Парк "Отрадный", Киев, Украина - отзывы

• Привет всем! Сегодня хочу рассказать еще об одном киевском парке. Конечно, он не такой большой, как, например, "Нивки" , но здесь при желании тоже можно найти кое-что интересное. К сожалению, добираться до парка не слишком удобно.
  • 22.11.2021 - 18:07
    Большой, ухоженный и живописный парк с лечебными озёрами и чистым лесным воздухом. Много зелени и цветов. Один минус - расположение.
    Привет! Сегодня хочу вам рассказать о большом и красивом парке с озером - парке Феофания . Парк один из лучших в Киеве - очень ухоженный, аккуратный, чистый, эстетически радует глаз, а еще у него большая территория - есть возможность не только подышать свежим воздухом, но и размять ноги, а также…
  • 18.11.2020 - 18:06
    Старый добрый Комсомольский парк. Как поживаешь, что изменилось и в какую сторону?
    Привет всем! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одному из самых живописных и больших по площади киевских парков - "Нивки" , образованному в результате слияния двух парков, каждый из которых имеет свою историю и особенности.
  • 02.08.2021 - 22:53
    Seiklar - активный отдых в подарок на День рождения. Мама в шоке, а ребенок счастлив.
    Всем привет!!! У нас появилась традиция — активный отдых вместо застолья на день рождения, учитывая ситуацию с пандемией — отличный выход из ситуации. В этот раз мы выбрали один из самых больших веревочных парков Киева — веревочный парк Seiklar.
  • 17.08.2021 - 19:05
    Живописный парк на левом берегу, наверное, с самыми наглыми белками в Киеве.
    Здравствуйте!Киев постепенно возвращает себе звание зелёного города. И парк «Победа» показательный пример. Сам парк старый, но сильно изменился в лучшую сторону за последние 10 лет. Скромная информация с Википедии: Как выше указано, на общественном транспорте лучше всего доехать на метро - см.
  • 11.11.2021 - 20:50
    Красивый парк на северо-востоке Москвы. Подробный обзор парка "Отрадное": интересные места, инфраструктура, услуги и цены.
    В этом отзыве расскажу о парке "Отрадное". Будет подробный обзор парка, местные достопримечательности, информация как добраться, услуги и цены. Поделюсь кому и что здесь интересно. В парке "Отрадное" я гуляла практически каждый день с сентября по октябрь 2021 года.
  • 13.10.2020 - 17:34
    Грусть и следы былой красоты - разрушенные теплицы, пересохшие водоемы. Чистый воздух и вековые деревья. Парк, оставивший двойственные впечатления.
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать о Сырецком дендропарке , который оставил в моей душе много впечатлений - и позитивных, и негативных. Но обо всем - по порядку.   Организационная информация   Время работы. С 9 до 19; без выходных.
  • 10.06.2021 - 01:01
    Один из старейших парков Киева в самом центре города
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать о замечательном парке, расположенном в самом центре Киева. Этот небольшой парк с богатой историей расположился на крутом днепровском берегу между улицей Михаила Грушевского и Парковой дорогой. Как добраться Сделать это очень просто.
  • 16.07.2021 - 18:31
    Побывать в Парке Юрского периода, пожать лапу Тиранозавру🦖 и сделать памятные фото!🦕 (+Видео в отзыве)
    Привет всем!Спешу поделиться своими впечатлениями о киевском парке "Планета Динозавров" , который начал работать с 15 мая 2021 года. Как гласят брошюры, это самая большая выставка древних ящеров на территории Украины! Локация: ВДНХ, станция метро "Виставковий центр" .
  • 31.03.2011 - 18:15
    Украинцы!Скоро и в вашем городе.
    Вот и снова все потаяло и превратилось в грязь!Вот и птички радостно поют!Вот цирк на воде снова в нашем городе на своем законном месте возле моего двора!Значит началась весна!
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 09.09.2021 - 18:55
    Каждое посещение превращается в шикарную прогулку! Без минусов не обошлось, но они не смогли испортить наш отдых. Много локаций на разный возраст посетителей
    Приветствую всех читателей! Мы наконец-то добрались в ЦПКиО им. Горького с сыном, возрастом трех с половиной лет. Для него посещение парка стало первым. Самым желанным атракционом для него было колесо обозрения. Именно к нему мы и направились после приезда.
  • 22.11.2021 - 18:07
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • Миллион нннадо? Новая акция в Сильпо, ориентированная на взрослых. А также циклопы, колесо фортуны, бонусы, худи и прочие приятности.
    Я редкий гость в Сильпо, поскольку рядом с моим домом нет этого магазина. Настолько редкий, что каждое мое посещение я попадаю на новую акцию. Я уже писала отзыв об акциях Дивастики и Куражики.
  • 14.09.2021 - 09:24
    Лаванда, тюльпаны и гортензия. Красивый, большой парк с перспективой.
    Хорошо, что сейчас появляются не только новые огромные торговые центры, но и такие парки, как Добропарк. Мне радостно, что есть такие проекты, они процветают и есть куда поехать погулять.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 29.10.2021 - 13:22
    Небольшой, но красочный, интересный и запоминающийся бесплатный музей. Ботинки 48-го размера, чемпионские пояса и награды, ринг - все о боксе здесь!
    Здравствуйте! Спортом и, в частности, боксом я не интересуюсь, поэтому изначально посещать музей достижений братьев Кличко, расположенный в спортивном комплексе "Олимпийском" я не собиралась; натолкнулись на музей мы с супругом совершенно случайно, возвращаясь из своеобразного и очень интересного…
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17