Парк им. Октябрьской революции Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону - отзывы

• действительно маленькая железная дорога (фото)
    История у этой дороги очень длинная, началась ещё в тридцатых годах 20 века, за это время успели смениться несколько составов, кажется совсем маленькой я успела покататься на Октябрёнке из самодельных вагонов, Пионере из вагонов PAFAWAG и Мирном из вагонов ПВ51.
  • Неожиданный бонус от прогулок в парке. Целая программа за 100руб и полезный жир для суставов.
    Решили мы на выходные прогуляться в парке, давно не были в парке Островского. Зашли в парк и почти сразу я заметила в далеке, через сетку страусов. Конечно же мы устремились к входу. Билет стоил 100 руб. Вот так нас встретила самочка Африканского страуса. Позировала.
  • Кто такой Витя Черевичкин? Как выглядит единственный детский парк в ростовской обл. Репортаж прямо с места событий мероприятия АРТ пикник.
    История Парк им. Вити Черевичкина, это единственный детский парк в Ростове, да что там и во всей ростовской области. Он расположился в центре города. До 1965 года парк назывался «Детский парк пионеров и школьников», а с 1965 парк переименовали в "парк имени Вити Черевичкина".
  • 15.02.2020 - 01:53
    Парк Первомайского района Ростова-на-Дону.
    Я живу в Первомайском районе Ростова-на-Дону и парк им. Николая Островского знаком мне с детства. В советские времена любили называть улицы и парки именами советских писателей. Николай Островский - автор повести "Как закалялась сталь". Повесть я не читала, а вот парк радует жителей района и города.
  • 11.02.2019 - 22:37
    Легкий, шуточный и очень добрый спектакль, который придется по вкусу и молодежи и тем, кто постарше.
    Мы подарили бабушке на день рождения три билета на спектакль "Ребенок напрокат", чтобы она могла взять с собой подруг, но она взяла нас с мужем. Начнем с того, что очень долго ломали голову что же можно подарить нашей бабушке, чтобы у нее остались впечатления.
  • 24.04.2019 - 14:43
    Родное сердцу место для отдыха
    Парк имени Максима Горького в Ростове-на-Дону любимое место для отдыха и прогулок Ростовчан и его гостей. Он является центральным парком города. Вход находится со стороны Большой Садовой улицы в самом сердце Ростова.     Попасть сюда можно на любом автобусе который идет по Садовой улице.
  • 14.03.2013 - 15:27
    Музей в бане.
    Насмотрелась рекламы и потащила всю семью туда. Очень, очень потом было жаль и денег и времени. Очень маленькое и душное помещение с грязными витражами и измученными животными и насекомыми скорее назовешь животным уголком чем парком .
  • 28.08.2014 - 17:16
    ни ногой в такую хирургию
    "Большое спасибо" всему отделению. попали с пробабушкой(85лет) к ним по скорой в 11 часов утра, с болями в нижней части живота. сдали все анализы. глотали кишку. делали рентген,узи всех органов. от нас открестились. отправили по скорой в больницу 8.
  • 17.10.2020 - 11:24
    Большой отель, недалеко от набережной и ж/д вокзала.
    В гостинице "Маринс Парк Отель Ростов" я жила в августе 2020г. Остановилась на 3 дня. Гостиница большая. Расположена в старом здании центральной гостиницы "Ростов". Очень удобно расположена: относительно недалеко кафе, магазины, набережная и жд вокзал. Обслуживание вежливое. Персонал гостеприимный.
  • 29.04.2021 - 10:41
    Дорого, изысканно, концептуально
    Когда-то давно в самом центре нашего города Ростова-на-Дону находилось предприятие, которое портило не только его облик, но и окружающую среду. Табачная фабрика, так называемая Табачка .
  • 29.04.2021 - 18:14
    Информативная и интересная выставка
    Привет всем! Долгое время у меня все никак не получалось посещать различного рода выставки - то из-за пандемии, то из-за учебы, то из-за каких-то личных проблем. Но вот наконец-то я смогла вырваться и посетила Выставку Бэнкси «Анонимный провокатор» . Выставка проводится в галереи VEKARTA .
  • 25.02.2021 - 11:51
    Самое вкусное место Ростова-на-Дону! Раки, котелки с мидиями, креветки и недорогое вино. Любите морских гадов? Тогда вам в этот ресторан!
    Когда я прилетела в Ростов-на-Дону к сестре, то мы выстроили для себя целый гастро-тур)) Один из обязательных пунктов этого тура - заточить по хорошему котелку мидий.
  • 05.05.2021 - 15:06
    Отличное место для семейных или же дружеских посиделок
    Всем привет! Сегодня я хочу порекомендовать вам одно из самых лучший мест в Ростове-на-Дону - Кофейню "Культ Эклера" . Нашла я кофейню совершенно случайно - увидела в подписках у подруги. И мне почему-то сразу же захотелось ее посетить. Находится "Культ Эклера" на улице Пушкинская 169.
  • 11.05.2021 - 00:51
    Бюджетный отель с неудобной парковкой и скромным завтраком.
    При поездке на автомобиле в Анапу , в качестве промежуточной стоянки мы определили город Ростов-на-Дону. Всё таки 20 часов за рулём тяжеловато и поэтому решили переночевать в Ростове, немного посмотреть новый для себя город и проехать последний 6-часовой этап отдохнувшими.
  • 27.02.2021 - 13:30
    Одна из лучших пиццерий в городе, хоть и горячие роллы приносят холодными, а официанты здороваются с посетителями через раз🤔. Широкий ассортимент, но покупать там стоит только пиццу 🍕Много ФОТО еды🤤 и интерьера.
    Всем большой привет Я очень люблю роллы и пиццу И хоть и умею готовь их сама, на это не всегда есть время, да и чего тут кривить душой... желание. Иногда хочется просто побездельничать и заказать еду на дом, а иногда и сходить куда-нибудь развеяться) Конечно после моего последнего заказа в Пить…
  • 06.05.2021 - 18:21
    С каждым годом все лучше и лучше
    В Ростовский зоопарк с появлением ребенка мы стали ходить почти каждый год. То есть уже почти семь лет, раз в год, мы бываем в зоопарке (за исключением 2020 года, когда все было закрыто из-за пандемии). И надо сказать, что с каждым годом зоопарк меняется в лучшую сторону.
  • 25.04.2021 - 18:26
    18 причин полюбить Ростов-на-Дону. Южный колорит, памятники котам и кладбище поездов
    Южная столица, ворота Кавказа, Ростов-папа - как только не называют этот шумный, колоритный город. Жаркий, темпераментный, немного вздорный и дерзкий, он обладает неповторимой атмосферой южных широт, цепляет своей непосредственностью и неиссякаемой энергией.
  • 09.05.2021 - 22:58
    Визитная карточка города
    Набережная реки Дон - любимое место для прогулок ростовчан. Как только начинает пригревать солнышко, народ сразу заполняет эту чудо-улицу, которая проходит от проспекта Буденновского до переулка Богатяновского.
  • 17.02.2021 - 12:30
    Не так страшен черт...
    Добрый день! Перед родами я, наверное как все, начиталась кучу отзывов (как плохих, так и хороших) и готова была ко всему. Роддом не выбирала, а шла в тот который ближе всего. К тому же знакомые сразу посоветовали хорошего врача.