Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 12:15

Приветствую, товарищи!

Сегодня я хочу показать вам одну интересную новинку из Фикс Прайса, мимо которой я не могла пройти мимо абсолютно никак.

Потому что это парик, причем всего за 199 рублей, и не такой типа "клоунский", а вполне себе приличный, судя по картинке!

А я люблю парики и при возможности покупаю их себе чтобы создать новый образ.

Вообще, этот парик относится Хэллоуинской тематике, он не просто черного цвета, а еще и с рожками.

Для всяких дьявольских пугающих образов.

Я Хэллоуин не отмечаю,а с данным париком создала абсолютно не связанный с бесовщиной образ, поэтому рожки мне ни к чему, но их оказалось легко замаскировать.

Как- расскажу в отзыве)

Кстати, в Фикс Прайсе целый завал новинок к Хэллоуину- от искусственной крови, о которой я уже написала (ссылку дам ниже) до всевозможных чашек и подушек в виде тыкв.

Так что налетай, кому интересно)

Стоит парик всего 199 рублей.

Это в разы дешевле даже чем на Али- оттуда я заказала парик за 800 рэ.

О парике:

Парик с рожками – то, что нужно для кардинальный смены образа в честь Хэллоуина! Чёрно-красная цветовая гамма и дьявольские рожки отлично отражают тематику праздника. Простая и эффектная идея для костюмированной вечеринки.

Вот таким я увидела парик до того как вытащила его из сеточки)

Согласитесь, волосы выглядят вполне себе ничего, натурально, не маскарадные кудри.

Парик изначально был в пакете, на пакете сверху была этикетка.

Я, конечно сразу же парик вскрыла, но этикетку сохранила и показываю вам.

Вот таким парик должен был быть, запомним.

Информация на этикетке сзади:

А вот так парик выглядит по факту......

Нет, целом-то похож, стрижка каре, все как полагается...

Но волосы "не уложены", очень напомнили мои собственные- я всегда мечтала о каре, но в итог когда на него решалась- всегда ходила вот с такими "лохмами" и торчащими "петухами"....

Ээээх, вот вам и аккуратное каре как на фото.

Получила свою собственную прическу когда у меня было каре и черный цвет.

Ну да ладно, зато выглядит натуральнее чем прилизанный парик, который сразу палится)))

Вид сзади:

Рожки мягкие, их можно заколоть назад обычной невидимкой, если они не нужны для образа.

Внутри парик никак не регулируется, просто на резинке- надеваешь на голову и все.

Ну а что мы хотим за 200 рэ)

Вообще волосы парика при определенном освещении вполне себе похожи на натуральные, не выглядят палевно, хоть по факту это чистейшая синтетика.

Парик лезет, некоторые волосы можно взять и вытянуть из него не напрягаясь...

Итак, для начала хочу показать вам образ как раз по теме данной новинки- ужасный, так сказать.

Парик идеально подошел для воплощения в жизнь придуманного мною образа.

Увы, до меня дошли слухи, что этот самый мой образ кого-то напугал, поэтому фото я добавляю под кат плюс зацензурировала пугающие элементы.

Нет, серьезно, люди хотели на это жаловаться.

А лично я не вижу ничего того, особенно если учитывать, что товары для Хэллоуина, а что такое Хэллоуин- всем должно быть понятно.

Итак, как вы увидели выше под катом- парик смотрится очень неплохо, пусть и не идеально уложен.

Похож на собственные волосы на некоторых кадрах, именно потому, на мой взгляд, что лежит "натурально"))

Но на образе с ножом я не остановилась и использовала данный парик для создания....ретро-образа 30-х годов)

Для этой цели он подошел превосходно.

Так как парик весь такой волнистый- мне удалось при помощи невидимок создать "волну", модную в 30-е.

Беретка хорошо скрыла рожки, по сути, видны только передние пряди, которые я "уложила".

А вот и я в данном парике в образе 1930-х годов.

Да, юбку надо было длиннее, но у меня, увы, нет нужной длины...

Фото сделаны на отреставрированном Речном вокзале, очень советую посетить!

Нет, ну если не всматриваться- согласитесь, вполне себе прокатит за собственные волосы)

На черно-белых фото вообще никак не отличишь.

