Парижская жизнь, Москва - отзывы

• 19.03.2012
    еще несколько лет назад это было культовое место, где можно было встретить приличную публику и хорошо отдохнуть! недавно посетив это место, я долго там не была, сильно разочаровалась.
  • 23.12.2013 - 08:46
    средненько
    Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.
  • ресторан Сказка Востока в Бутово
    В августе играли свадьбу в ресторане Сказка Востока в Бутово. Всем рекомендую,не пожалеете!мне кажется лучше места для праздников не найти! очень красивый интерьер-резное дерево,картины,аксессуары...приятная и уютная атмосфера.
  • 15.09.2012 - 17:38
    Первое впечатление обмачиво!
    Давно не виделись с любимой подругой и решили с ней встретиться на выходных в каком-нибудь уютном месте. Решили заранее присмотреть ресторанчик или кафе. По акции увидели привлекательный ресторан "Фламбе кафе", посмотрели на сайте меню, обстановку и остановили свой выбор на нем.
  • 05.11.2014 - 16:30
    Не советую!!!
    Ресторан "Ночной дворик" , Свободный пр-т., д. 2 А, посещать заведение не рекомендую, испортите настроение и зря потратите деньги((( Отмечали день рождения мамы. Не хотелось далеко куда-то ехать, т.к. были с детьми. Папа выбрал этот ресторан, заказал заранее столик и приехали они с мамой заранее.
  • 24.11.2014 - 15:13
    Панорамный ресторан Sky Lounge, Москва - там нужно побывать хотя бы раз
    Всем привет! Хочу написать о своем любимом ресторане, который настолько мне нравится, что в августе этого года я решила отмечать свою свадьбу именно в нем-Панорамный ресторан Sky Lounge.
  • 24.02.2015 - 23:42
    Голубка для друзей в Хамовниках
    Уютный и очень приятный ресторан с кафетерием-кондитерской на Большой Пироговской дом 5355 рядом с Новодевичьим монастырем. Подходит для посиделок с друзьями в домашнем интерьере за чашкой вкусного кофе с прекрасными десертами.
  • 23.11.2015 - 23:02
    ♥ Самое любимое и уютное кафе. Филин - forever. ♥
    Всем большущий и добрый привет   Долго думала писать ли отзыв, но решила, что раз уж это кафе - моё любимое и хвалить есть за что, то непременно напишу! Была удивлена, кстати, что ни одного отзыва на Айреке нет... ( Первое знакомство: Находится кафе в Москве по адресу м.Фили, Барклая, д.6, ст25.
  • 28.06.2017 - 17:14
    Свадьба удалась
    Хочу выразить благодарность Иде за помощь в проведении нашей свадьбы. Мы так переживали, как все будет, как все пройдет. Всё было отлично! Такие яркие эмоции остались не только у нас и у гостей тоже.
  • 24.07.2018 - 22:58
    Очень вкусно и приятно, не советую только худеющим)
    Сегодня в очередной раз заехали с мужем сюда покушать. Как же там все хочется и все вкуусно!!! Но, начну с начала. Есть небольшая стояночка, днем всегда есть место. Это приятно. Расположен ресторан "Бакинская жемчужина" прямо на Звездном бульваре дом 24, не надо искать закоулками и дворами.
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 14.06.2021 - 23:07
    Ресторан с неожиданно высоким рейтингом (8,9 из 10), я бы оценила его гораздо ниже. Совсем не по-китайски, но довольно вкусно. Мешали пьяные посетители, но персонал это игнорировал
    Всем привет! Я безумно люблю китайскую кухню. Правда, обычно предпочитаю аутентичные заведения, открытые китайцами для своих соотечественников. Такие рестораны (на самом деле чаще кафе), отличаются "тем самым" вкусом, но внешне чаще всего выглядят, как забегаловки, звать туда гостей не особо…
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.