Пароочиститель Karcher SC 3 Premium - отзывы

Бренд: Karcher
Тип техники: Пароочиститель

• 22.11.2016 - 21:49
    Чем почистить швы между плитками? + много фото ДО/ПОСЛЕ чистки парогенератором
    + И еще, какие в нем возникли проблемы спустя 4 года. Если честно, то покупаю уже второй. Первый (2008 года за 2900 руб.) отдала кому-то, не вернули. Может стоило купить аппарат другой фирмы, для разнообразия. Просто подобные агрегаты я встретила впервые у Керхер. И пользоваться им мне понравилось.
  • 27.10.2013 - 18:30
    лучший друг пылесоса!
    Если собака - лучший друг человека, то пароочиститель- лучший друг пылесоса! Габариты моей двушки не позволяют хранить это изобретение человечества. Пользуемся вместе с братом, пароочиститель хранится у него. Я беру раз в два месяца. Заливаю фильтрованную воду. За "сеанс" надо использовать, т.к.
  • 15.02.2013 - 19:17
    Очень даже эффективно
    Мужу было поставлено условие: либо ты чистишь мою сумочку, либо покупаешь новую, ибо с такой грязью стыдно ходить. Муж приволок домой пароочиститель Керхер SC 1202.
  • 18.05.2017 - 17:58
    И снова рубрика "Ожидание VS Реальность" немецкого качества. Тестим по всем направлениям. А есть ли альтернатива данному агрегату?
    ๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑ Сегодня хочу рассказать о пароочестители фирмы Karcher модель SC 2 . На сегодняшний день цена на такой пароочиститель варьируется от 6 до 7 тысяч рублей . Давайте разберем, стоит ли аппарат своих денег?
  • 24.05.2018 - 19:38
    Фото до и после использования этого чуда))
    Добрый день! Не буду рассказывать какие характеристики имеет этот парогенератор (про это много кто писал). А хочу рассказать и показать как действительно работает этот прибор.
  • 05.12.2016 - 02:56
    Самый честный отзыв :)
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своими мыслями по поводу данного агрегата) Предыстория, кому не интересно, пропустите этот пункт) С появлением маленького ребенка в моей семье появилось много радостей, но и много хлопот) Особенно меня интересовала чистота пола, и пластилин, вмазанный в…
  • 07.07.2018 - 13:33
    Немецкое качество, но ограниченные возможности. Фото до и после.
    О пароочистителе я слышала много хороших отзывов, и все как-то не решалась купить. Но, неожиданно мы решили завести второго кота, а точнее кошку - подружку нашему коту - подобрали на улице маленькую кошечку. Дома я ее осмотрела и обнаружила лишай, маленькое пятнышко, только-только подцепила.
  • 22.07.2017 - 22:24
    Я им чуть не угробила плиту!!! Будьте осторожны и не совершайте ошибки!!! Подробный отзыв об использовании. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ, в отзыве могут быть ПУГАЮЩИЕ фото!!
    Всем привет! Я давно думала писать отзыв об этом пароочистителе или нет... Но всё же решилась. ПРЕДУПРЕЖДАЮ: некоторые фото могут быть не совсем красивыми, скажем так. Ведь сами понимаете... Пароочиститель мне хотелось давно. А то по ТВ, в журналах - столько рекламы!
  • 30.09.2020 - 18:35
    Ожидание и реальность
    Видела много вдохновляющей рекламы насчёт пароочистилей Karcher. Смотришь и мечтаешь о том, как легким движением руки уйдёт любое загрязнение. Давно задумывалась о приобретении данной техники , но решились купить, когда в доме появился маленький ребёнок и вопрос об уборке стоял более остро.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 14.12.2020 - 23:53
    Отогреваемся зимой и успешно...
    Приветствую Характеристики: Про технику идет речь, которая оказалась нужна на дачу. Собственно в доме кроме обычных из времен СССР обогревателей имеется у нас только один более новый (10 лет ему). Что и сподвигло родителей со мной искать, что-то более современное, необычное.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.