Парк Отель Кокшетау в Боровом 4*, Казахстан, Боровое - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Казахстан, Боровое

• 14.10.2019
    Благодаря карте путешествий QVI Club Bronze нам с семьей и родными удалось побывать в замечательном и уютном отеле "Парк отель Кокшетау". Отель находится в Боровом, на берегу озера Щучье.
  • 17.09.2020 - 19:09
    Новая база в Горном — стоит ли парк-отель «Шишка» вашего внимания
    Доброго времени суток! Рекомендую запастись чашкой чая, так как отзыв будет длинным и содержательным.Проживание за ночь — 6500 (два места), завтрак включен. Отдельно завтрак стоит 600 рублей. Дети до шести лет проживают бесплатно, старше - оплачиваете доп.место.
  • 03.04.2020 - 18:22
    Скромно и со вкусом. Гостевой дом "House Comfort"🐵
    Боровое - оазис среди степей Казахстана. Жилье нашли на [ссылка] , поездка была спонтанной и выходя из этого особо не придирались к выбору главное было где спать. В номер входило три спальных места и туалет. Душ для всего отеля был один, общий.
  • На Вишневой горе лучший бассейн в Саратове. А так же сауна, боулинг и многое другое!
    В этом отзыве речь пойдет о летнем бассейне в Парк-отеле "Вишневая гора".   Парк-отель "Вишневая Гора" - это большой гостиничный комплекс. Впервые я побывала здесь зимой в крытом бассейне. Бассейн имеет стильное оформление, оборудованный раздевалками и душевыми.
  • 06.10.2020 - 19:42
    Бабье лето в парк-отеле "Абрамцево" или не всё то золото, что блестит. Подробный отзыв с ценами, впечатлениями и минусами.
    Всем привет!   На прошедших выходных шумная компания из 12 человек (+ один пёсель) оккупировала коттедж в парк-отеле "Абрамцево". Среди этой компании была я и мой муж. Заехали в пятницу около 18:30 (вообще заезд был с 17:00, но из-за работы пришлось задержаться). Выезд до 14:00 в воскресенье.
  • 04.07.2017 - 11:22
    Блеск и нищета ПАРК-ОТЕЛЯ САЛЫНЬ + дополнение: что изменилось в 2018 году и в 2019 году
    Все плюсы и минусы. 1. ЦЕНА И БРОНИРОВАНИЕ. Давно нам всей семьей хотелось посетить данное расхваленное место, но вот отсутствие машины, увы не позволяло это сделать, т.к. расположена Салынь между Жуковкой и Дубровкой в стороне от дороги.
  • 18.05.2021 - 11:58
    Запоминающийся отель, тянущий на 4*, для разовой поездки и необоснованно высокой ценой
    Начну с небольшой преамбулы. Парк-отель Орловский в отличие от многих отелей Подмосковья был построен с нуля. Господин Сергей Лукьянов, являющийся совладельцем группы «Монолит», текстильного холдинга федерального масштаба основанного аж в начале 90-х, нажив (или, правильно сказать, заработав)…
  • 03.09.2019 - 08:31
    Отель "Лазурный берег" в разгар курортного сезона. Сравнение российских 3* с турецкой 5*.
    Мой отзыв о парк-отеле "Лазурный берег" в самый разгар курортного сезона. Отзыв писала на отдыхе, пока впечатления свежие. Расскажу как справлялся отель при полной загруженности отдыхающими. Будет подробный обзор, советы и лайфхаки из личного опыта.
  • 04.12.2019 - 09:15
    Хороший парк-отель для отдыха от города. Тишина, природа и никакой суеты. Но более трех дней будет скучновато
    Всем доброго времени суток! Чтобы немного скрасить хмурые ноябрьские праздники, мы с мужем решили прокатиться в Тульскую область к друзьям и затем провести денек в каком-нибудь отеле на природе. По нашему маршруту оказалось не так много вариантов.
  • 20.08.2020 - 15:18
    Бедненько, невкусно, но зато какая природа!!!!
    Впервые отдыхали в этом пансионате, когда он еще назывался "Юность" (деревня Райки, Щелковский район). Были праздничные дни, выходные после нового года, пансионат был переполнен. Номер ждали долго, при заселении пришлось самостоятельно протирать тумбочки и долго выветривать запах перегара.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 16.03.2022 - 09:12
    Очень понравилась гостиница. Красивая и ухоженная территория. Цена-качество!
    Всем здравствуйте! В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился. Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ СириусИмеретинский курорт), Россия Расположение гостиницы достаточно удачное.
  • 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • 14.05.2022 - 12:29
    Хорошо, но не отлично. Нагрубил первый же сотрудник "Хи-хи... А вы не перепутали отель?"... Рассказываю о том, что смогло исправить это впечатление.
    Всем привет-привет! Давно не делилась отзывами на места, в которых бываю! Поездки по России сейчас стали чрезвычайно актуальны, поэтому сегодня расскажу об одном из отелей Владимира. Будет интересно и информативно! Поехали! ОБ ОТЕЛЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ     Адрес: г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д.
  • 14.05.2022 - 10:37
    Прекрасный отель в историческом центре Костромы. Покажу наш номер superior и включённые в стоимость завтраки
    Здравствуйте! Выбирая отель в Костроме, в первую очередь мы отдавали предпочтение такому критерию, как расположение. Планировалось много ходить пешком, но при этом хотелось, чтобы все основные достопримечательности были в шаговой доступности.
  • 23.05.2022 - 11:26
    Отель в балийском стиле, где вы получите полный релакс и умиротворение! Почему лучше НЕ ехать пожилым и родителям с маленькими детьми! Что может вам немного испортить отдых!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был день рождение, и я решила сделать ему подарок: поездка в Спа отель "Море 4", который находится в Алуште, рабочем уголке, в конце набережной! Пару слов об отеле, так как в интернете на сайте информации, на мой взгляд, недостаточно.
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 27.03.2022 - 02:03
    Самый антиковидный отель, в котором нещадно кормят
    Relax beach hotel 4 Аланья, Турция . Расположение . Отель Relax beach hotel 4 расположен на первой линии (через дорогу от пляжа) в районе Tosmur (Alanya). Отель городской. Расположен в плотной отельной застройке. Это будет его первым минусом.
  • 17.05.2022 - 23:49
    Достойный СПА отель в Евпатории) Цены, сервис, питание - обо всем в моем отзыве)
    Всем привет! В апреле решили посетить СПА отель Ribera Resort & SPA 4, как-раз на Пасху. После зимы захотелось развеяться, покупаться в теплом бассейне, посетить банный комплекс, сходить в ресторан. Все это есть в данном отеле. Посоветовали нам его друзья, поэтому мы решили тоже съездить.
  • 17.05.2022 - 21:44
    У вас собака? Ребёнок? О плюсах и минусах отеля.
    Всем привет! Во время майских праздников мы проезжали мимо Москвы. И решили остановиться там на пару дней, погулять по ВДНХ. Два взрослых, ребёнок и, теперь, собака. И, если с ребёнком можно в любой отель, то с собакой нет.