Люди похвалили "мою новую прическу"))

Думаю, неплохо на парика за такую смешную цену.

Но в целом все таки парик выглядит весьма неопрятно, торчит одна длинная прядь (если присмотритесь- она на фот о справа), которую я тщательно маскировала, плюс- при искусственном освещении все таки выглядит как самый настоящий недорогой парик....

Итак, какие я могу сделать выводы?

1. Не похож на изображение на картинке.

2. Выглядит как не уложенное каре.

3. Можно создавать разные образы, рожки легко маскируются.

4. Подходит для создания ретро-образа

5. Не особо качественный, выпадают волосы

6. Сидит хорошо, не жаркий

7. На некоторых фото получается как натуральные волосы

8. Не надо красить и стричь собственные волосы чтобы измениться ради одного вечера, мероприятия или фото

В общем, для 199 рублей- парик очень даже ничего.

Но если бы он стоил около 1000 рублей- оценка была бы ниже.

В целом, рекомендую!

А вот отзыв на кровь из Фикс Прайса

Достоинства
  • Можно создавать разные образы
  • Недорогой
Недостатки
  • Вылезают волосы
  • Не похож на изображение на этикетке
Komissar_Polinaрекомендует
Видела эти парики в Фиксе. А образы Ваши очень даже интересные!
06.10.2020
Старалась)) Люблю создавать необычные образы.
Как всегда неотразима Love 👍👍👍
Спасибо)))
06.10.2020
Тоже на него смотрела))))
Вы прямо любитель перевоплощений 👍
06.10.2020
Видимо ближе к Хэллоуину появились там интересные товары) Надо будет глянуть. Хотя это не то, на что бы я сейчас потратилась... Может, на следующий год Laughing out loud
красивые фото
06.10.2020
У вас получились красивые фото.
Давно не была в Fix Prise. Это видимо к Хэллоуину подготовили товар. Можно смело брать для образа ведьмочки
06.10.2020
Да, это хэллоуинские новинки, там их огромная куча- чулки, перчатки, парики, всякие декорации, как никогда много.
Креативно)
06.10.2020
Нет, серьезно, люди хотели на это жаловаться
Маразм крепчал 🤦‍♀️
06.10.2020
О да, пропаганда насилия))
Вот увидит кто-нибудь мои фото- и отправится убивать)
06.10.2020
Качество волос очень хорошее) и правда волосы похожи на настоящие Smile
Прикольный парик)
06.10.2020
Вам идёт! А в нашем ФП вообще ничего нет. Вот так приглянулось что-то из отзывов, идёшь, а там до сих пор прошлогодние товары))
06.10.2020
Ну как же так(( Почему не завозят товар...Самим же выгодно, народ покупать будет...
Для фотосессий сгодится:)
Интересно, а можно ли как-нибудь аккуратно отодрать рожки? Или на их месте будет плешь?)
06.10.2020
Нет, они вшиты так, что будет плеш или парик расползется....( Я не стала рисковать...
Образ на Речном вокзале крут
Классный парик.
Шикарные образы, особенно ретро! Love

