Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 06:50

❈❈❈Добрый день!❈❈❈

В Симс играю давно. Началось все с знаменитой игры The Sims Making Magic в 8 классе, далее последовали The Sims 2. Уже после замужества появились в моей жизни The Sims 3 с разными дополнениями. "Сверхъестественное" дополнение покорило меня сразу туманными пейзажами, красивыми персонажами (пародии на разные мистические сериалы и фильмы), красивым полнолунием в темной ночи, густым лесом и кажется, что все в Мунлайт Фолсе пропитано магическим очарованием.

Ночная Ратуша
Ночная Ратуша

Здесь нам предлагается играть за фей, вампиров, оборотней, призраков, ведьм и джинов. Что касается меня, то мое сердце отдано вампирам с их белой кожей и светящимися глазами. Но сегодня я вам расскажу о пародии на Сумерки.

Разрушенный мост
Разрушенный мост

Нам предлагается играть за неуклюжую девушку по имени Бейли Свейн, которая верит во все сверхъестественное и за утонченного Тристана Ван Голда, который любит музыку и мечтает найти свою вторую половинку.

Пейзаж
Пейзаж

Скажу сразу, это две мои самые любимые семьи и я в них часто играю. Началось все с того, что они познакомились у меня в школе, потом я решила развивать их романтические отношения и в итоге они у меня стали встречаться. После окончания школы Тристан сделал предложение Бейли и она согласилась.

Свадьба Бейли и Тристана
Свадьба Бейли и Тристана

К сожалению фотографий с обручения я не сделала, но запечатлела саму свадьбу, которую устроила им на заднем дворе поместья Ван Голдов. Свадьба была красивой и трогательной, гости подарили кучу подарков новобрачным.

Танец молодоженов
Танец молодоженов

Медовый месяц пара провела во Франции, где отдыхала на винограднике, ела лягушачьи лапки в местном кафе и проводили красивые вечера под открытым звездным небом.

Романтика
Романтика

По приезду Бейли забеременела и родила вампиреныша, красивую девочку, которая очень похожа на отца. Но желание у Бейли стать вампиром появилось почему-то после рождения ребенка, хотя я была уверена что такое желание у нее появится намного раньше.

Бейли и Тристан
Бейли и Тристан

Конечно Тристан не стал ей отказывать и через некоторое время Бейли переродилась в вампира.

Их дочка вампиреныш
Их дочка вампиреныш

Вроде все банально, но атмосфера загадочности этого города делает любую историю сказкой. Если вы любители мистики и Симс 3, я уверена это дополнение придется вам по душе.

