Опубликовано 9 Август, 2020 - 11:26

один раз
    Мы заплатили 800 руб за один аттракцион

Вчера с мужем (вдвоем) решили посетить парк Сказка, что находится в Крылатском на северо-западе Москвы.

Парк скучный. Может интересно будет только очень маленьким детям.
Парк скучный. Может интересно будет только очень маленьким детям.

Почему двое взрослых решили поехать именно туда? Потому что, недавно в газете я прочитала об открытии пространства aiva в парке Сказка. Меня привлекли фигуры, сделанные из искусственной травы, которые можно трогать, фотографировать и даже лазать по ним.

Вход в зону аива с фигурками из искусственной травы, 550 р.
Вход в зону аива с фигурками из искусственной травы, 550 р.

Вход в этот пространство стоит 550 руб. на одного человека, дороговато! Но я подумала, да какая разница... интересно же посмотреть.

Парк Сказка - бюджетная встряска!

Чтобы сходить в этот парк семьёй из 3х человек в выходные нужно выложить как минимум 11 800 руб., чтобы все покатались на карусельках.

О ценах

"Безлимитный" Абонемент на все аттракционы для взрослого 4900 ру.

На двух взрослых - 8900 руб.

Для детей - 2900 руб.

Адские цены. Прайс-лист.
Адские цены. Прайс-лист.

Если не покупать абоненты, то детские аттракционы стоят 250-400 руб. Все взрослые 400 руб.

Всего 5 аттракционов для взрослых
Всего 5 аттракционов для взрослых

Парк небольшой, аттракционы не интересные. Может только маленьким детям понравится. Но думаю, за такие деньги можно найти что-то более интересное.

Дом страха, 400 руб.
Дом страха, 400 руб.

Внутри ещё есть небольшие закрытые мини-парки, (в один из которых я хотела сходить) вход в которые оплачиваются отдельно. Вход в дино-парк и альпака-парк стоит по 850 руб. в каждую зону!!!! В АЙВА парк - 550 руб.

Кстати, в безлимитный абонемент эти парки не входят.
Больше ни ногой. Это обдираловка!

Один круг 400 руб. на человека!!!! Это нереально!!!
Один круг 400 руб. на человека!!!! Это нереально!!!

В итоге, мы с мужем прокатились на одной карусельке (Типа американских горок) заплатили 800 руб. и 250 руб. за фотографию. В локацию с фигурками aiva мы так и не пошли, честно, было жалко денег. Учитывая, что это вовсе НЕ парк (как писали в газетах), а всего навсего небольшая зона внутри парка.

Скучные американские горки, 400 руб.
Скучные американские горки, 400 руб.

В этом парке за каждых чих нужно платить. Единственное, что порадовало - это БЕСПЛАТНЫЕ ТУАЛЕТЫ.

Цены на вход в зону дино-парк. 850 руб. - стоимость взрослого билета
Цены на вход в зону дино-парк. 850 руб. - стоимость взрослого билета

Я не против платить за удовольствие, НО в этом парке адские, хамские и издевательские цены!!!!

Парковка "бесплатная" за 200 руб. Перед выездом с парковки вам нужно предъявить карту этого парка и с неё спишут 200 р. за парковку. Будьте бдительны. Мы парковались вне зоны платной парковки.

Вход в дино-парк
Вход в дино-парк

На заметку: там рядом есть красный мост и классная набережная - вот там гораздо интереснее ... и дешевле. И это к парку ника не относится.

Шикарный вид с моста
Шикарный вид с моста
"Улей" на красном мосту
"Улей" на красном мосту
Супер смотровая площадка на мосту
Супер смотровая площадка на мосту

