Парка Lenne ESTELLA 18671 для девочек и стройных мам - отзывы

Бренд: Lenne
Тип одежды: Парка

• Лучшая детская парка из тех, которые я видела + ФОТО + замеры размеров 98, 110 (+6)
    Зимнюю одежду Lenne я очень люблю. Зимы у нас холодные и долгие, поэтому, пока ребенок маленький, я выбираю одежду именно этой фирмы.   В прошлые зимы у дочери были комбинезоны Lenne Dahle и Lenne Fun . Я осталась ими очень довольна.
  • 27.05.2013 - 09:47
    Качество хорошее, но цена все же кусается
    Решила заказать дочке обновку от Фаберлик. Долго колебалась, т.к. даже для консультанта цена со скидкой 1100 - это дорого. Много есть гораздо более дешевой детской одежды, например турецкой. Но решилась. Получила заказ.
  • 04.10.2013 - 19:51
    Супер комбинезон! (модель 2924-2) 2013 года (Много ФОТО)
    Те, кто покупал зимнюю одежду фирмы КИКО, наверняка знают, что качество у этих костюмов бесподобное, а кто не покупал, я вам расскажу Эти комбинезоны на утеплителе нового поколения- тинсулейте, он очень легкий, но в то же время очень теплый, выдерживает температуру до -25 градусов, ребенок в…
  • 02.04.2014 - 15:04
    Очень маломерит. А в остальном-отличный. (фото)
    Всю зиму под теплый комбез надевали дочке меховой костюмчик. Из него выросла дочка и купили вот этот. Стоил он 939р. Сразу обозначу минус... Он здорово маломерит... Рост дочки 62см сейчас,взяли комбез на 74(на 9мес. написано),с расчетом надевать в прохладные вечера летом...
  • Красивое платьице для дочки
    Я любитель заказывать на Али. А вот моя сестра болеет Wildberries. И заказывает для своей любимой племяшки там одежду постоянно. На лето она решила нам подарить вот такое платьице от фирмы Play Today. Это мягенький и приятный к телу трикотаж. Платье очень симпатичное.
  • 11.02.2015 - 21:17
    Легкий, но очень теплый костюм
    Когда получила костюм, не поверила, что он зимний, настолько он тонкий, как осенний. Размер 104 на рост 95 см. сел с запасом, но не велик. Курточка на стройненьких детишек, не широкая, сидит аккуратно. Стали носить с +5-+7 Совсем не жарко, дочка не потела.
  • 13.05.2015 - 11:19
    Супер красивая весенняя курточка для девочки белоснежная и непромокаемая+с потайным капюшоном
    Продолжаю тему одежды Faberlic,уже рассказала про вот такую футболочку , на этот раз речь пойдет про куртку она тоже немного в морском стиле.......
  • 16.04.2017 - 21:18
    Отличные брюки! Тот самый случай, когда заказ одежды из каталога - радует!
    Имея печальный опыт с заказом платья Faberlic , тем не менее снова сделала это - в качестве подарка новому консультанту, заказала эти брючки ну совершенно бесплатно. И эта очень бесхитростная вещица очень порадовала. Заказала дочке размер 128.
  • Как всегда осталась довольна новинкой от faberlic.
    Всем доброго времени суток! В этом году компания faberlic будет постоянно радовать новинками в плане одежды. Вот уже практически раскупили новинки детской одежды к школе, я успела себе приобрести толстовку и трикотажные брюки ментолового цвета, получился достаточно интересный костюм.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 30.03.2022 - 18:22
    Горшок кот с шарфом из Фикс Прайс! Нереально крутой, харизматичный и необычный!
    Привет всем читающим меня! Коты - это всегда какая-то нереальная любовь. Они почему-то хороши в любой форме. Но вот в форме кашпо для цветов у меня их ещё не было, поэтому когда встретила такого нереального котяру в шарфике - я сразу побежала с ним на кассу:     Где купить : Фикс Прайс Цена : 199…
  • 30.03.2022 - 14:42
    Рецепты из всех видов потрахов 🤔 Старые английские рецепты от Американской писательницы!? Это вообще как😅? Не сьедобные рецепты. Много фото- рецептов 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток Эта книга стала второй, в моей коллекции кулинарных рецептов по мотивам Гарри Поттера. От первой книги я была в полнейшем восторге, поэтому практически не глядя, купила эту книгу. Название : Поваренная книга Гарри Поттера.