Парижская опера/ L'Opéra (2017, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Жан-Стефан Брон
Год выхода: 2017

• 05.12.2018
    Достался недавно пригласительный на документальный фильм об одном из известнейших оперных театров мира - Парижской опере. Как фанат оперного жанра не пойти не смогла, тем более, что фильм уже получил несколько наград на различных кинофестивалях.
  • 18.05.2017 - 05:05
    Звезда и "смерть" Сергея Полунина +ВИДЕО с премьерного показа фильма ТАНЦОВЩИК в Санкт-Петербурге
    С 18 мая в российском прокате документальный фильм Бибиси об артисте балета Сергее Полунине "Танцовщик". Меня конечно же душила жаба из-за 500 рублей за билет, ведь фильм с марта валяется в сети - смотри не хочу.
  • 08.08.2017 - 17:25
    Никому не дано выиграть войну со старением, но побороться с ним можно.. (с)
    Всем привет! Недавно наткнулась на просторах интернета на этот зрелищный фильм, и решили посмотреть семьей. Фильм документальный "От колыбели, до могилы" (Cradle to Grave) National Geographic показывает нам всю прелесть нашей жизни вот так за 90 минут..
  • 08.10.2017 - 07:38
    Живое кино появилось в России
    По словам режиссера фильм снимался без сюжета, можно сказать по наитию и получилось очень живо, очень по настоящему. Фильм о роке, в двух его смыслах: о направлении в музыке и в судье человека. Фильм показывает пятилетний период в судьбе начинающих рок групп.
  • 24.12.2017 - 19:14
    -=ФИльм выглядит как пропаганда и многие факты про Исландию сильно искажены, но знать их может только тот кто там лично побывал! Остальные поверят, что каждый исландец мечтает бросить свою счастливую страну и переехать в Москву!=-
    После моего отдыха в Исландии, мне эта страна буквально снится каждую ночь и я мечтала бы там жить, поэтому когда мне попалась эта серия типа документальных фильмов, я сразу же бросилась смотреть.
  • Обычный документальный фильм про охоту.
    Документальный фильм "Трофей" (2017 год, Страна Великобритания) удовольствия при его просмотре не принес. Я не любительница охоты, и мне всегда жалко животных, которых убивают на охоте. В фильме много красивых сцен с дикими животными Африки, такими как львы, носороги, жирафы, крокодилы.
  • 18.02.2018 - 16:38
    Великолепный фильм о жизни и творчестве величайшего мастера эпохи Возрождения.
    Всем доброго дня!   Выбор фильма для просмотра был обусловлен следующим: Хотелось посмотреть шедевры мирового искусства именно на большом экране (пока, увы, нет возможности побывать в Италии). Для общего развития.   Что же я получила?
  • 15.07.2018 - 14:10
    Прекрасный фильм о прекрасном человеке!
    Я удивлена, что о данном фильме еще нет ни одного отзыва на этом сайте, так как фильм действительно заслуживает внимания! О Уоррене Баффете я слышала уже давно и с его биографией знакома. Также были прочитаны несколько его книг. А о фильме я не слышала, узнала недавно и сразу посмотрела его.
  • 31.08.2018 - 13:37
    МЯСО - яд? РАСТЕНИЯ - польза? Фильм "При чем тут здоровье?"- заставит посмотреть на то, что мы едим по-другому. Борьба животноводства, растениеводства, здоровья и денег...
    Об этом документальном фильме я случайно узнала. Телевизор я не смотрю, а вот обеденный перерыв на работе хочется провести с пользой, поэтому смотрела его по телефону онлайн.
  • 22.10.2018 - 20:59
    О тех, кто дерзнул взлететь от первого лица. Спасибо им за то, что мы можем увидеть землю их глазами
    Как с высоты красива наша планета. Какие фантастические, необычные, восхитительные съёмки есть в документальном фильме Антона Калюжного "Выход". Увидеть такое, пусть даже просто на киноэкране, тоже восторг. Прекрасные кинооператоры и спортсмены снимали в небе, в полёте, уникальное видио.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 19.08.2020 - 15:30
    Как хмурые корейцы не могут найти хорошую работу без удаления кусочков век, удаления части челюсти и других пластиеских оперций. Дипломы здесь не важны, важно ваше фото в резюме. Плюс трогательная история девушки с соженным лицом.
    Привет всем   Меня привлекает культура Южной Кореи, их подход к жизни, качество продукции, как одежды, так и косметики. Если вы меня читаете, можете заметить, что у меня много отзывов на корейскую косметику. Это действительно очень развитая страна, которая ставит культ красоты на первое место.
  • 24.07.2020 - 15:55
    🎀Можно ли парню участвовать в женском конкурсе красоты?... Вот этот урод захотел. Я отрицаю такую «толерантность»...
    Сразу скажу: не спешите нажимать свои большие жалобные кнопки, мол в названии отзыва затесалось оскорбительное слово. Ибо существительным «урод» один шестнадцатилетний парень характеризует себя, причём не в ругательном смысле.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 11.07.2020 - 20:47
    Да ну его, смотреть такое на ночь... Не могла уснуть после просмотра. Жесть от создателей Пилы. Вот тебе и "Круги дьявола"...
    Фильмы ужасов-один из немногих жанров, порой мне кажется, что единственный, который мне не скучно смотреть, который интересный и там каждый фильм уникален по своему. Не люблю триллеры и драмы, хотя иногда для разнообразия просматриваю. Приветствую.
  • 25.09.2020 - 15:06
    Жаль, что у фильма всего 3 части. Я бы с удовольствием дальше смотрела разоблачения магов, предсказателей и других мошенников! Талантливая журналистская работа ❇️
    Привет! Недавно увидела здесь, на Irecommend, отзыв на передачу "Битва экстрасенсов", где девушка удивлялась и возмущалась, что такая откровенно дурацкая передача идет уже так долго, при том, что многие из нас с вами понимают, что подобные шоу далеко не безобидны.
  • 03.09.2020 - 22:42
    Это история, которую должен знать каждый
    Здравствуйте. Без долгих приветственных речей и вступлений сразу хочу перейти к сути. Очень серьёзный документальный фильм об ужасе и невероятных жестокостях, которые происходили с людьми по воле других людей в концлагере Освенцим в годы Второй Мировой Войны - "Освенцимский процесс.