Парогенератор Homestar HS-7002 - отзывы

Бренд: Homestar
Тип техники: Парогенератор

• 19.09.2019 - 10:42
    Чем размолоть кофейные зерна? Бюджетная электрическая Кофемолка.
    Доброе утро! Некоторое время назад я пристрастилась к натуральному кофе. Мне нравился сублимированный кофе. Когда мне подарили турку, я как - то попробовала сварить кофе по-восточному, купив молотый кофе Lavazza, и просто влюбилась этот вкус. Но молотый кофе со временем выдыхается.
  • 08.12.2019 - 14:16
    Для меня оказался просто незаменимым...
    Ввиду того, что в последнее время, мне очень часто приходиться отправлять посылки по почте России, я решила купить безмен, для определения веса и расчета стоимости посылки. Прийдя в магазин, механический безмен я не нашла, продавец мне показала электронный, фирмы Homestar.
  • 26.08.2016 - 18:40
    Парогенератор нужен каждой семье. На что обратить внимание при выборе парогенератора? Termozeta Libera работает достаточно хорошо, но к нему нужно привыкнуть.
    Очень долго выбирала парогенератор, сравнивала разные модели, параметры. Почему остановилась на этом, сейчас не могу объяснить (делаю скидку на то, что когда выбирала была беременна и мозг работал иначе). Но факт остается фактом - я владелец итальянского парогенератора Termozeta Libera.
  • 29.09.2016 - 14:58
    Затрепетал рукав на кофточке? Это мощный пароген MIE Bravissimo. Такой силы я еще не видела, теперь глажу с удовольствием и интересом)
    Когда мой старенький утюжок без предупреждения решил «уйти в отставку», я озадачилась вопросом приобретения нового прибора. Изучила предложения в известных мне магазинах бытовой техники и решила, что заменой станет парогенератор с утюгом.
  • 21.05.2020 - 21:20
    Когда серьезно взялась за себя и подошла к выбору комфортных весов.
    У меня есть весы механические, и со мной они уже более 10 лет, но они часто доставляют неудобства, они грохочут, тяжелые, да еще и стрелка часто сбивается, приходиться ее настраивать, я ничего против их не имею, но все таки пришло время перейти на электронные, как и все приличные люди....
  • 04.11.2014 - 00:43
    Это утюг НОВОГО поколения. Как я справляюсь за считанные минуты с горами белья! (+ фото моего места глажки и процесса)
    Жаль, что нет возможности поставить не пять, а шесть, семь или даже десять звезд! Я хочу рассказать вам о моем большом помощнике, о моем любимчике, о том, без чего своего быта я теперь не представляю: это паровая станция Тефаль !
  • 23.11.2014 - 12:35
    Семь бед, один пфш-пфш :))
    С того дня как в мою жизнь вошёл этот зверь - я превратилась в ГлажкоМаньяка Теперь у меня все комплекты постельного белья лежат идеальной стопочкой, а глажка целой сушилки пелёнок ( штук 20-25) занимает ну мАААксимум пол часа (со всякими "ой у меня же суп на плите" и пр.) В общем моему восторгу…
  • 30.09.2015 - 21:28
    Теперь глажка меня не напрягает!
    Данную модель мне подарили на день рождения. Теперь обычный утюг я даже в руки брать не хочу ) Если приноровиться к этому утюгу, то процесс глажки и отпаривания проходит быстрее и на много проще, чем с обычным утюгом.
  • 23.12.2015 - 23:40
    Интересная вещь, но с некоторыми "НО".
    В сети "О'Кей" представлен собственный бренд "4Home". Под их брендом как правило продаются очень не дорогие девайсы. Сегодня поговорил о парогенераторе этого бренда. Странно что не кто не решился написать об этом устройстве отзыва, цена у него не высокая - да и купить можно в любом городе.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 27.11.2020 - 18:36
    Утюг + отпариватель = парогенератор. И совсем не на заборе написано - огромная стопка быстро поглаженных вещей и отпаренные занавески подтверждают.
    Здравствуй, читатель. Меня приводит в восторг словосочетание "Паровой удар" и успокаивает отсутствие складок на одежде. Ой, а кто это тут у нас недовольный отправляется на скамейку запасных?
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.