Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 06:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить. Выбор пал на сыворотку для роста волос Vichy Dercos "Densi-Solutions". О ней и расскажу в этом отзыве.

▪️Сыворотка для роста волос Vichy Dercos "Densi-Solutions":

Сыворотка для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions, ОТЗЫВЫ

• Объём: 100 мл;
  • Цена: 3 761 руб;
  • Где купить: Ozon, Wildberries, eapteka;
  • Производство: Испания.

DENSI-SOLUTIONS - это инновационная гамма средств по уходу за волосами, которая комплексно борется со всеми аспектами проблемы истончения волос. Концентрированная сыворотка для кожи головы интенсивно воздействует на корни, пробуждая спящие фолликулы и, таким образом, стимулируя рост новых волос. С каждым применением волосы становятся заметно более сильными и густыми¹. Не утяжелят волосы.

▪️УПАКОВКА:

Картонная коробочка с русскоязычной информацией, внутри которой находился бутылек со спреем, на котором информация предаставлена на ин.языках. Поэтому коробочку я не стала выкидывать.

Сыворотка для роста волос от Vichy, ОТЗЫВЫ

Заметно более густые и сильные волосы

Для истонченных и редеющих волос

...интенсивно воздействует на корни, пробуждая спящие фолликулы...

Концентрированная сыворотка для кожи головы интенсивно воздействует на корни, пробуждая спящие фолликулы и, таким образом, стимулируя рост новых волос. С каждым применением волосы становятся заметно более сильными и густыми.

ЗАМЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Через 2 недели использования 80% людей отметили значительное увеличение густоты волос, 90% отметили, что волосы стали более сильными.

Эффективность клинически доказана независимым исследовательским центром.

Vichy Dercos Densi-Solutions, ОТЗЫВЫ
Сам флакон выполнен из затемненного пластика, однако даже через его стенки можно оценить остатки средства.

Плюс, на боковой части флакона есть шкала, по типу линейки, она видимо нужна, чтобы разделить средство на части во время использования... Но, в любом случае, мне она не пригодилась.

На свет можно оценить остатки сыворотки
По периметру флакона продублирована та же информация, что и на коробке. Здесь схематично показано, вариант использования сыворотки, также указана информация о мерах предосторожности на разных языках:

Огнеопасен. Не распылять вблизи с раскаленными предметами и горючими материалами. Хранить вдали от источников возгорания. При нанесении избегайте участки раздраженной кожи и область вокруг глаз. При попадании средства в глаза немедленно промойте их водой.

Обратная сторона флакона
Также, здесь указан срок годности средства после вскрытия флакона, он составляет 18 месяцев.

Флакон оснащен очень удобным распылителем с удлиненным носиком, он позволяет подобраться максимально близко к коже головы и корням, удобно. Плюс, распылитель можно заблокировать, надев защитный колпачок.

Удобный дозатор с защитным колпачком для блокировки
Упаковка не имела защитной пленки, но в качестве контроля целостности продукта, выступают холостые нажатия на дозатор, при первом использовании сыворотки.

▪️СОСТАВ:

ALCOHOL DENAT., AQUA / WATER, DIETHYLLUTIDINATE, CITRAL, ETHYL ESTER OF PVM/MA COPOLYMER, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMINT OIL, MENTHOL, RESVERATROL, RHAMNOSE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM / FRAGRANCE, Code F.I.L.: C203842/1

Состав сыворотки Vichy Dercos Densi-Solutions
Состав сыворотки по бОльшей части органический. В основе лежит спирт и вода. В качестве главных активных компонентов выступают ресвератрол и стемоксидин.

РЕСВЕРАТРОЛ — мощный антиоксидант, полученный из рейнутрии японской, предупреждает повреждение кожи головы от свободных радикалов и усиливает действие Стемоксидина.

СТЕМОКСИДИН 5% - запатентованная молекула с клинически доказанной эффективностью. Создает оптимальные условия для роста новых волос.

