Опубликовано 23 Январь, 2015 - 12:50

Хочу рассказать о парике, который я заказала на любимом Aliexpress. Вообще такими искусственными вещами не пользуюсь, ни ногти ни ресницы, так как сразу чувствую себя неуверенно, кажется, что все видят, что не настоящее, но... после родов вынуждена была подстричься коротко, т.к. волосы страшно стали сыпаться. Проходила я с короткими волосами, и заскучала по длинным, и решила опять отращивать. Но тот кто отращивал после стрижки волосы знает во что через 3-4 месяца превращается голова, я ходила как в драной шапке, все торчало, укладывать ЭТО было невозможно, но дома с детьми ладно, но в люди то как выходить. Вот тут то я и подумала о паричке на то время пока волосы не дорастут хотя бы до каре. Заплатила я за него всего 447 руб, написано было, что волос синтетический, но жаропрочный, т.е можно делать горячую укладку. Посылка шла очень долго, около 2х с половиной месяцев, так, что волосы еще больше выросли. Но скажу честно, я очень довольна была, и ни разу не пожалела о покупке, волосы слегка волнистые, блеск есть, но не сильный

, держится хорошо, есть резинка которая регулируется по размеру, в комплекте прислали сеточку для волос. Но есть конечно и минус, парик быстро стал терять свой первоначальный вид, Т.к. волосы искусственные, он быстро путается, после каждой носки его надо хорошо расчесывать, а от этого кончики волос становятся как будто посеченые. Но благодаря длинне, я его подстригала, помаленьку, так сказать обновляла. Также парик прошел проверку на жаропрочность, после мытья шампунем, я его слегка подкрутила, конечно этого можно было и не делать, но проверить надо было. Волоски не плавились. Рекомендую, Ссылка паричка [ссылка]

Дополнение. После носки парика решила его обновить, линия роста волос немного отличалась от моей (у меня волосы растут назад, а тут они падают на лицо, так, что приходилось их закалывать) . Я решила обрезать челку, подумала, что если испорчу будет не жалко, т.к. он уже не новый, да и стоил не дорого. Вот фото

по моему так даже лучше, больше похоже на свои волосы. Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы на товары с Aliexpress:

колье-коса

подвеска-клевер

кулон "Сердце океана"

Заколки с кристаллами

Серьги с бирюзой

Маленькая. но вместительная черная сумочка

Синяя сумка с винтажным принтом

Сумочка с изображением М. Монро

Коричневая сумочка с модными кисточками

Трусики кружевные - супер!

Кофта с совой

Толстовка

Леопардовое платишко за 319 руб.

Теплые легинсы

Шикарный чехол для айфона

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Объем
Недостатки
  • Путаются волосы
Кнопинарекомендует
03.02.2015
Очень здорово смотрится! С челкой особенно интересно, на мой взгляд. Smile
03.02.2015
спасибо. Smile
С челкой вообще шикарно! Вам идет!
03.04.2015
Спасибо Smile
18.08.2015
С челкой лучше - и не подумаешь, что парик Smile
02.10.2015
Мне кажется с челкой, вы выглядите моложе.
вам идет.
02.10.2015
Kitniss, спасибо!
12.01.2016
Ух как вам идет - и не скажешь, что парик! Я то себе заказывала для образа на Хэллоувин парик каре за 100 руб. Вот теперь думаю, может попробовать его поносить Big smile
13.01.2016
конечно, если вам комфортно в нем. Я сейчас не ношу парик, отрастила свои волосы, а так он меня спасал. Smile
30.09.2016
Последние 2 фото определенно лучше Smile
30.09.2016
Lina, согласна с вами. Спасибо.