Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 13:11

Приобрела это чудо. И очень довольна! Это одна из лучших моих покупок!

В доме имеется много разнообразной бытовой техники для уборки, включая моющий пылесос. НО! После покупки Karcher SC 1.020 поняла, что моющий пылесос не нужен вообще. Нужен обычный пылесос и этот пароочиститель. Окна нашей квартиры выходят на очень оживлённый проспект, где автомобили ездят круглосуточно. С дороги летит черная пыль. Шторы на окнах за неделю превращаются из светлых - в тёмные. В комнатах лежал некогда светлый ковролин, который со временем тоже стал тёмным. Но ковровое покрытие нельзя постирать в стиральное машине и его уже предполагалось вынести на помойку, но Karcher SC 1.020 помог сэкономить силы, время и деньги, потому что в результате чистки, ковролин стал как новый.

На фото очень видна разница между очищенной поверхностью и поверхностью, где еще не было чистки пароочистителем.

Результат уборки пароочистителем Karcher SC 1.020
Во первых, пароочиститель Karcher SC 1.020 его очистил, во вторых поднял утоптанный ворс, увлажнил помещение. Вся семья, скептически относившаяся к моей покупке, была удивлена результатом работы. Также, помимо чистки ковров, можно использовать для чистки мягкой мебели, мытья полов, унитазов и раковин, кухонной техники, чистки и отпаривания одежды.

В результате уборки с использованием этого пароочистителя - никакой химии, никаких микробов, никаких лишних запахов, скорость уборки и экономия денежных средств. Сказать, что я довольна покупкой - это ничего не сказать! - Я просто счастлива, что у меня теперь есть такой замечательный помощник. Жалею только, что не купила его раньше.

Достоинства
  • Без усилий
  • Быстро
  • Гарантия чистоты и свежести
  • Для аллергиков
  • Имеет много насадок в комплекте.
  • Легкий
  • Масса
  • Хорошо работает
  • Цена соответствует качеству
  • Чистка без хим.средств
  • Чисто
Недостатки
  • Не предусмотрено места для сматывания шнура
  • Нельзя доливать воду во время работы
irfiрекомендует