Также, в составе есть ментол и масло перечной мяты. Эти ингредиенты известны своими тонизирующими и дезодорирующими свойствами, нормализующими рабочу сальных желез. Ещё в составе я нашла витамин Е.

Ну список ингредиентов этой сыворотки достаточно богат на компоненты производных натуральных эфирных масел, выступающих в качестве отдушки - гераниол, гексил циннамал, эвгенол, лимонен, линалоол, рамноза. Плюс, сама отдушка также указана в составе.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Сыворотка представляет собой прозрачную, нелипкую водичку с очень сильным ароматом. Не зря, в составе использовано столько компонентов отдушки.

Отдушка у сыворотки очень яркая

Такая информация на сайте производителя:

Легкий спрей-сыворотка для кожи головы с ароматом лемонграсса, мяты перечной и имбиря. Не утяжелят волосы.

И действительно, если распылить немного спрея на руку и послушать аромат, то можно четко уловить что-то цитрусово-имбирное. Но во время использования, я слышу по бОльшей части спирт, который быстро улетучивается после нанесения. А вот парфюмерная составляющая своим насыщенным ароматом оседает на волосах. Это что-то пряное, чуточку мужское (по крайней мере на мне так раскрывается).

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Разделите волосы на 4 пробора. Распылите по 5 нажатий сыворотки на корни волос на каждый пробор. Распределите по всей коже головы.

Я использую эту сыворотку примерно 1, максимум 2 раза в неделю. Из-за достаточно яркого аромата и "мокрого" нанесения, я делаю это перед сном, если на следующий день планирую мыть голову.

Сыворотка-спрей делает волосы влажными
Мои волосы сухие, кожа головы не имеет повышенной жирности и мою голову я два раза в неделю (один раз в 3 дня). При нанесении, спрей делает корни волос достаточно сырыми, что всё таки приводит к загрязению волос, поэтому лучше наносить сыворотку на НЕчистые волосы. Именно поэтому я использую спрей перед сном - за ночь он успеет поработать и полностью впитаться, а на утро я мою голову.

Способ применения сыворотки для роста волос
Я наношу сыворотку интуитивно, но в целом так и выходит - 4 пробора по 5 пшиков на каждый. Особенно обильно (делаю больше пшиков) я наношу сыворотку на височную зону, так как там у меня самые проблемные волосы - тонкие, сильно обламываются и всегда короче, чем основная длина. Поэтому отрастить "их", моя самая большая мечта была.

• Наношу сыворотку только на корни и кожу головы.

После нанесения спрея-сыворотки, я немного массирую корни волос подушечками пальцев, чтобы втиреть сыворотку в кожу головы. Затем просто расчесываю волосы.

Тактильно ощущения "работы" сыворотки тоже есть...
Первые разы я не чувствовала ничего, кроме "мокрых корней", но постепенно, я стала замечать, что после нанесения сыворотки, кожу головы немного "припекает". Кровь приливает к корням волос. Ощущение это несильное и быстро проходит. Думаю это за счет ментола и масла мяты в составе.

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

Мои волосы растут очень медленно и моя максимальная длина была не ниже лопаток (и то, это было во время беременности, под действием гормонов и витаминов).

*Фото ДО было сделано 2 февраля этого года. На тот момент я не красила волосы уже два месяца (последний визит к парикмахеру был 29 ноября). За это время мои волосы отрасли не более чем на 1 см.

ДО, волосы не красила уже два месяца и корни немного отрасли
Я использовала сыворотку в основном 1 раз в неделю, иногда 2. За 2,5 месяца такого применения, я израсходовала только половину флакона.

И вот какой результат по отросшим корням за это время:

ПОСЛЕ 2,5 месяцев использования сыворотки
ПОСЛЕ - волосы достаточно прилично отрасли и даже визуально понятно, что БЕЗ использования сыворотки, мои корни отрасли бы так не ранее, чем через 3,5-4 месяца. То есть эффект от сыворотки точно есть.