Парик для своей цены огонь ( и согласна - стоил бы от 1000 и выше, уже можно было бы придираться к качеству, а для своей цены вполне хорош) Smile
06.10.2020
О да, за 199 рублей очень даже неплох!)
Благодарю, старалась чтобы образы вышли интересными)
06.10.2020
Прикольный!)) И за такую цену можно побаловаться для фотографий)
06.10.2020
Да, реально, много классных фото вышло, я довольна)
Крутяк!!! Evil
06.10.2020
Точно крутяк! А недовольные всегда находятся.
06.10.2020
Вам очень идут парики. Образ с красным шарфом просто очаровательный, да и с ножом тоже огонь.
07.10.2020
С беретом парик идеально смотрится)
07.10.2020
За такую цену - просто отличный парик) С беретом вообще супер.
Редко кому так идёт такая стрижка) А Вам с этим париком очень классно 😍
12.10.2020
Хороший отзыв про парик, но девушка красит парик а не наоборот)
18.10.2020
Фото сделаны на отреставрированном Речном вокзале, очень советую посетить!
..а город-то какой?)
18.10.2020
Москва)
не встречала
20.10.2020
Фото в ретро-стилистистике классные! Особенно ч/б, парик выглядит как обычное каре 👌👌👌
  • 12.06.2019 - 15:31
    Официально даю добро дождю!
    Ну вот, майская жара сменилась дождями. Пришла пора вооружиться таким аксессуаром, как зонт. Мой старый, 6-летний зонт, неожиданно пришел в негодность: сломалось несколько спиц. Срочно понадобился новый зонт. И вновь на выручку пришел магазин «Фикс-Прайс».
  • Красивые и недорогие резиночки хорошего качества и на любой вкус (много фото разных резинок, в т.ч. на дочке).
    У меня две дочки , 2-х и 5-ти лет, у одной из которых длинные волосы, а у другой - мания отбирать у сестры резиночки, поэтому всевозможные резиночки и заколочки приходится покупать довольно часто и, в последнее, время в двойном экземпляре.
  • 22.03.2015 - 08:43
    Порадуйте себя! Шар волшебный "Любовь"
    Этот милый сувенир я подарила сама себе). Нашла его в магазине "Fix Price", стоил он в то время 41 рубль. Шар продавался в коллекции товаров ко Дню Святого Валентина. На мой взгляд, коллекция этих товаров самая лучшая, там настолько милые безделушки, что аж дух захватывает).
  • 06.03.2017 - 11:35
    Это не просто шарф, а целый палантин! Жалею, что взяла только один
    Всем привет! А у вас в городе есть магазин Фикс-прайс ? Если да, то вам крупно повезло! Вчера я прикупила там отличный шарфик на весну. Посмотреть в магазине его длину-ширину не удалось, т.к. он был упакован. Но, придя домой, я обнаружила не просто шарф, а целый палантин - такой он бил широкий.
  • 15.10.2013 - 15:17
    Всё хорошо, но будем помнить, что скупой платит дважды. Отзыв сразу о двух видах резиночек,которые я купила в Фикс Прайсе. + фото.
    Переплачивать за резинки,которые рвутся точно так же, цену в 2 раза больше я не собиралась,поэтому в очередной раз я отправилась за резиночками в фикс прайс. Я беру эти резинки не в первый раз, так что они для меня "проверенные" Что хочу сказать о них?
  • 05.06.2015 - 11:38
    Такая красота, очень приличный шарф за 45 руб.
    Моя очередная находка в магазине Fix Price . Раньше я не видела подобные вещи, только платки с безумными и кислотными принтами, а тут такая красота. И при том, единственная. Но может в вашем магазине есть подобная нежность, очень рекомендую!
  • 16.07.2013 - 10:35
    Как же приятно себя обмахивать в знойную жару +фото
    С детства мечтала о таком веере и все как то то деньги жалела, то не попадался на глаза, а тут при очередной закупке в Fix Price я вижу свою мечту да ещё и в 2-х вариантах. Из сандала и бумажный круглый (кто знает, тот поймет) и по всем известной цене!!!
  • 30.07.2013 - 16:48
    Милая пляжная сумка за 39 рублей + фото
    Так как я живу недалеко моря на пляж летом хожу часто. Но дорогие пляжные сумки я покупать не люблю, так как от песка они быстро пачкаются, масло для загара часто проливается... Поэтому, уже второй сезон покупаю сумки в Фикс-прайсе, лето относишь, и выкинуть не жалко, а на следующее лето новая!
  • 31.07.2013 - 15:07
    Отличная сумка,яркая и прочная!!!
    Всем приветики!!!!Вот не так давно еще собиралась на море и мне нужна была сумка,чтобы на пляж ходить.Бегала я бегала,все покупала и о том,что сумки у меня пляжной нет вспомнила в самый последний момент.Попался мне на пути магазин Fix Price,там и купила эту сумку всего за 37 р.-если с ней что…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 07.10.2020 - 09:21
    Атмосферная кружка для осеннего чаепития 🎃 Уютная новинка из Фикс прайс для Хэллоуина и не только
    В магазине Фикс прайс я частый гость, так как там можно найти много интересных штуковин для дома. В этот раз я целенаправленно шла за каким-нибудь осенним декором, и очень удачно попала на обновление коллекции. В магазине уже появились товары, приуроченные к Хэллоуину.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 08.08.2020 - 16:39