. Стоимость на момент заказа составляла 10,7 долларов. К сожалению, ссылка на парик уже не доступна. Нашла для вас такой же парик в других магазинах: тык и тык . Цвет - в виде черно-красного омбре.
  • 13.07.2016 - 16:10
    Из девочки в мальчика! А так же в роковую женщину:) фото на мне)))))))))))
    Привет! По моим отзывам понятно, что я люблю экспериментировать с внешностью, наряды, одежду,косметику и ...парики). У меня уже есть один черный парик (отзыв здесь ), кардинально меня преображающий , в нём я даже ездила на работу и меня сначала никто не узнал)) а потом подумали, что я крутански…
  • 01.03.2020 - 21:40
    Красивый парик нежно-розового цвета за адекватную цену!
    После удачной покупки первого парика, я не удержалась и заказала с Алиэкспресс кое что более экзотичное - короткий розовый парик с челкой!Пришел ко мне за три недели, в зип-пакете.
  • 29.06.2020 - 15:52
    Недорогой парик для фото с AliExpress
    Всем привет! В обзоре этого парика я попытаюсь помочь с выбором тем, кто, возможно, впервые хочет купить парик и тем, кто уже не новичок, но пока боится выбрать не то и читает отзывы) Парик я покупала в январе 2020, заказав его на AliExpress. Пришел он быстро, за пару недель.