Достоинства
  • Комфортный бесплатный туалет
  • Никаких
Недостатки
  • АБСОЛЮТНО НЕ оправдывает своей цены
  • Абсурдные сцены
  • Взрослые аттракционы отстой
  • Вход в локации парка за огромную доп.плату
  • Очень дорого
  • Парк маленький
  • Скучно
Ольга_ОООне рекомендует
09.08.2020
я в шоке...Москва все дороже и дороже становится с каждым годом. Точнее люди наглее и наглее, кто делает деньги на других людях. Не знающих. Я туда ни за что не пойду... что я там не видела? Горок? Парка? у нас этих приколюх за 100 рублей навалом. А вот Живописный мост и реку можно бесплатно посмотреть и из других мест..это точно
Согласна на 100 % - Москва дорогой город, но всему должен быть свой предел(
Я получаю среднюю зп по Москве, но с каждым годом мне все больше и больше ее не хватает. Причём потребностей становится все меньше и меньше. Сходил один раз в магазин и зарплаты нет, а про развлечения я уж молчу...
Вот один раз выбралась и мне хватило ... за такие деньги.
09.08.2020
Мост и правда, очень красивый!
А можно сначала сходить посмотреть аттракционы, а потом решить, покупать абонемент или нет?
09.08.2020
Вход в сам парк бесплатный. Вы можете зайти, посмотреть, погулять. Решить на каких аттракционах хотите покататься. Если вам понравились все, тогда лучше купить безлимитный абонемент. Если вы решили прокатится только на одном или двух, то можно просто положить на карту парка (дают бесплатно и её можно привязать к телефону) деньги и их будут просто списывать на каждом аттракционе.
спасибо за ответ!
Wink
Не понимаю таких цен.
Если есть билет на вход, почему за отдельные зоны ещё надо платить
09.08.2020
Сам вход в парк - бесплатный. Это территория где находятся карусели. А вот дальше, ты уже думаешь куда тебе пойти. Если одному взрослому и одному ребёнку прокатится на 3 х каруселях и сходить в 3 зоны получится примерно 6900. Или можно купить абонемент, например только ребёнку на все карусельки - это получится 2900 руб. Ну и плюс, в три зоны парка сходить вместе с ребёнком - еще 4500 руб.
09.08.2020
Даже в Сингапуре в Юниверсал студио билет дешевле!
Ну сравнили... "Великую Россию" и какой-то Сингапур🙈🙈🙈
09.08.2020
Ну и цены... А по фото все обычное. И ведь тонкий расчет. Если родители придут с детьми, то ребенку не объяснишь, что слишком дорого и можно пойти (или поехать) сейчас в другое место. Вот и будут платить, либо портить нервы себе и детям
09.08.2020
Конечно будут! Если бы я была с ребёнком по-любому бы купила ему абонемент, да ещё и в динопарк сводила бы... вот и получается уже около 4х тыс. А ещё мороженое, пузырьки, игрушку динозаврика.... и нет зарплаты
  • 05.09.2018 - 00:47
    Дорого и не стоит того
    В последние тёплые деньки 2018 года решили куда-нибудь сходить с ребёнком 4х лет, кто то давно что то рассказывал о парке динозавров под открытым небом... и так наш выбор пал на динопарк’ в парке Сказка’.
  • Классный парк! Но только для взрослых, которые готовы размышлять над своеобразным искусством и потратить весь день на осмотр местных достопримечательностей.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк, где очень много скульптур! Имейте в виду, что парк реально огромный, а выставленные работы исчисляются сотнями! КАК НАЙТИ? Москва. Метро Октябрьская кольцевая. При выходе направо, ещё раз направо.
  • 23.02.2015 - 10:06
    Театр сказки Аквамарин мюзикл "Остров сокровищ" - стоит внимания. мы с сыном отлично провели время и еще поедем обязательно!
    Всем привет, красавицы! Пока мои впечатления свежи, расскажу вам как классно мы с сыном вчера провели день в театре сказки Аквамарин. Бесплатное приглашение на мюзикл "Остров сокровищ" я получила в Подружке в качестве бонуса за покупку на определенную сумму.
  • Замечательный парк, внутри много развлечений для детей! А так же здесь проводят бесплатные занятия с пенсионерами по социальной программе Собянина)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной московский парк. Иногда мне кажется, что я скоро парки Подмосковья описывать начну, когда эти кончатся...Описание парков затягивает! Как только я сюда пришла, вспомнила, что несколько лет назад была здесь с мамой и племянником.
  • 12.08.2020 - 18:54
    Природа, развлечения для детей, музеи и кафе в парке Кузьминки. Как лучше добраться? Отзыв о парке, который я знаю с детства.
    Парк Кузьминки - один из ближайших парков к моему дому. Парк я помню с детства, родители со мной туда ходили, когда я в коляске была. Мои яркие воспоминания о парке - это аттракционы, тогда они находились за конечной остановкой и стоянкой троллейбусов по улице Юнных Леннинцев, недалеко от…
  • 24.08.2014 - 17:36
    Совместить приятное с веселым!
    Этот филиал Панда-парка подойдет вам, если у вас маленькие дети (от 3 до 12 лет), т.к. он очень маленький, всего 2 маршрута: детский, для детей от 3 до 7 лет (хотя семилетке будет уже неинтересно) и ловкий, для детей ростом от 115 до 150 см.
  • Не хватает адреналина? Тогда Вам сюда:))))
    После посещения панды парка в Сокольниках (почитать можно здесь: irecommend.rucontentrazvlechenie-dlya-det... ). Загорелись посетить и другие веревочные парки. И в ближайшие выходные с ребенком и друзьями «рванули» в парк Коломенское.
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 05.04.2017 - 17:26
    Познавательно!
    Попала в семейный клуб совершенно случайно. Всегда со скептицизмом смотрела на своих подруг, которые встречались с разными брачными агентствами, занимались своими свиданиями.....И вот...случилось и со мной. Шла с опаской. А оказалось - это именно то место, куда мне нужно было в тот момент.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 05.08.2020 - 08:18
    Красивый аккуратный парк на Крымской набережной в центре Москвы. Но искусство там я не поняла..
    இஇஇ Приветствую всех, уважаемых читателей и друзей! இஇஇ   О парке искусств Музеон, что в Москве, я узнала совсем недавно. Я не москвичка и как-то не следила особо за открывающимися парками и достопримечательностями столицы.