Парик из канекалона - отзывы

Тип: Парик
Категория: Аксессуары
Бренд:

• 31.10.2012 - 20:00
    Яркие аксесуары подчёркивают индивидуальность (фото).
    Я очень люблю различные украшения,как из драгоценных металлов и камней,так и бижутерию и полудрагоценные камни,особенно бирюзу. Как мне кажется,она мне идёт,да и подчёркивает цвет моих глаз .
  • 20.11.2012 - 17:04
    Поделюсь неудачей с вами ФОТО
    Ну чтож, заказала я этот парик маме своего парня. В тот момент были очень хорошие отзывы, на которые я и повелась. Фото мне понравилось, цена за натуральный волос (в чем я, правда, сомневалась) понравилась еще больше US $27,42 Решила рикнуть!
  • 16.04.2013 - 18:03
    Мечта за 600р)))Много ФОТО парика и меня!
    Этот отзыв - дубль 2, - т.к. первый мой отзыв не понравился админам и был удален с формулировкой "не содержит полезных сведений" что ж, я скопировала точное название,как и требовали, хоть едва ли оно будет кому-то полезным!
  • Отличный подарок за адекватную цену. Служит верой и правдой около 15 лет.
    Кошелёк вместительный, удобный, современный, компактный, очень крепкий и не броский, в то же время смотрится дорого и богато. Кожа ската натуральная и потёрлась только на поверхности, что не сильно заметно. За 15 лет мало износился, совсем чуть-чуть.
  • 04.07.2013 - 15:15
    Как перевоплотиться до неузнаваемости! + ФОТО
    Если вы любите регулярно менять образы, и каждый месяц перекрашиваете волосы в кардинально-новый цвет, то вам необходимо задуматься о приобретении парика! Парик - это совершенно безопасно, удобно, невероятно красиво, и легко!
  • 06.07.2013 - 17:34
    не плохо
    заказывала по скидке на 70 процентов. цвет брала черный. брала тут www.aliexpress.comsnapshot238145640.html .дошел парик за месяц. с ним в комплекте сеточка под парик. парик густой, не особо блестит. там под волосами сделана имитация кожи чтобы не палевно было.
  • 29.08.2013 - 10:33
    Отличное качество!
    Этот дивный парик я заказывала для своей мамы на всеми любимом сайте алиэкспресс (на все покупки там есть отзывы ) .Этот парик моей маме нужен был лишь только на время прохождения тяжелого лечения,поэтому мы выбрали дешевый и красивый на вид парик.Много притензий мы не предъявляли этому…
  • 02.09.2013 - 22:59
    Когда я буду старой бабкой и ведьмой злой наверняка...возможно тогда я и буду его носить + фото в парике и без
    Сначала о плюсах - 1) пришёл быстро(20 дней), 2) был, как положено, упакован в сеточку 3) с ним шла шапочка, чтобы прятать свои волосы, 4) цена 300 рублей. Вот пожалуй и всё. Как видно, парик лишь слегка напоминает, то что на картинке. Я ожидала, что он будет длиней.
  • 30.07.2019 - 10:53
    Парик - это кардинальная смена образа без кардинальных мер
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на парик с окрашиванием омбре и челкой с Алиэкспресс от Esin Hair Store Цена на момент заказа - 1 088,98 руб Ссылка ru.aliexpress.comitem32911852105.html Цвет У продавца на выбор представлено 7 цветов (но один уже не доступен к…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 30.11.2021 - 17:09
    Всегда хотела примерить на себя блонд 😍| Пробую надеть парик так, чтобы линия роста волос была естественной
    Здравствуйте! Пол года назад я купила свой первый парик, он был необычного зеленого цвета. Я его использовала в основном для фото и видео, и вот, мне захотелось примерить более спокойный образ.
  • 02.12.2021 - 18:29
    Мое чудесное перевоплощение без вреда по волосам. Примеряла на себя образ, и он мне понравился.
    Привет. Очень давно у меня уже была мечта попробовать парик. Я много красивых отзывов начиталась, на данном сайте и мне хотелось тоже попробовать что-то подобное. Много разных париков продают китайцы, листая их сайт я такое большое количество париков добавила себе в избранное.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 23.01.2022 - 10:06
    Сумка за много тысяч, которая выглядит как дешевая подделка с алика.
    Приветствую, друзья. Этой осенью на Ламоде я приобрела две сумки марки Braccialini. Изначально предполагалось, что заказываются они на выбор, но кого я обманываю? Когда дело касается сумок, я теряю волю. Оставила в итоге обе, потому что не смогла отказаться ни от одной из них.