Парка Cropp Town - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Cropp
Тип одежды: Парка

• 04.09.2014 - 12:01
    Роковой красный и ничего лишнего.
    Из купальников всевозможные фасонов и форм, мой выбор абсолютно всегда решается в пользу- "ничего лишнего, меньше лямочек, больше доступа солнышку к телу". Таким купальником-эталоном является этот алый красавец, по всем пунктам отвечающий моим требованиям.
  • 23.03.2017 - 20:48
    Моя самая любимая футболка
    Иногда качество одежды оставляет желать лучшего, но большинство вещей сшиты аккуратно из хороших материалов. Cropp town - второй мой любимый магазин одежды после Hauseа . Оба этих магазина специализируются именно на молодежной одежде, как классического, так и спортивного стиля.
  • 24.02.2017 - 10:34
    Покупайте платья, девочки, зимой - так дешевле
  • 20.08.2017 - 11:35
    "— Как вы думаете, русалка это рыба или женщина? — Нуу, батенька, смотря какой голод вас мучает!"
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И пусть больше половины лета погода была прохладной, мне всё же удалось облачиться в бомбезный купальник из Cropp Town . Заприметила я его ещё на сайте. Всё стандартно для меня: увидела, влюбилась, купила.
  • 31.08.2017 - 17:42
    Смешная майка с котиком, задающим извечный вопрос. А что выберешь ты? Love or food?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В начале лета приобрела в Cropp данную майку и сегодня хочу поведать вам о ней. Покупка оказалась совершенно случайной. Шла туда за купальником , но на глаза попалась эта забавная вещица. "Такая майка лишней не будет" - подумала я и купила её.
  • 21.02.2018 - 01:26
    Я его просто ОБОЖАЮ!
    Не знаю почему, но несколько дней назад мне внезапно захотелось купить какое-нибудь классное боди. Я полезла на один сайт, набирающий популярность, но о нем напишу отзыв позже. Если честно, была сильно удивлена... там либо некрасивые, либо дорогие, либо все вместе.
  • Если толстовка - только Cropp Town!
    Покупаю уже третью толстовку в этом магазине. Качество хлопка на высоте, не скатывается, теплая - толстовку я купила на флисовой подкладке. Очень теплая, приятная к телу. При стирке не деформируется, не линяет. Можно хоть 100 раз стирать.
  • 24.02.2019 - 23:32
    Синтепон лезет, неопрятный вид
    Здравствуйте! Осенью 2018 года я купила куртку на зиму. Куртка длинная, на синтепоне, с удобным капюшоном. Не сильно толстая, но с тёплой кофтой ни разу не замёрзла. На размер 44-46 подошёл xs. На капюшоне имеется опушка, мне не понравилась, я её отстегнула.
  • 15.06.2014 - 19:35
    За классными футболками для мужа идем в кропп. И всегда попадаем на нормальные распродажи))
    Я очень люблю этот магазин, мы покупаем там не только футболки, но и толстовки, худи, куртки. Но футболки мы покупаем там особенно часто. И все благодаря кропповским распродажам.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.