Парка BEFREE Артикул: 1531023108/219 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: BEFREE
Тип одежды: Парка

• 04.12.2017 - 06:52
    Теплая парка от магазина zolla, отличный вариант на осень. Подходит как для тихих прогулок, так и для активного времяпрепровождения.
    Привет!   Когда я увидела эту парку (куртку), то сразу же в неё влюбилась. Насыщенный темно-синий цвет вызвал у меня в голове ассоциации с Сарой Линден, детективом из сериала «Убийство». Есть в этой парке что-то от её стиля.
  • 29.10.2019 - 15:30
    ♦ Теплая парка с AliExpress за смешную цену. Умею, знаю, практикую, рекомендую ♦ Фабричное качество, как на картинке. Только мех подкачал ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня я продолжу радовать вас отзывом на китайские вещички, и на этот раз пришла очередь Парки от китайского бренда Only, который так же можно найти на AliExpress.
  • Моя идеальная джинсовая куртка! Легкий оверсайз, качественный материал, четыре вместительных кармана и объемный удобный капюшон!
    На теплую весну мне нужна была легкая куртка и хотелось именно джинсовую. Но у меня сформировались некоторые требования - не хотелось, чтобы куртка выглядела старомодно или вульгарно из-за страз и нашивок, а была удобной, универсальной и имела капюшон.
  • 30.09.2014 - 14:50
    Парка цвета хаки для базового гардероба
    Всем привет! Еще летом я решила, что обязательно куплю себе на зиму парку. Но когда я померила несколько из них, то решила остановится на осенней модели. С моим ростом в 158 см в зимней парке я выглядела слишком крупной. Именно поэтому я никогда не любила теплые пуховики на синтепоне.
  • 13.05.2014 - 13:31
    Морское настроение за 499 рублей
    Доброго времени суток! Платье купила случайно, шла за джинсами)))) Давно хотелось что-то в морском стиле. Увидив его я сразу решила его померить.   Удивила ЦЕНА всего 499 рублей, очень не дорого для новой коллекции.   Порадовал и СОСТАВ - 100 ХЛОПОК.   На свой 48 размер взяла L.   РУКАВА 34.
  • 30.07.2014 - 13:34
    Необычное коктейльное платье от Befree за СТО рублей!!! А весь look от Befree – за 400 рублей! Это вам не шутки!
    Это платье цвета слоновой кости (или топлёного молока? Вечно я путаю…) от Befree мы общими усилиями определили, как «для прогулок тёплым вечером» . А с соответствующей обувью и аксессуарами подойдёт, я думаю, и как «лёгкое коктейльное» (у тех, кто помешан на дресс-кодах и точном позиционировании…
  • 24.08.2014 - 21:04
    Я любую непогоду раскрашу в яркий цвет
    Эту водолазочку я купила на распродаже в магазине этого бренда. Всего каких-то 400 рублей за шерсть 100 процентную. Но вот что я не предусмотрела: она чертовски кусается!! Я не стираю вещи кондиционерами, так как так или иначе это кондиционер остается на вещи , а значит и на моей коже.
  • 09.09.2014 - 14:17
    Мое желтенькое чудо! Обычно я очень долго и придирчиво выбираю платья, но это купила сразу не раздумывая! Потому что влюбилась в него! Фото на мне внутри отзыва.
    Всем привет! Купила это платье в магазине BeeFree . Не являюсь поклонником этого магазина одежды, но иногда там можно найти что-то стоящее.     Как я уже сказала, я очень придирчиво и долго выбираю платья, могу ходить и думать долго брать мне то или иное платье или нет, подходит оно мне или нет.
  • 24.09.2014 - 17:25
    Отличное платье на теплую осень, но есть одно НО...!!! +фото
    Всем привет! Сегодня решила написать о своей недавней покупке платья. Обычно быстро купить платье мне не удается, невысокий рост. маленький размер одежды. Обычно если хочу купить платье, то ищу долго. А покупка данного платья произошла спонтанно.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 08.11.2020 - 16:08
    Теплая парка с Алиэкспресс всего за $23?! Да ладно?! Не без недостатков, но всю весну и осень я из нее не вылезаю, а сейчас заказала еще одну
    Мы, белорусы, в отличие от россиян, лишены возможности совершать дорогостоящие покупки на заграничных сайтах ввиду наличия ограничений на посылки из-за границы. Как говорится, спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство: что-то дороже 22 евро в нашей стране уже облагается пошлиной.