Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 07:25

За что я люблю Москву - так это за бесконечное количество прекрасных, красивых мест, где можно погулять. В парке "Музеон", ко всему прочему, можно еще и обогатиться духовно. Там постоянно происходит что-то интересное. Мне в этом году удалось побывать на фотовыставке, которая там проходила. Но и помимо этого там очень интересно и красиво. Европейская велодорожка вдоль набережной, лежаки, можно приехать сюда просто позагорать! И очень красивый парк с мраморными и металлическими изваяниями. Это самый настоящий музей под открытым небом, но его отличает то, что здесь вам точно не будет скучно!

Посмотреть все фотографии и почитать про парк подробнее можно здесь.

Проходила миморекомендует
26.06.2014
последнее фото просто ах! очень мило Smile
  • 27.06.2019 - 10:32
    Искусство актуальное, но в то же время - о вечном
    Итак, ребята, на очереди - "Винзавод", центр современного искусства, одна из самых модных художественных галерей в Москве... Сколько его рекламируют, сколько о нём рассказывают, какие там интересные выставки, инсталляции - многочисленные путеводители по музейной Москве считают за честь включить…
  • 29.10.2012 - 12:51
    Выставка кукол - сказочная страна для детей и взрослых
    Вчера закончилась 3-я международная выставка «Искусство куклы» , которая принесла много удовольствия и детям и взрослым. В этом году она прошла с 25 по 28 октября и расположилась в огромном, современном выставочном комплексе Крокус Экспо .
  • Замечательный парк, внутри много развлечений для детей! А так же здесь проводят бесплатные занятия с пенсионерами по социальной программе Собянина)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной московский парк. Иногда мне кажется, что я скоро парки Подмосковья описывать начну, когда эти кончатся...Описание парков затягивает! Как только я сюда пришла, вспомнила, что несколько лет назад была здесь с мамой и племянником.
  • 12.08.2020 - 18:54
    Природа, развлечения для детей, музеи и кафе в парке Кузьминки. Как лучше добраться? Отзыв о парке, который я знаю с детства.
    Парк Кузьминки - один из ближайших парков к моему дому. Парк я помню с детства, родители со мной туда ходили, когда я в коляске была. Мои яркие воспоминания о парке - это аттракционы, тогда они находились за конечной остановкой и стоянкой троллейбусов по улице Юнных Леннинцев, недалеко от…
  • 24.08.2014 - 17:36
    Совместить приятное с веселым!
    Этот филиал Панда-парка подойдет вам, если у вас маленькие дети (от 3 до 12 лет), т.к. он очень маленький, всего 2 маршрута: детский, для детей от 3 до 7 лет (хотя семилетке будет уже неинтересно) и ловкий, для детей ростом от 115 до 150 см.
  • Не хватает адреналина? Тогда Вам сюда:))))
    После посещения панды парка в Сокольниках (почитать можно здесь: irecommend.rucontentrazvlechenie-dlya-det... ). Загорелись посетить и другие веревочные парки. И в ближайшие выходные с ребенком и друзьями «рванули» в парк Коломенское.
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 06.11.2018 - 11:49
    Страшная Сказка SKAZKA, моей жизни. Семейный парк Сказка в котором описаться как страшно.
    Обожаете динозавров? Мечтали поучаствовать в настоящих раскопках? А может у Вас есть маленький любитель динозавров который мечтает их сам увидеть? Тогда Вы наверняка знаете, что существуют Парки Динозавров. Например Дино парк SKAZKA.
  • 10.07.2017 - 13:26
    Я и вы играли в детстве бесплатно, а человек на этом зарабатывает деньги. Кто не был смотрите отзыв, очень много фотографий.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Недавно я сходила на выставку "Искусство Лего"в Экспоцентре (но проходила она ещё на ВДНХ). Вначале я думала, что там ничего интересного, ну фигурки какие-то, ну и что. Я не знала, что про это тоже пишут отзывы и даже не посмотрела.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.