Опубликовано 16 Март, 2016 - 19:07

Место покупки гипермаркет Лента.

Цена 130р. по какой-то акции.

Всего в линейке 5 цветов: блонд, красные, темные, холодные каштановые, шоколадные.

Преобретала чтобы продлить время между окрашиваниями.

Минусы:

На свои волосы он не действует вообще. Когда у меня была длина 8го уровня, а свои 6го, то мусс придавал рыжину длине, а корни так и оставались пепельной 6кой.

Не кондиционирует волосы, после применения нужен бальзам.

Запах: сначала пена для бритья, потом поприятнее.

Если наносить медленно окрашивает руки, но это легко смывается мылом.

Четко видно свои корни, смывшийся матрикс и несмывающуюся краску по длине. Фото до не сделала, но поверьте было тоже самое.

Не рекомендую.

kalabungaне рекомендует
16.03.2016
уже не первый отрицательный отзыв читаю...
  • 30.01.2018
    Syoss мне нравится своими продуктами по части бальзамов для волос. Увидев в магазине "Активатор цвета" от этой фирмы сразу купила, так как крашу волосы в светлые тона и страдаю как и все блондинки от излишней желтизны. В борьбе с цыплятами - тоники самое оно.
  • 28.06.2017
    Вообще я никогда не хотела быть блондинкой. Ну хотя бы потому, что представляла, какой огромный труд поддерживать цвет и состояние волос. Но меня уговорили на обесцвечивание. И тут началось.   Недавно делала очередное обесцвечивание . От рыжины мне так и не удалось избавиться.
  • 16.03.2016
    Я с опаской пробовала этот мусс. после краски Лореаль 10.21. "Стокгольм". Мне всегда немного не хватает того, что жду. После первого же мытья волос появляется ненужная желтизна. А хочется, как цвет "Хельсинки", более светло-пепельный. Но, этот цвет куда-то пропал.
  • Всем привет! Начнем с того, что я НАТУРАЛЬНАЯ блондинка, русая... У меня уникальные волосы, которые могут быть то темнее, то светлее)))) Естественно, хочется же испортить изменить свой цвет. Я хотела темный, любой темный. Но мой разум всегда меня останавливал.
  • 04.12.2018 - 06:06
    Оттеночный мусс Igora Expert Mousse. Оттенок 8-1 "Light Blonde Cendre" - для быстрой смены цвета волос без вреда для них
    Здравствуйте! Я очень люблю холодные оттенки волос, в последнее время меня активно манил серый цвет волос, но я не была уверена, что этот цвет волос мне пойдёт, поэтому решила поэкспериментировать со временным окрашиванием и купила оттеночный мусс Igora.
  • 03.10.2019 - 15:42
    Поры и жирный блеск прочь! Идеальнейший муссовый тон. Фото спустя 3 и 5 часов на очень жирной коже
    Всем здрасте))   У меня сегодня для Вас супер-находка! Мне кажется, что уже из этой фразы становится очевидно, что отзыв будет крайне хвалебным, но обо всём по порядку (моя внутренняя Виталина шикает на меня, грозит пальцем и говорит, что люди сами всё увидят, не забегай вперед).
  • 17.12.2018 - 14:50
    Не фонтан
    Долго искала в магазинах и нашла в интернет-магазине Ашана. Задрав штаны поскакала в Ашан. Удивила цена 169 руб, когда в остальных оффлайн и онлайн магазинах цены от 400 руб за бутылочку 150 мл. Коротенечко о своих впечатлениях. Дано: волосы до плеч, от природы вьющиеся, но только в сыром виде.
  • 13.09.2019 - 12:55
    Идеальный рыжий оттенок с не идеальным хеппи эндом. Кто нашел луче, поделитесь!
    Привет девочки! Давно я тут ничего не писала Но вот об этом средстве не могу промолчать, хочу поделиться своими впечатлениями Какого только цвета волос в моей жизни не было! Но вот только не рыжий! Ну не складывалось у меня с его оттенками.
  • 02.05.2017 - 15:33
    РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ПОКОРИЛ /// За нашим окном сплошная слякоть, зато В ДУШЕ ИГРАЮТ ЛУЧИКИ СОЛНЦА /// СПАСИБО Syoss , за НАСЫЩЕННЫЙ и КРАСИВЫЙ цвет /// Фото До и После, а так же о ДРУГИХ КРАСОЧКАХ - ВНУТРИ ///
    Как-то так вышло, что краску Syoss я ни разу не покупала. Постоянно пользовалась Фаберликом на постоянном обновлении и Garnier .     Иногда баловалась оттеночными шампунями: удачными и нет пойми что .
  • 12.08.2019 - 14:49
    Цвета НОЛЬ, за то убитые волосы обеспечены!
    Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим ужасным средством! Звучит красиво: активатор цвета волос! Для тех, кто красится в рыжие и красные оттенки это было бы спасением, ведь пигмент вымывается очень быстро. Покажу на примере.
  • Спрей для закрашивания седых корней от SYOSS. Оттенки тёмно-каштановый и каштановый. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем ПРИВЕТ!   С проблемой первых седых волосков я встретилась в свои 17 лет. Тогда мастер делая мне причёску на выпускной нашла у меня первый седой волосок. Но один в поле не воин, поэтому я на него и внимания не обратила, тем более в тьме нормальных волос его было и не найти.
  • 02.11.2017 - 21:41
    Мусс суперский
    Средствами для укладки пользуюсь редко - сначала косы, потом конский хвост. А теперь вот стрижка короткая. Но пришел сезон шапок и моя милая стрижка пришлепнулась, прилизалась и стала ни на что не похожа. Не могу сказать, что у меня редкие волосы. Скорее наоборот.
  • 25.01.2018 - 18:48
    Его служба и опасна и трудна , и на первый ввзгляд как-будто не видна
    Сегодня пишу отзыв о пенке для волос марки Syoss.Если честно, то именно эту пенку брала впервые, так как с прилавков магазинов исчезла Syoss Volume Lift, которую я использую уже 4 года.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 08.09.2020 - 10:19
    Много попыток сложного окрашивания, опыт в салонах и дома. Каким разным может быть результат от разных мастеров? Весь мой пятилетний опыт в одном отзыве.
    Здравствуйте.   Сколько себя помню, мне постоянно хотелось натворить на своей голове чего-нибудь.   У меня всегда были длинные волосы, короткие стрижки я на себе не люблю, поэтому все эксперименты касаются именно цвета волос.