Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Март, 2018 - 20:44

130 руб.

Перепробовав уже достаточное количество кнопочных сигарет разных марок, вот добралась я и до сегодняшней новинки Parliament Tropic Voyage.

Сразу предупреждаю: я не курю, просто люблю попускать колечки после бокала бельгийского пива или "поговорить за жизнь" после текилки.

А вообще, я еще до сих пор нахожусь в поиске кнопочных сигарет с ярко-выраженным вишневым вкусом, которые я попробовала в Турции.

Итак, Tropic Voyage.

От обычных сигарет Parliament они отличаются наличием двух капсул. Что касается упаковки, то я считаю, что у Marlboro с капсулой упаковка более стильная.

С обратной стороны упаковки, как обычно ужасающие картинки о разных заболеваниях. Картинки, как обычно, хочется скорее перевернуть и не смотреть.

При открывании упаковки, видим, что сигареты дополнительно еще упакованы в бумагу. Под ней уже виднеется фильтр.

Состав.

Смола: 5 мг/сиг, Никотин: 0,4 мг/сиг, СО: 4 мг/cиг.

Сигареты имеют две капсулы в фильтре: с ароматом тропических фруктов и с ароматом лесных ягод.

При нажатии на капсулу, мы слышим щелчок, означающий, что капсула лопнула. Далее мы должны почувствовать разницу вкуса сигарет без капсул и вкуса сигареты с капсулами.

Как-то от одного продавца я услышала, что если сигареты имеют 2 капсулы, то они меют целых 4 вкуса. В нашем случае это:

1. Если лопаем первую капсулу, то получаем сигарету со вкусом тропических фруктов.

2. Если к ней лопаем вторую - то сигарета с двумя вкусами: тропические фрукты и лесные ягоды. Реально крутой вкус!

3. Можно не лопать тропики, а обойтись только лесной ягодой.

4. Не лопать капсулы вообще и курить просто Parliament.

Производитель: Philip Morris International, Imperial Tobacco

Цена: хочу отметить, что сигареты являются совсем не бюджетным вариантом.

Запах: наверное именно из-за своей цены сигареты не имеют того противного запаха, который присутствует у дешевых сигарет, и это радует. То есть, если рядом человек курит Parliament Tropic Voyage, вы точно не будете отбегать на приличное расстояние.

Послевкусие: сигареты не оставляют после себя какое-то неприятное послевкусие.

Вывод. Перепробовав уже достаточное количество сигарет с капсулами, я могу точно сказать, что эти сигареты достойны того, чтобы их попробовать!

Другие мои отзывы на сигареты с капсулой:

1. Kent D-Mix Plus

2. Bond

3. Kent iSwitch

4. Marlboro double mix - пока самые лучшие!

5. Rothmans Demi Click - слишком крепкие!

6. Winston Compact Plus Impulse - бюджетные сигареты

А вообще, я не курю и вам не советую.

MissKudrрекомендует
24.03.2018
упаковка позорная какая то для парламента(
А сигареты интересные - тропический вкус для меня это необычно, я только мятные капсулы пробовала
24.03.2018
Не очень люблю сигареты с капсулами, от этих химических ароматов начинает сразу слегка подташнивать. Стараюсь их не лопать, так вкуснее)))
24.03.2018
Не курю, но такое вкусненькое попробовала бы)
24.03.2018
Не курю Smile В компании нет курящих, поэтому нет соблазна )
Вредятинка Drunk
у мальборо давно уже такая тема есть с 2 капсулами
25.03.2018
Я уже пять лет не курю
26.03.2018
Не курю, поэтому далека от этого, но возможность выбрать сигареты с таким необычным ароматом наверняка многим придется по душе.
26.03.2018
не курю уже 4 года, пропустила даже появление капсульных сиг, эх....как бы не сорваться)))) помню, как нравились Harvest, Captain Black....
27.03.2018
Никогда ничего подобного не пробовала, даже когда курила. Smile))
28.03.2018
не курю, но описали отлично Smile
04.04.2018
Не курю, поэтому даже не знала, что есть сиги с капсулами...
08.04.2018
Спасибо всем заглянувшим!!!
30.09.2018
А сенатор вишневый пробовали?
01.11.2018
Хотела спросить какие ещё есть кнопочные и увидела в конце отзыва. Посмотрю их у нас. Парламента такого ещё не встретила у нас, зайдя в поисковик Smile
09.05.2019
Не курю, и пока нет соблазна пробовать... Возможно уже и ни к чему, взрослая девочка