Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 18:39

Посетили ресторан Пармезан на ул. Октябрьская в Калининграде. Место более известное как "Рыбная деревня", а точнее вторая её очередь.

Ну что сказать, ресторан нас откровенно порадовал и в принципе заслушивает того, чтобы рекомендовать его друзьям и знакомым. Более того, сюда не стыдно привести и гостей города (что для меня является высшим знаком качества).

Начнем с того, что кафе абсолютно новое, расположено в недавно отстроенном здании, и исключительно из-за этого там приятно находиться (все чистенькое, новенькое).

В кафе довольно уютно, приятный лофт интерьер, из окон кафе вид на набережную и реку. В теплые деньки панорманые окна-двери открыты, и ты сидишь за столиком в кафе, будто бы на летней веранде.

Персонал и вообще обслуживание на хорошем уровне. Несмотря на полную посадку всё довольно оперативно.

Блюда весьма своеобразные, но есть и обычные для рядового обывателя пицца и паста.

Пицца нам вполне понравилась, соотношение цена и качество вполне приемлемое. Какихто негативных моментов отмечено не было.

А вот десерт подкачал. Заказанное мороженое хоть и было вкусным, напиханное большое количество разнообразных добавок определенно было лишним.

Тем не менее, общее впечатление осталось положительным. Обязательно придем с семьей или друзьями сюда ещё раз.

По цене не особенно дешево, но если учитывать именно соотношение цены и качества, то на мой взгляд вполне приемлемо. По крайней мере не сильно отличается от других заведений Калининграда.

В целом, могу рекомендовать к посещению.

1 бал снимается за десерт. В остальном все отлично!

Достоинства
  • Вид из окна
  • Вкусно
  • Обслуживание
  • Приятный интерьер
  • Уютно
Slonik38рекомендует