Парогенератор Polaris PSS 7510K - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Парогенератор

• 10.11.2021 - 19:15
    Разница между утюгом и парогенератором Polaris примерно такая же, как между «Жигулями» и «Лексусом». Поэтому к утюгу я больше не вернусь.
    Как же хорошо, что прогресс не стоит на месте и на смену обычным утюгам появились парогенераторы. И, конечно, просто замечательно, что теперь это чудо техники есть и у меня.
  • 01.05.2022 - 16:16
    💨 • Гладить можно с удовольствием! • Бойлерный парогенератор Polaris: профессиональный, мощный и стильный • Не идёт ни в какое сравнение с обычным утюгом!
    К домашним делам я отношусь позитивно, поскольку люблю чистоту и порядок, а вот гладить вещи меня немного напрягает. Но теперь, когда обычный утюг я заменила парогенератором, глажка - это увлекательное и, самое главное, очень быстрое занятие.
  • 27.06.2014 - 11:20
    После приобретения весов я за неделю похудела на 3 кг. Как?
    Проблема лишнего веса стара как мир. И если до лечения я могла похвастаться тем что при росте 169 вешу 54 кг. то после лечения вес начал расти и его было уже не остановить. Но спустя год я поняла - пора вернуть себя назад . Первым шагом стало приобретение весов .
  • 15.11.2013 - 21:23
    Бесполезная вещь (фото)
    Решила купить весы для контроля веса, изначально планировала купить самые обычные без всяких дополнительных примочек типа определения доли жировой, костной, мышечной ткани.
  • 05.06.2014 - 10:34
    Взвешиваем себя..или взвешиваем ребенка. Нет! взвешиваем себя с ребенком... Теперь посчитать? отнять? прибавить? ХВАТИТ! эти умные весы сделают все за вас! (+фото)
    Всем привет! Появилась такая необходимость, как приобретение электронных весов. Перерыла несколько моделей, тратиться сильно не хотелось, но многие дешевые модели отзывами на них не радовали. Наткнулась в магазине на эти весы, влюбилась в них, но отзывов на Айреке не нашла (нашла на др.ресурсе).
  • 12.06.2018 - 12:19
    Ручной отпариватель Polaris PGS1415C: нивелирование мехового Кракена и бесповоротный отказ от утюга
    За крайние пол года я (не без поддержки супруга и ежеквартальной премии) практически полностью обновила домашнюю бытовую технику. Меня (ежели уж на то пошло) unreal zadolbali каждодневные механические операции, которые отбирают непомерное количество номинально свободного времени, а его, как…
  • 04.11.2014 - 00:43
    Это утюг НОВОГО поколения. Как я справляюсь за считанные минуты с горами белья! (+ фото моего места глажки и процесса)
    Жаль, что нет возможности поставить не пять, а шесть, семь или даже десять звезд! Я хочу рассказать вам о моем большом помощнике, о моем любимчике, о том, без чего своего быта я теперь не представляю: это паровая станция Тефаль !
  • 23.11.2014 - 12:35
    Семь бед, один пфш-пфш :))
    С того дня как в мою жизнь вошёл этот зверь - я превратилась в ГлажкоМаньяка Теперь у меня все комплекты постельного белья лежат идеальной стопочкой, а глажка целой сушилки пелёнок ( штук 20-25) занимает ну мАААксимум пол часа (со всякими "ой у меня же суп на плите" и пр.) В общем моему восторгу…
  • 07.10.2016 - 18:35
    Парогенератор необходим каждой семье! можно гладить самые сложные изделия быстро и легко
    Давно мечтала о парогенераторе, ходила к подружкам отпарить куртку, пальто и так далее. Теперь гладить одно удовольствие, костюмы, пиджаки, трикотаж, даже в несколько слоев постельное белье, я была поражена результатом и еще осталось время на другие дела!!!
  • 09.06.2022 - 10:25
    Такого идеально выглаженного постельного у меня не было никогда. Парогенератор Polaris - крутейший прибор с несколькими режимами работы и автоматическим отключением. Глажка может быть в удовольствие.
