Парогенератор Philips PerfectCare PSG 9050 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Парогенератор

• Наконец, свершилось! После рождения вопрос глажки встал очень остро. Ежедневная стирка в больших объемах заставила задуматься о возможности облегчить себе жизнь хоть немного и выборе помощника в этом деле. Старенький Филипс со своей задачей стал справляться плохо в силу возраста.
  • Ранее никогда не имела и не пользовалась парогенератором, но всегда о нем мечтала. Его стильный, завораживающий дизайн не позволяет обратить внимание на другие модели. Он сразу запал мне в самое сердце.
  • 25.12.2015 - 13:23
    Это не утюг, это мой спаситель в глажке.
    Увидела этот утюг в магазине Медиамаркет. Молодой человек активно рекламировал его. Попробовала сама погладить. Влюбилась с первого раза в него. Но цена на него "кусачая", пришлось бежать из магазина только пятки сверкали. Но муж решил все за меня.
  • 23.07.2014 - 10:05
    Парогенератор хороший, но минусы есть
    Когда выбирали новый утюг, решила что хочу не утюг а именно парогенератор. Просто попробовать, есть ли разница с утюгом. Разница есть. гладить гораздо легче чем оюычным утюгом - это факт нет риска сжечь ткань до желтого цвета не придает лощеность ткани (что плюс на мой взгляд) сам принцип глажки…
  • 12.02.2016 - 12:33
    Optimal Temp - решение проблем!
    Некоторое время назад мой старенький утюжок начал вместо пара выдавать крошки накипи. Почистить его невозможно, да и послужил он нашей семье уже предостаточно.
  • Хороший парогенератор, но очень дорогой.
    Пользуюсь 4 месяца. Плюсы: Не шумный (это мое мнение, т.к. глажу у телевизора) легкий, удобный в руке и удобно нажимать на кнопку подачи пара. Минус: Но слабый паровой удар (120 рабочий и 310 удар) из-за чего очень плохо гладит натуральные ткани: хлопок, сатин, лен (вообще не проглаживает).
  • 09.04.2018 - 10:02
    Кофе не варит, но зато как гладит... )
    Современный ритм жизни часто диктует нам свои правила: там где раньше посидел бы с печеньем и книжкой, сейчас бежишь мыть, стирать, готовить, учить уроки... Ах да, еще и работать нужно успевать.
  • 13.10.2018 - 10:15
    Должен быть в каждом доме!! Обычным утюгом гладить больше не буду никогда!:)
    С появлением в доме ребенка и необходимости гладить в большом количестве каждый день задумались о покупке парогенератора. Выбор пал на парогенератор Philips GC 8735. Он недешевый в 2018 году стоил 22000, купили с огромной скидкой за 15000р.
  • 30.11.2016 - 14:57
    хочу! хочу! хочу такой парогенератор!
    Утюг и парогенератор я всегда воспринимала как две абсолютно одинаковые вещицы: оба гладят, оба отпаривают, оба подключают к электрической сети и заливают воду для пара. Только теперь я поняла, что один из них имеет ряд достойных преимуществ и превращает глажку в удовольствие.
  • 01.12.2016 - 01:33
    этот парогенератор изменил мою ненависть к глажке белья!
    Как я училась рукоделию с парогенератором Philips GC941060 Не скрываю своей радости возможности подержать в руке и воспользоваться парогенератором, которую мне подарил Philips. Потому что я давно мечтала, но как-то е решалась купить этого «кота в мешке». Первое, что отметила: небольшой вес.
  • 02.12.2016 - 04:59
    С таким помощником, как парогенератор Philips GC9405/80 глажка превращается в настоящее удовольствие
    Здравствуйте друзья! Меня зовут Ирина и я многодетная мама, занимаюсь Хенд мейдом (шью аксессуары для малышей), веду свой блог, но сегодня я еще и тест драйвер нового парогенератора от Phillips GC940580.
  • 05.10.2020 - 07:22
    Все так хвалят парогенератор, что мне даже неудобно...Неудобно пользоваться и неудобно за свои ожидания
    Всем привет! Последние 10 лет у нас были утюги Philips, вернее одна и та же модель 2 раза подряд - и нас все устраивало. Почему в очередной раз мы решили купить парогенератор - уже и не вспомню.
  • 14.09.2020 - 06:02
    4000+ за утюг? 😱 Не просто за утюг, а за шикарный утюг, глажка с которым превращается в настоящее удовольствие 💙
    В последнее время я стараюсь покупать максимально стильные и качественные вещи и денег на них не жалею. Если телефон, то Айфон последней модели , если одежда, то из качественных и натуральных материалов, а если утюг - то такой, чтобы и смотреть на него приятно было, и в руке держать, и пользоваться …
  • 28.11.2020 - 15:17
    Переслушала все свои любимые песни и не могу остановиться. И почему я не купила их раньше?
    Всем привет!   Телефон на зарядке, а вы хотите слушать музыку? Любите распутывать запутавшиеся провода наушников? Я - нет. Эти проблемы стали одними из решающих факторов, подтолкнувших к покупке беспроводных наушников.
  • 01.12.2020 - 09:02
    Машинка для удаления катышков Philips GC026/00 спасла мой пиджак из 100% шерсти. Но я всё равно считаю, что вещи, которые потеряли опрятный вид надо выбрасывать.
    Катышки...пятна, потеря цвета и формы, затяжки на одежде ... Я давно пришла к выводу, что вещи, которые потеряли товарный вид надо без сожаления выбрасывать. Собственно, так всегда и поступала -- даже с домашним и дачным гардеробом. И вот относительно недавно я нарушила "своё правило".
  • 19.10.2020 - 14:01
    Они отучили меня слушать музыку круглосуточно. Мои первые беспроводные наушники, которые сразу полюбились, хоть и имеют довольно весомый минус
    Я давно засматривалась на беспроводные наушники, но а) жаба душила отдавать за пару ушей сумму, на которую можно купить штук 15 проводных гарнитур; б) я думала, что это дюже неудобно, все-таки непонятно, как это вообще может держаться в ушах; в) у меня были хорошие тоже Самсунговские проводные…
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.