Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:59

Здравствуйте, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим опытом пользования системой парковки... Парктроник этой фирмы хорош, но есть один огромный ньюанс, расскажу поподробнее: пользуюсь им уже пол года, ни разу он меня не подводил, всегда всё было идеально... До сегодняшнего дождливого дня, я сдавала назад и не заметила в траве сваю сантиметров 30 в высоту... Ибо всё заросло... Так вот он не издал ни единого звука, хотя движение было максимум 5 км в час... Вследствие чего я наехала на сваю из которой торчала арматура... Молдинг заднего бампера машине вырван с мясом"... Хотя ранее и по сей момент этот парктроник кричит" о поребриках в 13 сантиметров в менее дождливый момент, хотя я бы не сказала, что сегодня был ливень (простой дождь). Следует вывод, не расслабляйтесь за рулём, не нужно надеяться на технику, лучше выйти и посмотреть на что вы движетесь, если это двор, пусть все подождут... Вашим нервам спокойнее и машина целее, не надейтесь в плохую погоду на технику((( будьте осторожны на дорогах!

Ольга991не рекомендует