Парк Патриаршие пруды, Москва - отзывы

• 25.08.2019 - 20:48
    Место, где отдыхает душа...
    Этот парк - одно из моих самых любимых мест в Москве. Я открыла для себя этот парк, когда училась в МГУ. Новодевичьи пруды - идеальное место для подготовки к экзаменам.
  • 20.06.2019 - 02:56
    Где провести выходные в жаркие дни? Где спастись от жары, искупаться, пожарить шашлык?
    Где в Москве найти хороший пляж, позагорать, искупаться, пожарить шашлык? Конечно, в такую жаркую погоду любой водоем за счастье, а старинный парк "Головинские пруды", где целых три пруда, огромный лесной массив и большой песчаный пляж-просто оазис.
  • 23.07.2019 - 01:03
    Парк "Ангарские пруды", программа на День Города, 2019 год. Какие развлечения нас ждут на праздники.
    Какие мероприятия пройдут в парке Ангарские Пруды не День Города, 2019. Какие развлечения для детей и взрослых? Парк "Ангарские пруды"-это место, которое понравится каждому.
  • 02.09.2019 - 13:19
    Небольшая, удобная комнатка.
    Добрый день! Хочу рассказать о комнате матери и ребенка в парке Ангарские пруды. Начну с того, что парк не маленький (27,5 га), ориентирован на времяпрепровождение с семьёй, в нем много детских площадок, аттракционы, пруды с катамаранами и лодками.
  • 04.05.2018 - 13:01
    Спокойное место в Москве
    Если идти от МЦК Крымская, то сначала попадаешь в Парк "Детский", местные жители гуляют здесь с детьми, которые бегают и катаются на горках. Людей обычно здесь немного даже в выходные. Парк граничит с забором больницы имени Алексеева (Кащенко), для меня это немного странное сочетание.
  • Классный парк! Но только для взрослых, которые готовы размышлять над своеобразным искусством и потратить весь день на осмотр местных достопримечательностей.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк, где очень много скульптур! Имейте в виду, что парк реально огромный, а выставленные работы исчисляются сотнями! КАК НАЙТИ? Москва. Метро Октябрьская кольцевая. При выходе направо, ещё раз направо.
  • 28.05.2021 - 21:47
    Белки есть, пруды есть, туалеты тоже есть, но не все рабочие
    Облагороженная территория Воронцовского парка не настолько велика, чтобы потеряться, но достаточна для продолжительных прогулок. Как добраться: Расположение Усадьбы позволяет добраться до нее пешком от трех станций метро: Новые Черемушки, Калужская, Проспект Вернадского.
  • 12.08.2020 - 18:54
    Природа, развлечения для детей, музеи и кафе в парке Кузьминки. Как лучше добраться? Отзыв о парке, который я знаю с детства.
    Парк Кузьминки - один из ближайших парков к моему дому. Парк я помню с детства, родители со мной туда ходили, когда я в коляске была. Мои яркие воспоминания о парке - это аттракционы, тогда они находились за конечной остановкой и стоянкой троллейбусов по улице Юнных Леннинцев, недалеко от…
  • 24.08.2014 - 17:36
    Совместить приятное с веселым!
    Этот филиал Панда-парка подойдет вам, если у вас маленькие дети (от 3 до 12 лет), т.к. он очень маленький, всего 2 маршрута: детский, для детей от 3 до 7 лет (хотя семилетке будет уже неинтересно) и ловкий, для детей ростом от 115 до 150 см.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • Как прийти в шикарный парк и ни на чём не покататься при условии, что всё бесплатно?! Я лошара 😁
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Ходынское Поле", который находится недалеко от метро ЦСКА. Вернее, прямо буквально в нескольких шагах))) Выходите из метро, поворачиваете налево ( там палатка с мороженым стоит) - всё, вы в парке!
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Красивый парк, много детских площадок, по выходным катают на лошадях и пони.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Бунинская аллея". Живу я около метро Бибирево и чтобы добраться сюда ехала до конечной по серой ветке ( Бульвар Дмитрия Донского), а потом переход на лёгкую ветку метро и ещё несколько остановочек.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.