Парк птиц Enigma, Волгоград - отзывы

• 30.10.2018 - 10:37
    Зеленый островок или очень приятная дорога на пляж
    Найти в Марокко зеленый островок совсем непросто. Даже в туристическом Агадире те места, которые на картах закрашены зеленым и должны представлять парки, зачастую являются пустынными пространствами с несколькими пальмами.
  • 15.12.2020 - 18:57
    ⛪🌲Музей русской сказки в Среднеахтубинском районе - место, где можно прикоснуться к сказке, попасть в нее, да ещё и вкусно покушать✨😃
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о чудесном месте на Волгоградской земле - музее русской сказки имени А.С. Пушкина. Находится этот музей в Среднеахтубинском районе Волгоградской области в посёлке Кировец. Адрес: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п.
  • 12.06.2020 - 23:23
    🦚Небольшой фотоотзыв маленького, но очень милого парка птиц и животных.
    Всем доброго дня! В этот парк я пыталась попасть два или три раза. Но то, он был закрыт на зиму, потом у нас начались дожди, а потом карантин. Об этом парке я узнала, когда мы посещали музей динозавров .
  • 29.07.2012 - 14:53
    Если вы хотите ИСПОРТИТЬ себе самый главный праздник - директор этого агенства приложит все силы!
    Ставлю -100500 этому агенству!! . И простите за "многабукаф" Последние события заставили меня все-таки написать сюда. Очень надеюсь, что мой отзыв не пройдет незамеченным и позволит кому-то из моих земляков (Волгоград, Волжский) сохранить деньги, положительные эмоции и нервы в итак непростой…
  • Как же хочется снова приехать на примерку и окунуться с головой в этот белоснежный рай! (+ фото моего платья!)
    Один из главных моментов свадьбы (помимо жениха, канешн ) это платье то самое, единственное, неповторимое, не как у всех .. Я своё платье увидела случайно, копаясь в интернете вот просто увидела картинку и поняла ОНО то что мне нужно не сильно пышное, расшитое бисером, без всяких страз и перьев с…
  • 07.06.2019 - 16:02
    Дух захватывает, замирает сердце, ощущаешь реальность войны. Но вто же время возникает негодование по поводу полуголых особей женского пола в этом священном месте. Неужели не понимают, куда идут?
    今日は (конничи-ва)! В прошлом году посетила город Волгоград. Бабушка сказала, что к чемпионату мира по футболу все отремонтировали, но как бы ни так! Город в отвратительном состоянии. Что не смогли сделать фашисты в 1943 году, сделали мы сами. Город убит.
  • 10.04.2016 - 15:16
    Хороший магазин детских товаров в Волгограде - Арбеон.
    Когда пришло время покупать все необходимое для будущего члена нашей семьи, я зашла на сайт магазина детских товаров Арбеон. Очень понравился представленный ассортимент и приемлемые цены, и мы направились непосредственно в магазин.
  • 18.07.2018 - 13:19
    О науке с интересом для детей и взрослых.
    Этот музей мы собирались посетить долго, ждали чтобы ребенок подрос. И ждали не зря, еле увели оттуда! ) В музее целых два этажа всяких интересностей! Крутой экспонат "Подними машину" Есть забавная крутящаяся кровать, показывающая фазы сна человека, оригинальный "бесконечный колодец"из книг.
  • 02.04.2019 - 06:47
    Трогательный зоопарк в ТЦ Мармелад♥♥♥Можно трогать, гладить и кормить♥♥♥Положительные эмоции от общения с животными вам просто обеспечены, понравится и деткам и взрослым...
    Если у вас есть детки, то скорее всего вы посещали трогательный зоопарк, который сейчас пользуется большой популярностью и найти его можно практически в любом торговом центре.
  • 21.11.2021 - 19:51
    Величественно до слез. Мы были и днем, и на ночной подсветке.
    Еще один мой отзыв из туристической поездки по Поволжью и Калмыкии в 2021 году. У меня было несколько хотелок, которые склонили меня в это путешествие. Одна из них была - посещение Волгограда и конкретно мемориального комплекса на Мамаевом Кургане .
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 16.10.2021 - 00:01
    Как связаны между собой колонии Гернгута (обновленная моравская церковь), город Волгоград и Битва Экстрасенсов?
    Небольшой кусочек Волгограда, который сильно отличается от остального города, Я говорю о поселении Старая Сарепта. Хотя Старая Сарепта тоже считается городом Волгоградом, находится оно на достаточном удалении от центра города - расстояние от железнодорожного вокзала 30 км.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • В пяти минутах от МЦК " Стрешнево" раскинулся большой, красивый парк с прудами, удобными дорожкам, красивой природой, храмом, детскими площадками. Очень рекомендую посетить!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк Покроевское-Стрешнево, который я посещала более 10 лет ( он ещё не был так облагорожен). Попасть туда в последние годы стало намного удобнее, ведь путь с МЦК " Стрешнево" занимает всего 5 минут!
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