Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 12:52

143 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем по ту сторону экрана! Сегодня решила написать отзыв на очаровательную находку с сайта "Алиэкспресс", а именно парные подвесочки на шнурке. Украшение весьма необычное, оно сделано в виде двух котиков (черного и белого), которые соединяются между собой как кусочки пазла, образуя при этом китайский символ Инь и Янь (мужское и женское начало).

очень милые
Выглядит это настолько мило и символично, что мы сразу же совершили покупку! Стоимость украшения 143 рубля. Кстати, на сайте можно было выбрать цвет котиков- предлагается на выбор два варианта- черно-белый или бело-золотой. А так же форму которую образуют соединенные котики- круг или сердце. Мы выбрали стандартные цвет и форму- черно-белый круг. Посылочку пришлось ждать около месяца. Получив ее мы остались очень довольны покупкой! Изделие очень качественное. Котики сделаны из нержавеющей стали, при этом беленький котик отполирован до зеркального блеска. Черный покрыт краской. У обоих котиков хорошо прорисованы мордочки, ушки. Котики очень плотно соединяются между собой в уютный сонный клубочек "Инь-Янь", и это выглядит невероятно мило!
котики вместе
с обратной стороны
В комплекте с подвесками пара черных кожаных шнурков, длина которых регулируется цепочкой. Украшение интересно еще и тем, что его можно носить как нераздельное (для этого достаточно сцепить шнурки между собой) или разделить его со своей второй половинкой (или, как вариант, с сестрой, подругой, дочкой).
котики по отдельности
Таким образом, украшение получается не только милое, но еще и очень символичное. Например, для нас с любимкой оно символизирует не только нашу привязанность друг к другу, но еще и нашу привязанность к нашим питомцам- белоснежному коту Мяуту, и темненькой кошечке Тэфии. Кроме того это необычное украшение привлекает внимание всех любителей кошачьих! Когда мы надели это украшение в путешествие, то повсюду люди обязательно замечали этих милых котиков, умилялись ими и делали им комплименты Smile Так же хочу отметить качество изделия. Весь отпуск мы не снимали их с себя, купались с ними в море, а потом еще периодически носили эти подвески в течении года, и они до сих пор как новенькие! Металл не окислился, не потемнел, краска не стерлась, шнурки тоже в идеальном состоянии! Так что украшение порадовало не только красотой, оригинальностью и ценой, но еще и превосходным качеством! Рекомендую всем любителям кошачьих! Smile

Достоинства
  • Для двоих
  • Качественное
  • Красивое
  • Милые котики
  • Недорого
  • Очень оригинальное
  • Хорошо подойдет в качестве подарка
Недостатки
  • Нет
Светлана-Алекса...рекомендует