Парогенератор Philips PerfectCare Compact Plus GC7933 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Парогенератор

• Хотелось поделиться с Вами моими впечатлениями от использования этого чуда под названием парогенератор Philips PerfectCare Compact Plus GC7933, хотя сначала несколько слов о первом знакомстве с ним.
  • Всем привет. Пишу свой первый отзыв, который посвящен парогенератору PerfectCare Compact Plus GC7933. Хотя использую я его не долго, почти месяц, но он стал для меня уже настоящим другом и помощником.
  • Это мой не первый парогенератор, поэтому мне есть с чем сравнивать. Главным критерием при выборе нового парогенератора был компактный размер с мощной подачей пара, так как дома не очень много места, и хотелось бы его хранить в шкафу.
  • Всем привет, хочу поделиться исключительно приятными впечатлениями относительно этого парогенератора.   Начну с самого главного, относительно утюга это просто небо и земля. Приобретя единожды парогенератор, к утюгу уже никогда не вернёшься.
  • Использую парогенератор почти месяц. Основное преимущество, которое могу отметить за время пользования - температурный режим, а именно, что его не нужно настраивать. Это большой плюс, что можно гладить любую ткань без страха ее испортить.
  • 24.12.2019
    Однозначно рекомендую данную модель, ну а теперь по порядку: 1) Очень понравилось, то что он быстро нагревается, за одну-две минуты. 2) Не нужно ничего крутить, как на утюге, всегда один режим для всех тканей.
  • 31.07.2017 - 23:07
    Отличный парогенератор - помощник для всей семьи! (фото+видео)!
    Будь благословлен тот день…. Когда в мои руки попала волшебная коробка с моей мечтой! Как долго я читала чужие отзывы, сравнивала характеристики, смотрела обзоры и сравнивала, сравнивала, сравнивала… и гладила, гладила, гладила обычным дешевеньким утюгом, который нам достался в подарок от бабушки…
  • 03.06.2015 - 18:46
    С отпаривателем - не парюсь!
    Совсем недавно мне посчастливилось подружиться с таким замечательным «помощником» любой хозяйки Парогенератор Philips PerfectCare Elite GC962020. Поначалу, прибор пугает своей мощью: большая подставка толстые шнуры… Но!
  • 11.09.2015 - 15:33
    Забыть про "заглаженные" ненужные стрелки
    Гладить я никогда не любила, а выглаженные вещи - люблю. Вот такой парадокс, понимаешь. Часто выбираю вещи именно по критерию "немнущаясямаломнущаяся ткань".
  • Удобно
    При использовании парогенератора был выявлен ряд достоинств. Недостатков, к моему удовольствию, оказалось минимум и они фактически не ощущаются во время работы.
  • 18.05.2016 - 14:27
    Отличный парогенератор со множеством удобных функций!
    Хочу написать свой отзыв об удивительном для меня изобретении от Philips парогенераторе PerfectCare Aqua GC8625. На моей практике использование парогенератора впервые, и хочу сказать, что я в полном восторге от такого чуда техники!
  • 29.11.2016 - 06:01
    Лучшее- что мне доводилось пробовать!!!
    Хочу оставить свой отзыв о Парогенераторе Philips GC 941060. До этого я много лет пользовалась утюгом Brawn со съемной насадкой на подошву утюга. Если честно , то удовольствия от гладки я не получала, так как это защитное антипригарное покрытие постоянно отпадало и процесс глажки был для меня очень …
  • 27.07.2017 - 23:15
    Парагенератор - новый технологичный паровоз или глаженье без проблем!)
    С 2012 года верой и правдой служит паровой утюг Philips EcoCare GC372002 с подошвой SteamGlide , который успешно справляется со своей задачей по глаженью белья.
  • 12.04.2018 - 12:37
    Теперь гладить одно удовольствие + ФОТО
    Привет всем!) Недавно мой любимый утюг приказал долго жить, а гладить то надо) Утюгом я пользуюсь ежедневно, поэтому я решила что пора бы присмотреть мощный парогенератор. Выбор пал на Philips Perfect Care Viva и я не разочаровалась в своем выборе...
  • 26.04.2019 - 10:52
    Прибор, облегчающий жизнь и экономящий время
    В одной известной песне поется: «Я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай, Я назову тебя ласточкой, только везде успевай…». Вечная женская проблема - как успеть после рабочего дня приготовить ужин, уделить внимание близким и перегладить огромную кучу белья?
  • 15.08.2020 - 19:06
    Мечта всех женщин - глажение без проблем!
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Сегодня речь пойдет о парогенератор Philips PerfectCare Elite Silence GC9650. Это мой второй парогенератор, первый я приобрела, примерно, лет шесть назад и проработал он года четыре. Уже точно не помню, что с ним случилось, но отремонтировать его не смогли.
  • 14.09.2020 - 06:02
    4000+ за утюг? 😱 Не просто за утюг, а за шикарный утюг, глажка с которым превращается в настоящее удовольствие 💙
    В последнее время я стараюсь покупать максимально стильные и качественные вещи и денег на них не жалею. Если телефон, то Айфон последней модели , если одежда, то из качественных и натуральных материалов, а если утюг - то такой, чтобы и смотреть на него приятно было, и в руке держать, и пользоваться …
  • 24.07.2020 - 05:50
    Все плюсы и минусы. Идеальны для бегунов! Купила их на зарплату с IRECOMMEND. Уже вторые за один год.
    Добрый день! Вообще наушники Apple AirPods - это моя вторая покупка на зарплату с Irecommend. Первой был плед с рукавами, который служит мне верой и правдой до сих пор. А вот с наушниками как-то не задалось - купила их в августе 2018 года и спустя 4 месяца потеряла их в аэропорту.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 25.06.2020 - 13:57
    Незаменимая вещь для молодой мамы. И рюши на платье разгладит и белье освежит. А самое главное убьет бактерии с мягких игрушек и детской мебели. Фото до и после
    Всем привет!   Я тот человек, который готов продать душу дьяволу за то чтобы не гладить вещи. Так уж сложилось, что я просто ненавижу тратить время на глажку белья, меня это жутко угнетает и сразу портится настроение, стоит лишь подумать об этом. Я думаю многие хозяйки поймут о чем я говорю.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 21.08.2020 - 03:58
    ڪے Отключили горячую воду? Моя семья нашла решение, это проблемы! ڪے
    Пламенный ПрИвЕт всем ЖЭК (ам) и УК (ашкам) нашей страны. Куда ныкаем по лету горячую водицу, Зин? Впрочем я не буду ждать ответа на этот риторический вопрос, а выдам приглашение почитать мой отзыв всем Вашим многострадальным жильцам.
  • 24.06.2020 - 18:44
    Отличный помощник по хозяйству. ★Паровой утюг Philips GC4556/20★ с множеством полезных функций и всего лишь одним маленьким недостатком.
    Приветствую! К покупке нового утюга я пришла по простой причине - старый уже изжил свое и сломался. А поскольку гладить приходится часто (в семье с двумя детьми), новый требовался срочно. Изучив отзывы, я остановила свой выбор на паровом утюге Philips GC455620 .
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45