Парогенератор Philips PerfectCare Elite Silence GC9650 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Парогенератор

• 05.03.2019
    Всем привет!!! Утюг - техника, без которой не прожить никак в наше время. Был дома и отпариватель, один из первых, те самые с TV Shopa, пал смертью храбрых, не справившись с нагрузкой, или моей безалаберностью, не знаю... Все думала купить новый, но все финансы пели романсы.
  • Добрый день! Уже несколько лет (а если быть точнее, то уже 5 лет!) я использую парогенератор. Очень удобная техника, особенно если есть много глажкистирки. Особенно вы почувствуете разницу, если только что перешли от обычного утюга к применению парогенератора.
  • 23.06.2015
    До этого утюга у меня был уже утюг-парогенератор. Поэтому основное сравнение шло с ним. Внешний вид - это первое, что можно оценить. Я удивилась наличию перчатки и даже сумки большой серебристой.
  • Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Сегодня речь пойдет о парогенератор Philips PerfectCare Elite Silence GC9650. Это мой второй парогенератор, первый я приобрела, примерно, лет шесть назад и проработал он года четыре. Уже точно не помню, что с ним случилось, но отремонтировать его не смогли.
  • 31.08.2015
    Безупречный помощник, легкий, в тоже время с мощным паром, не надо регулировать температуру и скользит как по маслу. Кроме того довольно таки тихо работает по сравнению с предыдущим. Отличное решение абсолютно всех проблем с глажкой. Справляется с любыми вещами,при этом не надо менять режим!
  • 11.09.2015 - 15:33
    Забыть про "заглаженные" ненужные стрелки
    Гладить я никогда не любила, а выглаженные вещи - люблю. Вот такой парадокс, понимаешь. Часто выбираю вещи именно по критерию "немнущаясямаломнущаяся ткань".
  • 03.06.2015 - 18:46
    С отпаривателем - не парюсь!
    Совсем недавно мне посчастливилось подружиться с таким замечательным «помощником» любой хозяйки Парогенератор Philips PerfectCare Elite GC962020. Поначалу, прибор пугает своей мощью: большая подставка толстые шнуры… Но!
  • Удобно
    При использовании парогенератора был выявлен ряд достоинств. Недостатков, к моему удовольствию, оказалось минимум и они фактически не ощущаются во время работы.
  • 18.05.2016 - 14:27
    Отличный парогенератор со множеством удобных функций!
    Хочу написать свой отзыв об удивительном для меня изобретении от Philips парогенераторе PerfectCare Aqua GC8625. На моей практике использование парогенератора впервые, и хочу сказать, что я в полном восторге от такого чуда техники!
  • 29.11.2016 - 06:01
    Лучшее- что мне доводилось пробовать!!!
    Хочу оставить свой отзыв о Парогенераторе Philips GC 941060. До этого я много лет пользовалась утюгом Brawn со съемной насадкой на подошву утюга. Если честно , то удовольствия от гладки я не получала, так как это защитное антипригарное покрытие постоянно отпадало и процесс глажки был для меня очень …
  • 27.07.2017 - 23:15
    Парагенератор - новый технологичный паровоз или глаженье без проблем!)
    С 2012 года верой и правдой служит паровой утюг Philips EcoCare GC372002 с подошвой SteamGlide , который успешно справляется со своей задачей по глаженью белья.
  • 31.07.2017 - 23:07
    Отличный парогенератор - помощник для всей семьи! (фото+видео)!
    Будь благословлен тот день…. Когда в мои руки попала волшебная коробка с моей мечтой! Как долго я читала чужие отзывы, сравнивала характеристики, смотрела обзоры и сравнивала, сравнивала, сравнивала… и гладила, гладила, гладила обычным дешевеньким утюгом, который нам достался в подарок от бабушки…
  • 12.04.2018 - 12:37
    Теперь гладить одно удовольствие + ФОТО
    Привет всем!) Недавно мой любимый утюг приказал долго жить, а гладить то надо) Утюгом я пользуюсь ежедневно, поэтому я решила что пора бы присмотреть мощный парогенератор. Выбор пал на Philips Perfect Care Viva и я не разочаровалась в своем выборе...
  • Мой лучший друг на долгие годы)
    Ранее никогда не имела и не пользовалась парогенератором, но всегда о нем мечтала. Его стильный, завораживающий дизайн не позволяет обратить внимание на другие модели. Он сразу запал мне в самое сердце.
  • 17.03.2021 - 22:24
    После парогенератора возврат к обычному утюгу невозможен!
    Девочки, моя мечта сбылась!!! Я наконец-то купила себе, такой давно желанный, парогенератор Philips GC780520 PerfectCare Compact с технологией OptimalTEMP взамен старому утюгу.
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 16.02.2021 - 21:48
    Отличный утюг. Что стало с утюгом за 1,5 года службы.
    Итак начнем пользоваться: После включения утюга в розетку начинает мигать первый режим (iQ), это нагревается утюг, через минуты две утюг перестает мигать, значит нагрелся, можно гладить. Это «умный» утюг позволяет гладить все типы тканей без регулирования температуры нагрева утюга.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • После 2 лет личного использования расскажу, стоит ли покупать AirPods 2... + секрет как найти и вернуть их, если вдруг потеряли
    Всем привет! Я пользуюсь AirPods уже почти 2 года, и они прекрасны! Стоимость AirPods с беспроводным зарядным кейсом составляет 199$ на официальном сайте Apple, и это примерно та цена, которую мне пришлось заплатить   УПАКОВКА   Упаковка стандартная для Apple - белая коробка, ничего лишнего,…
  • 23.03.2021 - 14:00
    Наушники за 20к или вся моя жизнь в одном футляре💔|все плюсы и минусы AirPods "прошек" и стоит ли переплачивать за одну и ту же музыку в ушах⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я та, кто и минуты не может без новинок музыки, аудиокниги или альбома из 80х...практически всю свою осознанную жизнь я провела с "затычками" в ушах, даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, у меня играет в ушах новая песня Клавы Коки.
  • 12.04.2021 - 09:37
    Флагманские наушники для самых требовательных. Стоит ли выкладывать за них такие деньги или можно обойтись китайскими аналогами?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Есть у нас в семье некое разделение. Супруга является приверженцем компании HONOR (имея в наличии смартфон, фитнес-трекер и беспроводные наушники этой компании; вместе с тем ещё и уговорила меня взять их ноутбук ).