Parnas.Nails - Маникюр и наращивание м.Парнас, Санкт-Петербург - отзывы

• Ох, трудно писать положительные отзывы, чтобы они не выглядели, как ода восхваления и почитания, а емко и по делу - чего и хотят клиентки, чтобы узнать о новом мастере. Сама я не так много была у мастера, как хотелось бы, но уже могу кое что отметить.
  • 14.01.2016 - 21:22
    как справляется этот пылесос с пылью, цена, и фото с инструкцией как переделать чтобы была лучшая защита от пыли.
    Приветик девочки. В этом отзыве я расскажу все о пылесосе для маникюра "Simei". Как он справляется с пылью, и как я в домашних условиях сама усовершенствовала его. А так же вы узнаете по какой цене я его купила. И так начнем. У меня это машинка уже приблизительно пол года.
  • 31.07.2020 - 02:11
    Мое любимое место на все времена года!
    Всем доброго времени суток! Как жительница прекрасного города Санкт - Петербурга, хочу рассказать о своём любимом месте для прогулок. Самое замечательное то, что мне там нравится гулять в любое время года. Речь пойдет о Центральном парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова. Сокращённо ЦПКиО им.
  • 06.03.2019 - 21:56
    Ей не найти достойной замены или как сэкономить на антигистаминах
    Я занимаюсь маникюром с 2015 года и естественно у меня есть аллергия, которая проявлялась раньше в кожных дерматитах и отечности носа. Впервые с ней я столкнулась в 2016 году после "новогоднего марафона" когда мой старенький пысесос рунейл (даже не хочу вспоминать) - перестал справляться со своей…
  • 21.04.2011 - 20:16
    Ювелирный магазин. Качественная продукция
    С этим магазином столкнулись совершенно случайно! Жена искала серьги, недорогие и качественные! Мы объехали наверное пол города. первым дело махнули в магазин 585, потом в Русские самоцветы, Золото Яшма, Платина - цены везде!
  • 17.10.2015 - 20:08
    Не советую заходить в магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "СПЕКТР". Там вы встретите только высокие цены, недовольных продавцов и мошенничество!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я хочу вам рассказать про свой печальный опыт, связанный с сетью магазинов "Спектр" . Если вы живете в Санкт-Петербурге или собираетесь его посетить, то я вам настоятельно не рекомендую туда заглядывать.
  • 27.05.2014 - 21:37
    Отзыв ученика центра
    Центр ОлеХаус Находится от метро 12 минут пешком примерно(для меня лично не совсем близко) В ОлеХаусе не очень удобные столы для мастеров(с колесиками), нет специального места куда следует ставить(рядом с собой) рабочие материалы .
  • 09.08.2015 - 19:39
    Выставка экзотических бабочек)
    Ну вот и я наконец то сходила на выставку экзотических бабочек))) Впечатлений осталось масса. Особенно после того как я увидела именно тех бабочек , на которых хотела воочию полюбоваться.
  • 04.08.2015 - 17:47
    Где купить лекарства дешево в Петербурге?
    Об этом чудо сайте я узнала на женском форуме, одна девочка его рекомендовала, спасибо ей. Теперь прежде чем пойти за самыми банальными таблетками я советуюсь с интернетом. Благодаря [ссылка] я вычислила самую бюджетную аптеку города, которая, к моей радости, находится недалеко от моего дома!
  • 26.08.2014 - 09:19
    О том, как я училась плести косы на курсах! +ФОТО результата
    Всем привет!! У меня была давняя мечта- научиться заплетать красивые косы. Вот с этой мечтой я и пошла в интернет, чтобы найти подходящую "школу красоты" или просто умелую мастерицу, которая научила бы меня азам этого искусства.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 01.08.2020 - 18:41
    В центре Петербурга не большая, уютная студия. С не квалифицированным мастером педикюра.
    Привет, подруга!   Я делаю педикюр часто сама. Но иногда приятно, что бы сделал кто-то. И вот в этот раз я выбрала салон Лакация, в центре Санкт-Петербурга. В 2-х минутах ходьбы от метро Чернышевская, по адресу пр.Чернышевского 1157. Я приехала на машине.
  • 01.09.2020 - 14:14
    Беличий бум :) плохое настроение? Приезжайте сюда гулять! Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова, Елагин остров
    Как быстро, блин, промчалось лето... Приветствую вас, друзья. Вернулась в Санкт-Петербург и ни разу не удивилась погоде: дождливо, серо, местами депрессивно. Разгонять тоску решили в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени С.М. Кирова. что на острове Елагин.
  • 06.08.2020 - 12:52
    Подстригли как просил в барбершопе BOYARE. Мужская стрижка по купону за 400 рублей, фото до и после + через неделю после стрижки. Плюсы и минусы заведения
    После неудачной стрижки в барбершопе Alif я очень быстро зарос и превратился в чучело огородное. Волосы отросли как-то очень некрасиво - их было невозможно уложить и картину дополнял торчун сбоку, его не брали ни вода, ни укладочные средства. Итак, новая стрижка - новый салон красоты.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.
  • 23.07.2020 - 09:42
    Описание пасхальных яиц Фаберже. Я ожидала маленькую комнатку, а попала в огромный дворец Нарышкиных-Шуваловых.
    На недельку съездила в Питер. Заодно закрыла для себя гештальт по нескольким непротоптанным местам. Я nn-количество лет прожила в Санкт-Петербурге, исходила его вдоль и поперек. Но кое-что выпало из моего поля зрения. Например, Музей Фаберже.
  • 02.08.2020 - 14:43
    Когда была в Эрмитаже 100500 раз. Куда еще сходить в Санкт-Петербурге?
    Я раньше писала, что жила в Санкт-Петербурге. Исходила его вдоль и поперек. А тут недавно по делам и заодно отдохнуть, съездила на недельку в Питер. Встал вопрос. Куда бы сходить и что посмотреть еще?