Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Париж. Путешествие по Сене- вид на город с борта корабля - отзывы

Категория: Страны

• 24.02.2016
    Всем привет! Солнышко стало пригревать все сильнее и меня потянуло на романтику... Поведаю свою историю о том, как мне повезло побывать в городе-мечты Париже !!!! Собираюсь в Германию, о Париже ничего не предвещало... А началось все с Германии.
  • 14.12.2015
    Добрый день! Все расхожие отзывы о Париже можно условно поделить на "вау-любовь-романтика" и "грязно-дорого-арабы".. Лично я, поживя там немного, не могу сказать о Париже ни того, ни другого - есть в Европе столицы поромантичнее, а есть и куда погрязнее.
  • Я считаю, что передвигаться на речном трамвайчике в Париже удобно, экономично и приятно. Во-первых, он причаливает около основных достопримечательностей Во-вторых, вы можете наблюдать эти достопримечательности с борта и просто ехать и кайфовать, у нас уснул ребенок и мы прокатились 2 круга.
  • 04.06.2017
    Привет! Париж нужно смотреть с воды - с такого ракурса как раз увидите все самые главные достопримечательности. А потом уже будете знать как и куда топать Это оказалась очень интересная и романтичная прогулка! Цены: Тут довольно много компаний с различным транспортом различного назначения.
  • 09.11.2015
    Кто не мечтает о Париже ? Я уж точно мечтала о нем несколько лет, и вот наконец выдалась возможность организовать так сказать евротур , и одним из городов в нем конечно же был Париж . Сказать что я в восторге от этого города - ничего не сказать. Воздух в Париже наполнен чем то таким ...
  • 07.09.2013
    Добрыи день, уважемые читатели! Кораблей по Сене плавает очень много. И они могут послужить неплохой, хоть и более дорогой заменой метро. Есть билет на день- около 16 евро (да, знаю что дорого, но ноги жалко, увидеть хочется все, а в метро лезть не охота).
  • 18.02.2014
    С подругами были в Париже всего три дня. За это время нам посоветовали в обязательном порядке взять тур по Сене-реке. На следующий день после прилета мы отправились кататься, или плавать по Сене на специальном туристическом катере.
  • 19.11.2013
    Да Париж это удивительный и замечательный город!Есть где погулять,посмотреть замечательные пейзажи,посетить уймудостопримечательностей,испробовать вкуснейшие блюда!Когда я учился в университете то я ездил на практику в Англию,вот от туда мы с ребятами решили посетить прекрасный город…
  • Здравствуйте любителb путешествовать! Увидеть Париж и умереть? Можно сказать и так! Столица Франции прекрасна, но не без недостатков! Если вы самостоятельный путешественник, то конечно же надо купить карту Парижа и составить основной маршрут. Но как мне кажется, там заблудиться нереально.
  • 13.11.2013
    Париж - город и правда чудесный. Интересно в нем то, что он запоминается и чем-то выделяется. Даже если вы несколько часов походите по улицам Парижа, то потом вы их с ни с чем не спутаете. Париж - он как-то особенный, немного узковатый и в некоторых переулках грязный, но красивый.
  • Несмотря на то, что была в городк всего 3 дня, влюбилась в него по уши. Как же он прекрасен, туда должен съездить каждый! Настолько красивая архитектура, что аж дух захватывает. А как красива вечером Эйфелева башня - с подсветкой, мигает.
  • 10.10.2016
    Много раз была в Париже и не перестаю возвращаться в этот прекрасный город . Всем обязательно стоит побывать в одной из самых популярных столиц в Европе . С недавних времен наша семья стала пользоваться услугами компании Parigo Voyage . Прекрасная организация трансфера из аэропорта и обратно .