Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 15:18

Решили этой осенью мы с дочкой обновить зонтики. В магазин дорогу уже забыли, ведь есть aliexpress. Расцветку своего зонтика выбрала случайно, просто у этого продавца покупала сумку, а на глаза попался этот зонтик, в итоге сумки у продавца не было в наличии, деньги он сразу вернул,а зонтик остался.

Но я очень довольна, что заказала именно его.

У продавца написано, что зонт автомат, но я как-то не верила, оказалось правда, и закрывается, и открывается автоматически. Ручка обтянута чем-то вроде кожзама, очень плотно. Чехол затягивается карабинчиком, он достаточно свободный, чтобы зонтик туда влазил. Спицы металлические, нареканий по ним нет, держатся за полотно зонтика крепко,не болтаются и не выгибаются.

Что интересно на этикетках интсрукция по эксплуатации написана на русском языке.

Ну а расцветка просто сказка, судите сами, очень соответствует осеннему настроению.

Причем рисунок просвечивается и его видно изнутри.

К этому зонту вопросов у меня нет, качественный, красивый, что еще нужно в дождливый осенний день.

Ссылка на зонт, покупала его за 16,6$, сейчас чуть дороже.

А тут дочкин зонт-радуга

Достоинства
  • Доступная цена
  • Система автомат
  • Хорошее качество
Kholigorрекомендует
красивый зонт!
Красотища Love
19.10.2014
Зонтик симпатичный очень. И отзыв подробный.
Хотя, за такую цену я бы заказывать не стала) За эти деньги и у нас большой выбор подобных зонтов, а я даже дешевле взяла)
19.10.2014
Какой красивый, рисунок просто замечательный!
25.12.2014
Какой эффектный зонтик Smile
16.06.2019
Как раз полыскиваю себе зонт. А Ваш долго прослужил?