Парные кольца Aliexpress Thaya Train Rail Design Moonstone Lover Rings Gold and Hollow 925 Silver Eleglant Jewelry for Women Gemstone Sweet Gift - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 31.07.2015 - 17:23
    Стильные бабочки с Aliexpress: Для уверенных в себе людей! + ФОТОколлажи сережек со всех сторон и ссылка где приобрести
    Всем доброго времени суток! Да да, достала конкретно уже с отзывами о серьгах, но что делать? У меня их более 30 видов разных. Вдруг кому-то приглянуться, да и фотографии то место занимают.   Приобрела за 1,98$ в 3 посылке - это тоже серьги с той посылки, где мне пришли 2 бракованные пары.
  • 11 дней это кольцо тестировала морская вода. Ну что могу сказать-китайцы молодцы!!!++ФОТО
    Колечко заказывала на сайте алиэкспресс за 118 рублей. Я хотела заказать кольцо недорогое, чтобы именно протестировать его в воде. У меня очень много бижутерии с этого сайта, цвет красного золота. Но изделия очень красивые и мне жалко с ними купаться и мыть посуду. Все же есть страх что облезут.
  • 08.06.2016 - 16:30
    Кольцо восторг!!! за 139 рублей!
    Пришла моя очередная покупочка с Алиэскпресса. Заказала кольцо за 139 рублей (ссылку даю ): розовое золото, кристаллы по периметру передней части, крупный шар из кристаллов в центре! Доставка бесплатная, месяц и 1 неделя в Питер. Качество отличное!!!
  • 27.07.2014 - 17:35
    ☼ ☼ ☼ Частичка роскоши для любительниц барокко… Красота, сошедшая с подиумов Dolce&Gabbana – массивные серьги в античном стиле... в исполнении Алиэкспресс… ;) + фото сережек и моего образа ☼ ☼ ☼
    Привет модницы и красавицы!     На протяжении долгого времени я пускала слюнки на роскошные украшения из коллекции Dolce&Gabbana, Вы наверное понимаете, о каких украшениях идет речь?   Последние рекламные компании D&G просто сносили мне крышу своей роскошью..
  • 29.10.2014 - 23:45
    "НЕ все то золото, что блестит..." Китай В сравнении с 585 пробой и не отличишь!!! Фото на ушах и в сравнении.
    Я любительница больше украшений из благородных металлов и бижутерию покупаю редко, но разнообразие люблю. А где ж с благородными металлами разгуляешься то?! Да и уши капризные - золото им подавай аль серебро. Не разгуляться и вовсе.
  • 29.04.2015 - 18:48
    Элегантные позолоченные серьги
    Одновременно и простые и элегантные серьги) Можно надевать повседневно и на выход,на праздники) За счет их формы, будет сочетаться с разной бижутерией) Позолота конечно не настоящая, а просто имитация золота) Она не темнеет от времени,в отличии от простых сережек.   Фото без вспышки.
  • Оригинальные сережки за копейки + СМОТРИМ ФОТО
    Всем привет! Расскажу сегодня вам о своем опыте покупки бижутерии на сайте Aliexpress. Заказывала их, так как понравился дизайн - очень оригинально смотрятся сережки-гвоздики с такой дугой из камушков, которая выглядывает из-за уха. Заказывала я эти сережки ЗДЕСЬ . Шла моя посылочка около месяца.
  • 09.03.2018 - 16:09
    "Он так красив, я перестаю дышать!" Красивый, утонченный и женственный браслет по низкой цене!
    Добрый день, красавицы! Это мой второй отзыв на бижутерию с Алиэкспресс. Первый отзыв был на крутое двойное и красивое кольцо . Сегодня же, отзыв будет на нежный и женственный браслет. Когда, я его у видела,то долго металась из стороны в сторону, каким цветом заказать. Да, долго я, однако, думала.
  • 26.01.2018 - 16:41
    Серьги будут элегантно Выглядеть в твоих ушах, Будешь ты экстравагантна И красива, и нежна!
    Всем привет. В это раз решила я себя порадовать сережками с сайта aliexpress. Все знают, что на китайской площадке огромное множество разного плана бижутерии. Этот выбор мне дался нелегко, но о своем заказе я ни чуточки не жалею. Ну что, давайте подробнее.