РЕЗУЛЬТАТ от использования сыворотки для роста волосVichy Dercos "Densi-Solutions"
Сравнить по длине волос невозможно, потому что недавно я распрощалась с убитыми кончиками и отрезала где-то 10 см. Но для меня сейчас важна не длина, а красивые и здоровые волосы. Именно поэтому я решила сменить окрашивание, на менее щадящее (и именно поэтому и мне нужны отросшие корни...)

Эффект роста от сыворотки Vichy Dercos "Densi-Solutions" волос ЕСТЬ
Ещё я заметила новые "антенки" у корней. Меня правда они немного подбешивают, но скорее всего это растут новые волосики, еще один критерий работы спрея.

В данный момент я не жалуюсь на сезонное выпадение волос, думаю это также заслуга сыворотки Vichy Dercos "Densi-Solutions".

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Сыворотка удобна в применении, хотя полностью комфортным назвать его я не могу. Сильный аромат, мокрые корни которые быстрее пачкаются. Но эти проблемки решаемы, нанесением сыворотки за несколько часов до мытья головы.

Главное, что сыворотка действительно работает, ускоряет рост волос и пробуждает рост новых. Плюс, экономичный расход.

Vichy Dercos Densi-Solutions, ОТЗЫВЫ
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ сыворотку для роста волос Vichy Dercos "Densi-Solutions"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Удобный формат спрея;
  • Экономичный расход;
  • Не нужно использовать каждый день;
  • Ускоряет рост волос;
  • Пробуждает рост новых волос;
  • Укрепляет корни.

➖МИНУСЫ:

• Яркий и сильный аромат;
  • Лучше не использовать на чистые волосы - может жирнить корни.

Оцениваю сыворотку для роста волос Vichy Dercos "Densi-Solutions" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟 как действительно рабочее средство для роста волос.