    Сегодня я бы хотела рассказать о новом жителе моей квартиры - Парогенераторе Polaris PSS 9090K Turbo Steam . Цена - около 20.000 рублей ; Ссылка на Парогенератор на официальном сайте бренда . Там же можно найти места покупки со ссылочками, например, сейчас на ВБ на него очень хорошая скидка.
  • 05.06.2022 - 23:09
    Отпариватель Polaris PGS 2200VA разгладит, отпарит и уничтожит бактерии. Плюсы и минусы данной модели, а так же расскажу об уходе за прибором после завершения работы.
    Всем привет, сегодня речь пойдет об отпаривателе Polaris PGS 2200VA.Последнее время часто задумывалась о необходимости приобретения отпаривателя и вот он у меня.
  • 30.08.2022 - 16:10
    Теперь я не боюсь шифоновых тканей и рюшей, ведь у меня есть компактный отпариватель Polaris
    Приветствую всех заглянувших!   О покупке отпаривателя я задумывалась достаточно давно. Последней каплей стал выпускной моей дочери с детского сада, когда после многочисленных попыток разгладить пышное шифоновое платье, в итоге я просто отнесла его в свадебный салон, где мне его отпарили.
  • 18.08.2022 - 18:45
    Дома теперь, как в кофейне! Особенности кофемашины Polaris PACM 2041SW - расскажу об индивидуальных настройках, небольших минусах и о предосторожностях при работе с ней + Почему кофемашина не заменит турку
    Кофемашина давно была моей розовой мечтой. Некоторые мечты сбываются. И вот у меня появилась эта красавица - Кофемашина Polaris PACM 2041SW. Пополнила она мой арсенал для приготовления кофе, который состоял из классической турки, гейзерной кофеварки, кофемолки (тоже, кстати, от Поларис) и…
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 10.10.2022 - 16:51
    Лучшее, что придумали для ленивых хозяек, еще бы полы мыла сама
    Всем привет! Захотела обзавестись новой шваброй, а то надоела старая. Швабры деревянные надоели, т.к. нет уже на нее тряпок в доме, а покупные плохие. Швабра-бабочка тоже есть, но она уже в таком состоянии, что кошмар, да и тряпку надо постоянно так же отжимать руками.
  • 05.09.2022 - 08:13
    Блендер 3 в 1 Polaris всю ТРУДНУЮ работу делает за меня, и БЫСТРЕЕ меня! Бонус - теперь свой любимый суп готовлю дома, а не хожу по кафе!
    Всем привет! Я просто обожаю различные бытовые гаджеты, которые способны облегчить наши домашние дела, и активно внедряю их в свою жизнь. Ведь вся техника, которая есть у нас дома, значительно экономит наши силы и главное ВРЕМЯ!
  • Самая МОЩНАЯ и крутая Яндекс Станция! Сравнение с обычной! У нас их 4 разных!
    Всем привет!)   Данная станция была третьей у нас, покупали ее больше года назад. Отзывы на первые две тут: Умная колонка Яндекс.Станция Умная колонка Яндекс Станция Мини Потом мы продали мини станцию.
  • 16.08.2022 - 18:09
    Футболки точно больше не будут мятые. Удобный девайс для тех кто лениться гладить одежду.
    Всем привет   Я безумно не люблю тратить своё время на глажку белья, ведь это бесполезно, нет я не про то чтобы ходить постоянно в мятом, а именно о том, чтобы гладить постельное белье, полотенце, даже носки кто-то умудряется гладить. Поэтому стараюсь приобретать вещи, которые не мнутся.
  • 16.06.2022 - 21:33
    Лентяйкина подружка
    Признаюсь,я безумно люблю чистоту, но совершено не люблю её наводить собственноручно. И, покуда не могу позволить себе специально обученного человека для поддержания чистоты, купила себе этот гаджет. Начнем с того, что долго взвешивала решение о покупке, читала отзывы, анализировала варианты.