Пароочиститель KITFORT KT-952 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Пароочиститель

• 29.12.2015 - 21:06
    С ним можно забыть о бытовой химии! С ним уборка превращается в удовольствие! В отзыве будут нелицеприятные фотографии, впечатлительных предупреждаю сразу )))
    Последние два-три года я стала заморачиваться безопасностью химических средств, которые приходится использовать в быту: стиральный порошок, средства для мытья посуды, стекол, сантехники и пр.
  • 15.11.2015 - 17:20
    Идеальный пароочиститель и организатор генеральной уборки моей квартиры. Моя любовь с первого взгляда, теперь делать уборку стало легче и приятней. Ведь я теперь не одна, у меня есть главный помощник.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет необычным, т.к. он совершенно не о косметике. Я практически не пишу отзывов о бытовой технике, но я сделала исключение. Данный товар просто не может не заслуживать внимания.
  • 22.03.2019 - 16:28
    Обновлен. Парогенератор в паре с роботом-пылесосом спасение для пола и нервов. Хорош ли в остальном?
    После рождения ребенка вопрос о чистоте пола встал ребром. Да и, если честно, до рождения полы мыть я особо не любила (намочить тряпку, выжать тряпку и так по сотому кругу - ад, не иначе). Я не рождена для мытья полов точно.
  • 20.06.2019 - 16:13
    Пароочиститель KITFORT KT-931 - Лёгкий, компактный и удобный многофункциональный аппарат от Китфорт, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, и отпариватель для тканей.
      В данном отзыве речь пойдёт о новинке российской компании Кифорт, которая занимаемся производством бытовой техники, а именно об аппарате KT-931, который скромно назван пароочистителем, хотя на самом деле его возможности куда шире.
  • 19.11.2019 - 19:30
    Теперь вообще все чисто!
    С появлением ребёнка в доме, я ещё больше стала задумываться о чистоте. Больше всего меня беспокоили бортики на кроватке, которые деформируются в стиральной машинке; несъемные детали коляски и самое главное-чистота полов, а точнее их дезинфекция. Малыш вот вот поползет, а у меня домашние животные.
  • 22.08.2020 - 18:41
    Незаменимый помощник при уборке дома.
    Купил пароочиститель Kitfort KT-912. Приятно удивлён, а в некоторых случаях и изумлён. Стойкие загрязнения пароочиститель " слизывает" как "корова языком". Швы между плитками в душевой и на кухне - теперь БЕЛОСНЕЖНЫЕ!!! Карман для порошка в стиральной машине просто блеск!
  • 20.10.2020 - 16:14
    Отличный помощник в уборке
    Пароочиститель kitfort kt-933, отличная модель, очень функциональная и удобная! В комплекте множество насадок ,таких как струйная и угловая насадка, треугольная щетка с насадкой, скребок для стекла, маленькая и большая нейлоновые щетки, латунная щетка, щетка для пола и скрабирования.
  • 01.02.2021 - 11:23
    Мой маленький глазастый помощник.
    Как то осенью у меня появились земляные блохи, мы живем в частном доме, из живности 2 кота. Чего я только не делала, и чем только не травила их, но с холодами они исчезли сами оставив дергающихся котов и мою всю искусанную дочь. К слову больше ни кого не грызли.
  • 21.03.2018 - 02:03
    Паровая швабра KITFORT KT-1001-3
    Всем доброго времени суток!! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от нового девайса для уборки жилья. На днях, я психанула и решила найти себе помощника для уборки, очень долго штудировала отзывы и блоги, читала что лучше пароочиститель или паровая швабра...
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 08.04.2021 - 20:12
    Недорогая, компактная и легко моющая фритюрница от Kitfort, которая помогает готовить столько вкусностей. А также, как получить отпариватель и кухонные весы в подарок
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Все время считала фритюрницы чем-то "недомашним", так сказать. Меня пугали литры масла, которые нужны для готовки, да и калорийность самих блюд. Но фритюрница все же в нашей семье появилась.
  • 01.02.2021 - 20:38
    И на... зачем я её купила? В каком виде я получила швабру с интернет-магазина БЕРУ. Почему недовольна и хочу другую швабру — в отзыве
    Эту швабру... нет не эту, этого производителя мне разрекламировала подруга, ну просто в восторге она была. Куча насадок, моет, чистит и все такое. Вот честно мне она на тот момент не нужна была , но я захотела тоже. И тут на БЕРУ мужу какие-то акциискидки пришли — взяли за 2800 рублей.
  • 14.04.2021 - 12:21
    Паровая швабра от Kitfort - хорошая ли это покупка?
    Всем привет! Решила поделиться своим опытом покупки и использования паровой швабры. В данном отзыве хочу рассказать про конкретную модель и попытаться дать ответ на вопрос: нужно ли вообще покупать паровую швабру?
  • 🐋Вертикальный отпариватель KITFORT KT-949: а вы все еще пользуетесь утюгом?🐋
    Вступительное слово   Многие уже давно перешли от паровых утюгов на отпариватель. Вот и мне в подарок на 8 марта уже далеко заранее достался вертикальный отпариватель. Мне очень нравится, что теперь появилась возможность чрезвычайно быстро прогладить любую вещь из моего гардероба.
  • 21.03.2021 - 09:08
    Очередной маленький помощник, который вы можете получить абсолютно бесплатно
    Компания Kitfort одна из немногих фирм бытовой техники, торгующих только онлайн. Ввиду отсутствия продаж офлайн, им не нужна Реклама, затраты на транспорт и продвижение. За счёт этого всего они могут делать свою темнику дешевле.
  • 06.04.2021 - 18:43
    Классная вещь, которая облегчит Вашу жизнь! Гладит то, что не может утюг: ворсистые ткани, одежду с бусинами и т.д.
    Привет-привет!Я уже лет 8 хотела себе отпариватель. С тех самых пор, как подружка дала мне попробовать свой. Я влюбилась в простоту и удобство использования. Никаких досок для глажки не надо, заломы на одежде не остаются, можно отпаривать ворсистые ткани, а так же ткани с выпуклыми деталями.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?