Парк-отель "Черноморская ривьевра" 3*, Россия Крым, Керчь - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия Крым, Керчь

• На Вишневой горе лучший бассейн в Саратове. А так же сауна, боулинг и многое другое!
    В этом отзыве речь пойдет о летнем бассейне в Парк-отеле "Вишневая гора".   Парк-отель "Вишневая Гора" - это большой гостиничный комплекс. Впервые я побывала здесь зимой в крытом бассейне. Бассейн имеет стильное оформление, оборудованный раздевалками и душевыми.
  • 03.09.2019 - 08:31
    Отель "Лазурный берег" в разгар курортного сезона. Сравнение российских 3* с турецкой 5*.
    Мой отзыв о парк-отеле "Лазурный берег" в самый разгар курортного сезона. Отзыв писала на отдыхе, пока впечатления свежие. Расскажу как справлялся отель при полной загруженности отдыхающими. Будет подробный обзор, советы и лайфхаки из личного опыта.
  • 04.12.2019 - 09:15
    Хороший парк-отель для отдыха от города. Тишина, природа и никакой суеты. Но более трех дней будет скучновато
    Всем доброго времени суток! Чтобы немного скрасить хмурые ноябрьские праздники, мы с мужем решили прокатиться в Тульскую область к друзьям и затем провести денек в каком-нибудь отеле на природе. По нашему маршруту оказалось не так много вариантов.
  • 05.09.2020 - 14:58
    Что предлагают отдыхающим черноморские отели семейного типа? (много фото!)
    Отель расположен в частном секторе. При покупке номера администрация отеля предлагает бесплатный трансфер (при заселении и при выезде) отдо ближайших жд станций - ЛооГорный воздух.
  • 06.03.2021 - 13:39
    Стоит ли ехать в "Волжский прибой"? И кому подойдет данный отдых? Качество еды, номеров, развлечений.
    Всем привет, сегодня будет рассказ о доме отдыха «Волжский прибой» Немного предыстории: Выбрали мы этот дом отдыха неспроста, т. к. отдыхали уже там в далеком 2007 году. Путевку покупали через туроператора.
  • 03.10.2020 - 19:03
    Пожалейте свои деньги
    При заселении в номер на двоих выяснилось, что сломан унитаз (проблемы со смыванием). Администратор поменяла на другой. Вид из него красивый! На Керченский мост. Сам номер ни жив, ни мертв. Мебель не старая, но поломанная (ящики в тумбах лучше не трогать). Ощущение запущенности ...
  • 05.09.2020 - 15:40
    Приятные домики, рядом лес и река, собирали ягоды и травы, смотрели на звёздное небо
    Решили с женой немного по-настоящему отдохнуть - с ночёвкой, в окружении природы, подальше от шума больших городов. Такого мы не устраивали ещё ни разу. О парке-отеле Перемиловы Горы слышали от знакомых, поэтому при выборе места для путешествия и отдыха особо не размышляли.
  • 23.02.2021 - 20:35
    Отель "Promenade Hotel", г.Керчь. Лучший отель в Керчи! Новый отель в отличном месте.
    Привет всем заглянувшим ко мне на огонек! Пару недель назад случилась возможность съездить в Керчь на три дня. И хотя зима, мы решили не упускать такую возможность и воспользоваться ею. Занялась поисками гостиницы.
  • 18.10.2014 - 01:08
    Поплавать на корабле, не отходя от берега! Фото отеля, вида из окна и номера!
    На день рождения своему МЧ, очень спонтанно решила подарить поездку. Его день рождения был в воскресенье и свободны у нас были только выходные, на работе отпроситься никак не получалось.
  • 21.12.2021 - 00:21
    Шведский стол, красивая территория, приятные цены. Но и минусы имеются. Честный отзыв и много подробных фото
    Трехзвездочный отель Сочи Парк в Имеретинке вполне тянет на троечку, но с минусом. Расскажу подробно все достоинства и все недочеты отеля Заселились мы туда зимой, это было в преддверии Нового года.
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • 16.01.2022 - 10:15
    Отпуск в Керчи | Скучно, уныло и точно мимо…
    Всем привет!   Я была в Крыму не один раз. И не раз видела его природные красоты. Так вот если вы хотите эти красоты увидеть, то вам точно не в Керчь. Коктебель, Судак, Новый Свет, Ялта… Но точно не Керчь. Здесь скучно и уныло, но обо всем по порядку. Итак, город Керчь, Крым.   ДОРОГА.
  • 23.12.2021 - 08:10
    Гостиница в Ялте. Отличное место, близко море, прекрасная набережная. Есть всё для комфортного отдыха и существенная экономия на питании. Мелкие недостатки не испортили отдых.
    Всем привет! Планируя поездку в Крым мы решили сделать остановку в двух городах. По прибытии поселились на несколько дней гостевом доме Божья Коровка , затем отправились Ялту. Здесь провели большую часть короткого отпуска, для проживания выбрали гостевой дом Volna.
  • 28.12.2021 - 10:50
    Место отдыха в черте города. Чем можно заняться и кому может быть неинтересно?
    Здравствуйте! В одни из зимних выходных 2021 года мы решили выбраться поближе от города и выбрали для этого Апарт-отель "Нагорное". Расположен он в черте города Химки в районе "Новогорск". Полный адрес: Химки, Заречная ул. вл.4 стр.1.
  • 04.12.2021 - 23:55
    Хотите стать барыней-сударыней в придорожном отеле? Тогда Вам сюда! Все условия проживания. Нужен ли пцр или прививка?
    Всем привет!   Данный отель я выбирала в спешке через букинг. Почему в спешке? А я просто нечаянно сначала забронировала отель в Ростове на Дону. И поняла это уже в день заезда. Поэтому я очень быстро выбирала и искала новый отель. В этом отзыве я расскажу Вам, повезло мне или нет. Стоимость.
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.
  • 15.11.2021 - 10:52
    Отдохнуть и полечиться.
    Некоторое время назад я считал, что отдых в санатории - это удел пожилых людей. Пенсия, поликлиники и сидение на лавочке возле подъезда постепенно перерастают в ежегодные поездки в санаторий для поправки здоровья. Однако возможен и другой сценарий попадания в санаторий - отдых выходного дня.
  • 20.01.2022 - 00:41
    Очень уютный мини отель в центре, но с тихим двором
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Если вдруг соберетесь в Санкт-Петербург, расскажу Вам об очень приятном и душевном мини отеле. В нем уже несколько раз и мои друзья останавливались, и у всех только положительные эмоции, поэтому смело могу рекомендовать   Расположение: Отличное…
  • 25.10.2021 - 21:00
    Для тех, кто ничего слаще морковки не едал - может и подойдет.
    Не ругайте меня снобом. Я был и в Крыму, и в Болгарии, и в Турции.... Есть с чем сравнивать и за ту же цену и существенно дешевле. Если так хаешь, зачем поехал? Вот здесь можете бросать в меня камнями. Но не очень большими. Поехал по глупости и неопытности. Хотел подлечиться, коленки прохудились.