Парк "Планета Динозавров", ВДНХ, Киев, Украина - отзывы

• 21.08.2019 - 13:45
    Почему посещение отличного парка может оставить после себя негативные эмоции? Август 2019г.
    Всем привет! Отдыхая в Архипо-Осиповке мы решили сходить с детьми в парк "Планета Динозавров".Мы были в закрытом дино-парке в Москве, нам очень понравилось. Поэтому хотелось посетить парк под открытым небом.Планету динозавров вы не пропустите, парк находится рядом с музеем космонавтики.
  • 22.07.2017 - 18:44
    суперовый отдых с ребенком
    Семейный парк развлечений «ГалактикаGalaxy» Киев, находится в ТРЦ Lavina Mall. Торговый центр открылся недавно и он один из крупнейших в Европе. Семейный парк Галактика также самый большой крытый развлекательный центр в Украине.
  • 17.05.2019 - 00:00
    Лучший кинотеатр Киева
    В последний год "Планета кино" - мой любимый кинотеатр. Да, иногда туда лень ехать, но. А дальше об этих "но". Расположение Тут не совсем идеально. 3 остановки от ближайшей (причем не центральной) станции метро Почайна.
  • 06.07.2021 - 01:02
    Самый большой фестиваль Восточной Европы! Прийти бесплатно и получить заряд энергии и драйва на все лето! Atlas Weekend 2021. Киев зажигает
    Здравствуйте! Первый день фестиваля Atlas Weekend 2021 позади.Мои скромные эмоции и впечатления. Даты: 5.07-11.07.2021Место: г. Киев, ВДНХ, просп. Ак. Глушкова, 1 Любое событие начинается со входа. На входе строгий контроль, металлоискатели и проверка содержимого сумок.
  • 09.07.2021 - 15:12
    Один из центральных парков города - небольшой, но красивый и ухоженный. Много цветов и зелени, много людей. Возможность поиграть в шахматы под открытым небом и выпить кофе в трамвайчике, ощутить прохладу фонтана.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чудесном и очень красивом парке - парке имени Тараса Шевченко. Парк этот небольшой, но яркий и красочный; он мало кого оставит равнодушным, его посещение принесет много положительных эмоций как деткам, так и взрослым.   Как добраться?
  • 31.05.2021 - 10:20
    Парк "Наталка". Не знаете, где провести выходной? Смело идите в парк "Наталка".
    Всем привет! Выходные выдались активными. В СБ был Добропарк: Добропарк с некой претензией на Кекенхоф в Нидерландах. , а в ВС - парк "Наталка". И если Добропарк скорее не понравился, то, забегая наперед, от парка "Наталка" только восторженные впечатления.
  • Детям до 5 лет - Бесплатно! Выставка оставила смешанные чувства, будет интересна детям от 5 до 10 лет. С совсем маленькими лучше не ходить - им будет страшно.
    Приветствую Всех мам и интересующихся динозаврами! В рамках моего личного плана развития 4-летнего сынишки, мой выбор первого места, куда мы отправимся, пал на нашу питерскую Экспозицию "Планета Динозавров"...
  • Каток в парке "Планета Лета": входной билет действует в течении дня! А в целом дороговато у нас получилось... - отзыв + фото
    Всем привет! Моему старшему сыну 4,5 года, решили с ним попробовать покататься на коньках. Я умею кататься с детства, не как фигуристы конечно, без всяких па, но держусь весьма уверенно   Выбрали открытый ледовый каток недалеко от дома в парке отдыха "Планета Лета".
  • 27.09.2013 - 16:32
    Может, кого еще успею уберечь от похода на это "шоу"... (фото)
    Итак, к нам в Киев приехала выставка динозавров! Описание такое заманчивое: «Шоу Динозавров», где доисторические ящеры представлены в натуральную величину, умеют двигаться и хлопать крыльями, катают детей и щелкают зубами. Для детей от 3 лет.
  • 16.08.2021 - 17:07
    Жизнь дала трещину - еду на Троещину? Правда и мифы о жизни в самом туристически непривлекательном районе Киева
    Здравствуйте! О Троещине говорят разное, пугают высокой преступностью, маргиналами, неблагополучным контингентом и сплошным транспортным коллапсом. Но те, кто так говорят, скорее всего, дальше троещинского рынка не бывали.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 14.09.2021 - 09:24
    Лаванда, тюльпаны и гортензия. Красивый, большой парк с перспективой.
    Хорошо, что сейчас появляются не только новые огромные торговые центры, но и такие парки, как Добропарк. Мне радостно, что есть такие проекты, они процветают и есть куда поехать погулять.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 11.08.2021 - 08:22
    Здесь я проливала слёзы отчаяния и слёзы радости с двумя детьми: школьник с заиканием и детсадовец с ЗРР
    Я уже писала отзыв об инклюзивно-ресурсном центре Днепровского района , куда обращалась с младшим ребенком. После этого мы переехали и по месту жительства нам теперь подходит ИРЦ Коммунарского района. Он находится в здании школы 97, по улице 40 лет Победы.
  • 08.08.2021 - 15:19
    Исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть! Квест по получению отснятого материала и отретушированных фотографий, почему не воспользуюсь услугами студии (если ее можно так назвать) и почему другим не советую!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Решила поделиться историей по моему сотрудничеству с Fashion-Box как Клиента и Фотостудии. В отзыве описала фотостудию "Fashion BOX " (Россия, Нижний Новгород).
  • 22.07.2021 - 11:46