Как ускорить рост волос
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Удобство и простота нанесения
  • Ускоряет рост
  • Хороший результат
  • Эффективная сыворотка
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Запах ярко выраженный
  • Нет указаний по регулярности использования
anutkaBLONDIрекомендует
Была такая и результат от применения меня порадовал Smile
22.04.2022
Да, достойное средство ☺️
22.04.2022
Полезное средство! Эффект однозначно есть!
  • 08.01.2018 - 10:27
    В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, лаборатория Vichy разрабатывает формулы новых средств, которые сделают наши волосы здоровыми и привлекательными!
      Приветствую Вас, гости и авторы Irecommend!   Продолжаю обзор новой линейки для волос Vichy DERCOS DENSI SOLUTIONS и теперь черёд бальзама.   Общая информация о продукте Полное наименование: Уплотняющий восстанавливающий бальзам Vichy Densi-Solutions Тип волос: истонченные и редеющие волосы…
  • 31.10.2018 - 10:36
    Количество волос не изменилось
    В последнее время стали с катастрофической силой выпадать волосы, заказала ампулы от выпадения волос Vichy на официальном сайте, в подарок пришло данное средство для роста новых волос. В коробке находится 14 ампул по 6мл каждая и колпачок для нанесения на кожу головы.
  • 22.04.2019 - 12:34
    Одна из любимых сывороток при выпадении волос, которая надолго поселилась в моей косметичке! С протеином белого люпина, биоантиоксидантами,экстрактами и всего за 200 рублей!
    В длительной борьбе с выпадением волос я перебрала довольно большое количество средств. Это были и витамины и наружные средства. Наружные средства стимулируют волосяные фолликулы, тем самым помогают быстрее волосам восстановиться.
  • 12.02.2022 - 18:34
    У кого сильная сухость кожи головы, зуд и выпадение волос- это средство станет спасателем
    Всем привет. В кратце о моих изначальный данных: кожа головы очень чувствительная, присутствует сухость и раздражение. Волосы мои наполовину окрашенные, другая половина мои волосы Я решила срастить все окрашенные волосы и перейти в свой натуральный цвет.
  • 07.04.2017 - 18:17
    Хотите РАЗБУДИТЬ спящие ФОЛЛИКУЛЫ волос? Да, я хочу, хочу, ХОЧУ! Кто такие фолликулы, почему они спят, и как сработал Vichy Neogenic в качестве будильника - много-много букв (и теория, и практика), ФОТО 3-месячного РЕЗУЛЬТАТА, состав
    Всем доброго времени суток! С чего бы начать свое повествование... Наверно - так: я АГА-шник. Значит это, что у меня особая форма выпадения волос - наследственного характера, имя которой - андрогенетическая алопеция (не путать с андрогенной).
  • Мой прорыв в отращивании! "Масло для роста волос" ANDREA с Алиэкспресс ускоряет рост в 2-3 раза! + Фото До и После двух месяцев применения! ОБНОВЛЕН 16.10.2016 г.
    Всем привет!   C осени 2014 года я отращиваю короткую стрижку , что я только не пробовала для роста волос, помогала лишь настойка красного перца ( рост был 2 см в месяц вместо 1 см). Однажды, в поисках средства для ускорения роста волос, наткнулась я на сыворотку Andrea с сайта Алиэкспресс .
  • 14.04.2017 - 13:29
    Ускорить рост волос за 1$ ??: миф или реальность? И почему я не пожалела, что купила эту сыворотку?!
    Будучи знатным волосоманьяком, я не могу спокойно пройти мимо средств для волос, пестрящих многообещающими надписями, а если они ещё и стоят копейки, руки сами закидывают их в корзинку (хоть мозг и борется ). Так было и с сывороткой BelKosmex...
  • 17.10.2017 - 17:28
    Anariti сыворотка для роста волос с маслом зародышей пшеницы и экстрактом сои! ✅Натуральный состав✅Укрепление и рост волос. Индийские секреты красоты волос, так и остались секретом...
    Всем привет! Я всегда в погоне за длинными волосами. Два месяца я тестировала знаменитые на весь инстаграм витамины для роста волос BunnyGummy - БАННИ ГАММИ . Вместе с витаминами я использовала сыворотку для роста волос Anariri с маслом зародышей пшеницы и экстрактом сои.
  • 09.11.2020 - 09:40
    Шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions не только придал объём волосам, но и помог мне решить ещё одну проблему. Фото результата на волосах.
    Приветствую! Т.к. я являюсь обладательницей тонких волос, то давно приглядываюсь к уплотняющему шампуню Vichy Dercos Densi-Solutions. Помехой для покупки служила только цена - 1099 руб. за 250 мл. А ведь к шампуню нужен и бальзам, который стоит примерно столько же.
  • Мои впечатления от использования уплотняющего шампуня Vichy DERCOS DENSI-SOLUTIONS на тонких волосах
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   В октябре прошлого года я переболела модной нынче болезнью, и думала, что, благо, не осталось побочек. Но заметила, что волосы стали больше выпадать, но не так, чтобы впадать в панику.
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 27.04.2022 - 09:43
    Как отрастить волосы после каре? Мой опыт отращивания с сывороткой Агафьи на кудрявом методе. Результаты за 9 месяцев
    Здравствуйте,   В феврале 21 года я, устав отращивать, отрезала волосы под каре с удлинением. Потом в мае сделала удлинение еще более явным, еще больше сняв макушку.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 05.04.2022 - 11:44
    Лучше уже некуда! Необычный для меня ночной крем - он явно выделяется среди других своей лёгкой текстурой, чудесным ароматом и крутым охлаждающим (нементоловым!) эффектом
    Сколько раз я уже признавалась в безграничной любви марке Vichy? Не сосчитать.. Линейка средств Neovadiol мне безумно понравилась уже по описанию: продукция создана не только в соответствие с типом кожи, но и возрастом, влиянием гормонального фона на состояние кожи в тот или иной период жизни.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.