Парк Победа, Киев, Украина - отзывы

• 14.08.2020 - 09:57
    Умиротворяющий островок оазиса в шумном мегаполисе. Место, где время замирает... Достопримечательности Киева. Феофания.
    Когда хочется отдохнуть от столичной суеты, а вокруг только "каменные джунгли", стоит подумать о том, чтобы посетить парк Феофания , находящийся в Голосеевском районе Киева. Время работы парка : Как доехать: Первый раз я побывала в этом парке ранней весной.
  • 18.11.2020 - 18:06
    Старый добрый Комсомольский парк. Как поживаешь, что изменилось и в какую сторону?
    Привет всем! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одному из самых живописных и больших по площади киевских парков - "Нивки" , образованному в результате слияния двух парков, каждый из которых имеет свою историю и особенности.
  • 13.04.2021 - 11:48
    В каждом парке есть своя "изюминка"
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать еще об одном киевском парке. Конечно, он не такой большой, как, например, "Нивки" , но здесь при желании тоже можно найти кое-что интересное. К сожалению, добираться до парка не слишком удобно.
  • 02.08.2021 - 22:53
    Seiklar - активный отдых в подарок на День рождения. Мама в шоке, а ребенок счастлив.
    Всем привет!!! У нас появилась традиция — активный отдых вместо застолья на день рождения, учитывая ситуацию с пандемией — отличный выход из ситуации. В этот раз мы выбрали один из самых больших веревочных парков Киева — веревочный парк Seiklar.
  • 22.08.2015 - 19:02
    Удивительно красивое место для прогулки. Всем жителям Одессы обязательно стоит здесь побывать. Если собираетесь на отдых в этот славный город, парк Победы запишите в список мест, которые стоит посетить
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы любите бывать в разных местах так, как я, то вам непременно стоит отправиться в Одессу. Нужно изучить все ее красоты и вдохнуть свежего и воодушевляющего воздуха хотя бы раз. В этом городе всегда царит приятная атмосфера.
  • Парк Победы в Липецке - это веревочный городок, площадка с тренажерами, детская кулинарная школа и даже ферма. И все это с сохранением духа времен войны...
    Всем привет) Сколько я живу, столько и прошло времени со дня официального открытия парка Победы в Липецке (1987 год). Сама я коренная липчанка и поэтому много времени провожу в подобных местах, особенно когда появились дети.
  • 09.05.2021 - 10:23
    Дню Великой Победы посвящается! Мемориал 1200 воинам 11-й гвардейской армии и парк Победы в Калининграде
    Апрель 1945 года. Шел четвертый год самой страшной войны 20 века. Обескровленная измученная советская страна лежала в руинах. И хотя бои шли уже на западных границах, это был еще не конец. Впереди лежала дорога на Берлин. А на пути к Берлину стоял укрепленный до зубов, город-крепость Кёнигсберг.
  • 28.07.2018 - 17:03
    Колесо, которое ругали, виды с высоты птичьего полета, зоопарк - черепаха, веревочный парк, перевернутый дом и многое другое - одно из любимых мест Воронежа!
    Недавно парк Победы был на слуху у многих воронежцев, поэтому что именно там начали строить колесо обозрения. Казалось бы, что там смотреть, в сердце северного района - парке Победы, окруженном многоэтажками.   Парк расположен у торгового центра Арена, о котором слышал каждый житель города.
  • 30.05.2019 - 15:49
    Музей военной техники в Парке Победы на Поклонке: любопытно взрослым, интересно детям. Как добраться, сколько стоит билет, чем заняться рядом и чего ждать от экспозиции.
    Солнце светит ярче, погода не велит сидеть дома и возникает вопрос - куда пойти погулять в Москве? А у многих даже так - куда пойти с ребенком в Москве?   В сегодняшнем отзыве я предложу поехать на Поклонную гору, где с большой долей вероятности найдутся развлечения для всех.
  • 16.08.2021 - 17:07
    Жизнь дала трещину - еду на Троещину? Правда и мифы о жизни в самом туристически непривлекательном районе Киева
    Здравствуйте! О Троещине говорят разное, пугают высокой преступностью, маргиналами, неблагополучным контингентом и сплошным транспортным коллапсом. Но те, кто так говорят, скорее всего, дальше троещинского рынка не бывали.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 09.09.2021 - 18:55
    Каждое посещение превращается в шикарную прогулку! Без минусов не обошлось, но они не смогли испортить наш отдых. Много локаций на разный возраст посетителей
    Приветствую всех читателей! Мы наконец-то добрались в ЦПКиО им. Горького с сыном, возрастом трех с половиной лет. Для него посещение парка стало первым. Самым желанным атракционом для него было колесо обозрения. Именно к нему мы и направились после приезда.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 14.09.2021 - 09:24
    Лаванда, тюльпаны и гортензия. Красивый, большой парк с перспективой.
    Хорошо, что сейчас появляются не только новые огромные торговые центры, но и такие парки, как Добропарк. Мне радостно, что есть такие проекты, они процветают и есть куда поехать погулять.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 11.08.2021 - 08:22
    Здесь я проливала слёзы отчаяния и слёзы радости с двумя детьми: школьник с заиканием и детсадовец с ЗРР
    Я уже писала отзыв об инклюзивно-ресурсном центре Днепровского района , куда обращалась с младшим ребенком. После этого мы переехали и по месту жительства нам теперь подходит ИРЦ Коммунарского района. Он находится в здании школы 97, по улице 40 лет Победы.