Опубликовано 30 Июль, 2014 - 18:33

Добрый день, мои хорошие и замечательные читатели!

сейчас я расскажу вам про то, как я решила собирать мишек плюшевых.

Моя дружная китайская медвежья семья (без еще парочки представителей) =)
Этих малышей я случайно где-то увидела. Уже после того, как оформила заказ, они появились в групповых заказах. Продавец предлагал приобрести каждого малыша за 5,6 у.е. Я посчитала, что за 30-ти сантиметрового плюшевого мишку это недорого и схватила сразу пару, а в придачу к ним схватила еще и 40 сантиметрового мишку с пурпурным бантиком (отзыв на него с фото, кстати, уже мной написан. кому интересно вот тут он - http://irecommend.ru/content/otlichnyi-mishka-s-pu...)

а теперь непосредственно об этих малышах. Захотелось мне взять одного с розовеньким, второго - с голубеньким шарфиком. Чтобы была парочка, авось притянет в семью гармонию, как пара голубков.

Добрались мишки быстро. Утрамбовал их продавец профессионально!

мягкие, пушистые, но, думала, что будут крупнее. Однако все равно ими довольна. Однозначно у нас такие игрушки стоили бы раза в 2 дороже. Шарфики с них снимаются. Материал хороший (не белый, скорее бежевый). Все пришито хорошо.

Запаха не было. В общем, никаких нареканий к ним нет.

ссылочка на мишек этих [ссылка] брала все у одного прода (всех 3 медведей). Хочу в будущем еще у него заказать. Хоть он и "молодой", но не подвел меня =) пришло все быстро и высокого качества за такие копейки.

если интересно, у меня есть другие отзывы на самые различные товары с Али!

http://irecommend.ru/users/otchayannayadomokhozyaika - вот тут можете посмотреть. И будут пополняться (обязательно!). Буду рада новым и постоянным гостям.

отчаянная_домох...рекомендует
30.07.2014
Какие няшные Love
Это точно. Такие мягкие бусечки, я в восторге от них.=) на ножке написано "Счастье для влюбленных". В принципе, это подарки на День Св.Валентина, но я себе для красоты их брала.
31.07.2014
прикольные мишки Smile