Семейная идилия
Семейная идилия

❈❈❈Всем спасибо за просмотр!❈❈❈

Sareidрекомендует
21.03.2017
Интересно) атмосферное дополнение.
  • 21.08.2014
    Доброго времени суток, уважаемые читатели irecommend! Я большой поклонник игр Sims уже несколько лет, поэтому с удовольствием слежу за всеми новшествами этой серии! Недавно я стала счастливым обладателем дополнения The Sims 3 Сверхъестественное , поэтому именно о нем и будет мой 42 отзыв!
  • 30.08.2019
    Если вспомнить, как мы ждали выхода Симс 3, то становится ясно, с каким восторгом, было принято дополнение, "Свепхестественное", тем более, что оно совпало с трансляцией одноимённого сериала.
  • 17.04.2016 - 22:17
    ♦ Почему удалила The Sims 4 и вернулась к 3 части? ♦ Сравнение 3 и 4 частей игры ♦ Секреты 3 части ♦
    Доброго времени суток! Какая же девочка ни разу не играла в игру Sims? Начну с того, что в игру "Sims" я играю лет с 13-14, изначально это был первый Sims, затем уже более совершенная игра Sims 2 со всевозможными дополнениями (питомцы, времена года, ночная жизнь), далее Sims 3, несколько месяцев…
  • 10.01.2014 - 08:26
    ♥♥♥ Очень интересное дополнение, теперь играть одно удовольствие! + много скринов :D и обзор карьер ♥♥♥
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва! С дополнением "Карьера" в игре появляется новый город Твинбрук , новые предметы интерьера, новые черты характера для симов. И конечно же, новые возможности карьеры. Теперь можно не перематывать и не ждать возвращения сима с работы.
  • 08.01.2019 - 15:35
    Классические симы или квест-бродилка?
    Всем привет. Продолжаю клепать отзывы на мир The Sims. На этот раз у нас тут Средневековье. В принципе мне понравилось - довольно много пользовательского контента есть на тему средневековья, а вот отдельной игры или хотя бы крутого дополнения долгое время не было.
  • 07.07.2014 - 15:00
    Жизнь моей семьи и как стать вампиром.
    Купила недавно очередное дополнение к всеми любимой игре Sims 3 и осталась "практически" довольна. В отзыве я напишу, что новое появится в игре, о фишках и о том, как стать вампиром-всё на примере моей семьи. Итак, поехали:) Бриджпорт-так называется наш новый ночной город.
  • 13.02.2014 - 17:12
    ♥☺✿ ► Мега отзыв! Добро пожаловать в мир приключений! Отзыв содержит огромное количество скринов, полный показ гардероба, причесок, украшений, а также большой обзор новых стран и новинок! ♥☺✿
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва!   Это дополнение является одним из самых интересных в игре The Sims 3. Перед вашими симами открываются новые двери, в мир приключений. Становится возможным посещать различные страны. В данном случае мы можем отправится в Китай, Францию или Египет.
  • 01.08.2015 - 09:23
    Огромный обзор игры Симс 3 Питомцы. Стоит ли играть? Что нового появилось в The Sims 3 Pets? ЕДИНОРОГИ в Симс 3. Более 50 скриншотов
    The Sims 3 Питомцы (The Sims 3 Pets) пятое дополнение к популярной во всем мире игре The Sims 3. Из названия понятно, что в этот раз симам выпала возможность завести себе питомца. Станет ли сим наездником, будет ли разводить котят или заведет экзотического питомца, зависит только от вас!
  • В мир шоу-бизнеса
    Хорошее дополнение, которое принесло много всего интересного.Новые карьеры порадовали - певец, акробат и фокусник. Единственное но персонаж с самого начала карьеры певца поет как голосистая легенда.
  • 26.11.2012 - 21:11
    Sims 3 стала еще реалистичнее и мне это нравится!(+много скриншотов из самой игры)
    The sims 3, честно признаться, я полюбила не с первого раза.Долго не отпускали еще не отжившие себя the sims 2,так как в эту игру я влюбилась с первого раза,играла в нее уже на протяжении многих лет у меня там были целые кланы семей,династии с внушительными родословными.
  • 06.10.2014 - 21:24
    Не знаете занимать ли место на компьютере? Ну давайте я вас смотивирую, что ли (+ скрины моей симки)
    Дополнение действительно очень классное, с ним привычная игра и приевшиеся персонажи заиграют по новому. Теперь у нас появились: зомби, феи, вампиры, призраки, оборотни, джины и ведьмы. Но обо всём по порядку. Феи: мои любые персонажи.
  • 21.06.2020 - 19:56
    Учеба в университете, жизнь в общаге, вечеринки у костра и другие развлечения в дополнении "Студенческая жизнь"
    Мою любовь к The Sims 3 невозможно отнять, и даже спустя семь лет после выхода последних дополнений я продолжаю в неё играть. "Студенческая жизнь", как по мне, одно из самых интересных дополнений в Симс 3. Почему?
  • 09.07.2020 - 17:12
    Ночная жизнь, вампиры, папарацци и личный дворецкий🍒 Неплохое дополнение, но не самое любимое
    "Late Night" было первым для меня дополнением в The Sims 3, поэтому к нему я уже очень давно привыкла. Когда играла в него впервые (а это было лет 6-7 назад), то оно мне безумно нравилось.
  • 24.06.2020 - 20:51
    Как вырастить мясо в The Sims 4? Обзор дополнения Симс 4 Экологичная жизнь: новый город, создание свечек, поедание жуков, переработка мусора, экослед и много-много нового. СКРИНЫ
    Всем привет! Я хочу поделиться своим мнением о дополнении Симс 4 Экологичная жизнь , которое вышло в начале июня. В игре появилось много нового и интересного, постараюсь рассказать про основные моменты.
  • 02.08.2020 - 15:37
    Обвязать почтовый ящик? Легко! Обзор нового каталога Симс 4 Нарядные нитки. Жизненная цель, кресло-качалка, магазин ПРОДАВИТО. Скрины
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новом каталоге Симс 4 Нарядные нитки. Каталог получился интересным, но очень маленьким. Что же появилось нового?
  • 05.06.2020 - 10:24
    Создаю сима, заселяю и все... Скучно!
    Знакомство мое с симс началось в далеком 2005. Моя старшая сестра установила мне первую часть, и понеслось: я скупала все дополнения к каждой части. И вот, наконец, вышла четверка. Мнение о четверке у меня неоднозначное.
  • 02.06.2020 - 05:00
    Игра-ностальгия💚Одно из любимых дополнений с милахами-питомцами✅Котики,собачки,грызуны, а можно даже Оборотнем стать
    С Sims 2 началось мое знакомство с этой легендарной игрой. Это было больше десяти лет назад, и я дико ностальгирую по тем беззаботным временам. В целом о второй части Sims я уже писала, в этот речь пойдет об одном из дополнений к игре.
  • 20.05.2020 - 05:04
    Игра моего детства💚СИМулирую жизнь и плевать,что мне почти 27✅Живу в двухэтажном доме с кошкой по кличке Мышь и собакой Кусь
    На смену поколению, выросшему на советских мультфильмах, пришло новое, выросшее на игре Симс. До наступления карантина с его самоизоляцией я недооценивала того, насколько популярна эта игра.
  • 26.06.2020 - 11:44
    В жизни нельзя заводить собаку, а в симс можно и пять сразу. Мои питомцы в симсе.
    Я люблю животных, особенно трепетно отношусь к собакам и дополнение для игры Sims 4 "Кошки и собаки" стало любимым. Практически каждому симу я завела еще по животному, кому-то досталось и три сразу. Ведь хочется поиграть с разными животными.
  • В поле спят мотыльки, уж свернулся у реки. Только котик не спит, и в окно всё глядит. Кто же от бури его защитит?
    Приветствую) Я думаю многие из тех, кто читает этот отзыв знают о том, кто же такой ведьмак Геральт из Ривии. Но если большинство представляют его как актера Генри Кавилла из сериала, то для меня это исключительно персонаж компьютерной игры "Ведьмак 3: дикая охота".
  • 14.06.2020 - 05:42
    Полный обзор CAS Sims 4✅Трансгендеры, русалки, вампиры, даже енота и лису можно завести💚Хватаем и растягиваем: новый подход изменению внешности.Нестандартная фигура?- Легко. Самый крутой редактор за всю историю Симс
    Страшно представить сколько жизни я просимулировала в играх The Sims. Все началось с диска легендарной Sims 2 , который ходил по рукам всего класса. Первую часть я не пропустила, но потом вышла Sims 3, и я переключилась на нее.