Пароочиститель Vitesse STEAM CLEANER VS-330 - отзывы

Бренд: Vitesse
Тип техники: Пароочиститель

• 28.09.2017 - 14:20
    Самая бесполезная вещь в моём доме! Хотя одну полезную функцию она может выполнить!
    Данный девайс я получила за третье место в конкурсе! Принесла его домой и начала изучать!И так! Прибор предназначен для уборки, а точнее для дизенфекции!!! В комплект входит 2 насадки и 5 салфеток (на одну из насадок), инструкция в картинках на которой все подробно нарисованной.
  • 02.04.2015 - 14:55
    Пароочиститель для дома Ariete прекрасный вариант для людей с аллергией, маленькими детьми и просто желающим очистить дом без химии с удвоенной скоростью. Пароочиститель или парогенератор? Как его не назови, он отлично справляется со совой работой.
    Парогенератор (пароочиститель) Ariete Vapori Jet 4103Здравствуйте! Как его не назови парогенератор или пароочиститель пользы от Ariete Vapori Jet 4103 не уменьшится.Я давно и сильно хотела себе парогенератор, насмотревшись на работе, как он справляется практически со всеми загрязнениями, загорелось …
  • 14.03.2015 - 15:22
    Техника для успокоения нервов - думаешь, что все микробы под контролем. По факту спорная штука, несколько испорченных предметов мебели...
    Идея приобрести парогенератор настигла нас с мужем, когда мы ждали малыша. В тот момент наш сгоревший пылесос второй месяц находился в ремонте, мы решили даже плюнуть на него и приобрести паропылесос о Karcher...
  • Прочь Сифы, Мифы, Пропперы! Только ПАРРР! Только хард-кор :) Такой чистой моя кухня не была даже в день её появления в квартире!!! ВЕЩАГА, недооценённая мной и столько лет провалявшаяся на балконе :((
    Не могу объяснить, каким таким странным образом я столько времени мучилась и мыла все руками, страдала от тошнотных запахов всех этих химозных очистителей, жирорастворителей, стеклооттрирателей (   Дело было так: с лёгкой руки мужа, которому в голову как придёт что-то, так хрен отговоришь, в нашем…
  • 07.08.2014 - 14:39
    ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! Кому отпариватель, кому параочиститель, кому ингалятор, А мне ВСЕ в одном устройстве!!! ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! Долгожданная покупка на основе отзывов и собственного чутья. Подробные ФОТО до и после.
    Сегодня купила этот прибор в интернет-магазине за 1200 руб!!!! Немного про комплектацию: Прибор в коробке, комплектация конечно шикарная, но большинство насадок кажутся бесполезными.
  • 26.01.2013 - 14:45
    Помощник, который сэкономил мои силы, время....и нервы)))
    Ну вот наступила и моя очередь подарить миру свой первый отзыв))) Про такое чудо, как пароочиститель, я впервые увидела по ТВ. Ну и загорелась, конечно же, его заиметь. Мне казалось, что вот ОНО: моё спасение на ниве домашнего хозяйства!!!
  • 21.04.2013 - 10:53
    Kromax Odyssey Q-408 Хуже покупки у меня за последний год не было!
    Решила купить себе пароочиститель. Вещь в хозяйстве нужна, тем более если в семье ребенок (нужно обезораживать мягкие игрушки, привести в порядок мягкую мебель от пыли и пятен от детского сока, помыть окна и т.д.).
  • 05.12.2016 - 02:56
    Самый честный отзыв :)
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своими мыслями по поводу данного агрегата) Предыстория, кому не интересно, пропустите этот пункт) С появлением маленького ребенка в моей семье появилось много радостей, но и много хлопот) Особенно меня интересовала чистота пола, и пластилин, вмазанный в…
  • 29.10.2013 - 21:47
    Хороший пароочиститель в своей ценовой категории!
    Пароочиститель покупала для придания «свежести» дубленке. В химчистке из-за отсутствия эмблем для, собственно, химической чистки отказались давать гарантию «Заберете, какая получится». Это не устроило, тем более за 4000 руб. Посоветовали пароочиститель. Купила его около 3000 руб.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 17.08.2020 - 18:33
    Когда традиционные средства не помогают в бою ПРОТИВ КЛОПОВ, в ход пускают ТЯЖЁЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ. История о том, чем может обернуться покупка нового дивана!
    Сегодня я хочу поделиться с вами семейной историей о тяжёлой и выматывающей борьбе против клопов, "набеги" которых на нашу маленькую квартирку случились два раза, и о том, как мы окончательно (тьфу-тьфу-тьфу) от них избавились.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 16.07.2020 - 20:41
    ЛУЧШИЕ беспроводные наушники для скромных меломанов: Accesstyle Denim TWS
    Всем привет! Меня зовут КомпасЗемной и я меломан(ка) на всякий случай добавила феминатив . Мой мир на 18 состоит из музыки, качество звучания которой постоянно совершенствуется и усиливается.
  • 19.07.2020 - 22:53
    Верная помощница уже много лет 🥰
    В начале нулевых мои родители за тогда ещё бешеные деньги купили эту машинку. Инструкция к ней была ну никакая. Иероглифы вперемешку с русскими словами и образовывало этим какую-то непонятную кракозябрю. Методом тыка пытались делать набор и провязать хотябы пару рядов.