Парк "Красная Пресня", Москва - отзывы

• 13.04.2016 - 08:19
    Устами участника выставки. Экспоцентр, куда идти и что делать.
    Уже второй раз моя компания принимает участие в выставке строительных материалов в Московском Экспоцентре на Красной Пресне . Мнение за два года у меня сложилось вполне определенное. Но давайте по порядку. Центр находится совсем близко от Москва Сити.   ОРГАНИЗАЦИЯ Всегда на высоте.
  • 08.01.2017 - 23:27
    *"СОЛОВЬЯ" больше НЕТ! Киноцентр СНЕСЛИ :( *Любимый киноцентр "Соловей", фильмы тут идут пока на них ходит зритель - ПАРИЖСКАЯ СИСТЕМА! Полный обзор, много фото, цены на билеты и многое другое! НО есть один большой минус :(
    ДОБРОГО ДНЯ!   Мы с мужем очень любим кино, ходим на громкие премьеры каждый месяц. Муж любитель авторского кино и арт-хауза, я люблю фэнтази и мелодрамы. Кстати, мы даже познакомились с ним на кино-форуме, об этом можно почитать в отзыве на сайт Кинопоиск (если кому интересно).
  • 08.09.2021 - 12:01
    Спортивный парк - для отдыха душой, телом и даже желудком 😅
    Всем привет! В Москве наступила климатическая осень, жутко холодно. И совсем скоро парки станут не актуальны до следующего сезона.Но у нас ещё есть немного времени, чтобы посетить парк в Красной Пахре, ведь нам обещают ещё немного тёплых денёчков!
  • 23.06.2018 - 00:16
    Понравится и взрослым и детям!
    Вся страна теперь в футболе и особенно Москва.Множество фанатов и просто гостей города присутствуют просто везде. Всё проходит в позитивной обстановке и основное скопление людей на Красной Площади. В этот раз, прямо перед ГУМом открылся парк футбола ЧМ-2018 на Красной площади.
  • 21.01.2020 - 16:01
    Главный каток страны - какой он? Мои впечатления от посещения ГУМ-Катка на Красной площади в 2020 году ⛸
    Привет, друзья! Не поверите, но крайний раз до 2020 года я была на катке 10 лет назад! Почему-то обстоятельства складывались так, что долгое время я не доезжала до льда. И вот, наконец-то, доехала!
  • Парк Музеон в Москве: от солнечных лучей до вечерних огней. Как добраться до парка Музеон от метро. Как дойти пешком от Храма Христа Спасителя. Видео Крымской набережной и всей территории.
    Доброго дня! Несмотря на то, что в Москве мы бываем по несколько раз в неделю, в парке Музеон я активно стала бывать только в 2021 году. Года 2 назад подруга рассказывала, что зашла туда зимой, увидела на улице несколько скульптур и пошла дальше. Я этим не впечатлилась.
  • 28.05.2021 - 21:47
    Белки есть, пруды есть, туалеты тоже есть, но не все рабочие
    Облагороженная территория Воронцовского парка не настолько велика, чтобы потеряться, но достаточна для продолжительных прогулок. Как добраться: Расположение Усадьбы позволяет добраться до нее пешком от трех станций метро: Новые Черемушки, Калужская, Проспект Вернадского.
  • 12.08.2020 - 18:54
    Природа, развлечения для детей, музеи и кафе в парке Кузьминки. Как лучше добраться? Отзыв о парке, который я знаю с детства.
    Парк Кузьминки - один из ближайших парков к моему дому. Парк я помню с детства, родители со мной туда ходили, когда я в коляске была. Мои яркие воспоминания о парке - это аттракционы, тогда они находились за конечной остановкой и стоянкой троллейбусов по улице Юнных Леннинцев, недалеко от…
  • 05.05.2014 - 09:27
    Серьезный большой питомник, советую ехать за многолетними растениями (фото)
    Питомник большой и производит впечатление основательного заведения Добраться легко: 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, проехать поселок Красная Пахра - весь, когда доедете до конца этого населенного пункта там будет табличка с перечеркнутым названием, вот сразу за ней - поворот направо.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 03.06.2022 - 17:32
    Где погулять в Москве: пляж, цветущие яблони, великолепный вид на воду, аттракционы, мощеные дорожки это все парк "Северное Тушино" в Москве.
    Городским жителям, замученным смогом, шумом машин и суетой тоже хочется отрешиться от всего и побродить по тенистым аллеям среди зелени и цветов. Однако проблема в том, что усилиями нашего нынешнего мэра тихих уголочков столицы становится все меньше и меньше, они мостятся плиткой, бордюрами,…
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 07.07.2022 - 00:05
    Где искупаться в Москве летом 2022 года? Как веселое купание чуть не закончилось трагедией. Понтонный бассейн в парке фили цена, комфорт и наши впечатления.
    Понтонный бассейн в парке Фили — это отличная возможность поплавать не выезжая из Москвы. Отзывы о нем были очень противоречивые. Я и сама столько лет ходила мимо него и не могла понять понравится мне это или нет. Он казался мне таким узеньким и неглубоким.
  • 26.06.2022 - 19:29
    Трансконъюктивальная блефаропластика в клинике пластической хирургии Smart Clinic / Смарт Клиник
    Почти 7 лет размышляла о блефаропластике (пластика век). В 2022 году звезды наконец-то сложились: нашла и подходящего врача, с которой мне было комфортно, и финансы на операцию, и клинику, в которой могу провести ее. Т.к.
  • 12.06.2022 - 07:01
    То Тома Харди упустила, то на деньги развели... Парящая над водой смотровая площадка в парке Зарядье с отличным видом на столицу. Маршрут прогулки по Москве для тех кто здесь первый раз
    Парк Зарядье располагается рядом с Красной площадью, поэтому можно совместить посещение этих двух мест. А если вы хотите посмотреть и другие достопримечательности Москвы, то в отзыве дальше подскажу идеи маршрута. Парк относительно молодой, его открытие было в 2017 году.
  • 28.05.2022 - 14:58
    Невероятно умиротворенный потаенный уголок дикой природы. Ботанический сад МГУ на Воробьевых горах - место в котором понравится детям и взрослым.
    Когда кто-то говорит про ботанический сад МГУ, какое место вам приходит в голову? Мне Аптекарский огород на Проспекте мира. А оказывается, есть еще ботанический сад биологического факультета МГУ на Воробьевых горах. И это по-настоящему волшебное место в которое я буду возвращаться снова и снова.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.