Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 16:02

Пользуемся ею уже несколько месяцев. Так сказать приловчилась к ней и теперь просто не представляю как без нее готовить детское питание. Очень удобна в использовании. Готовит на пару и измельчает пищу, в общем все делает как надо. Загрузила ингредиенты, включила таймер и пошла заниматься своими делами. А как только еда готова, то пароварочка дает знать звуковым сигналом. Остается только измельчить еду, при этом все происходит быстро и непринужденно, за какие то несколько секунд. И вуаля, все готово!

пароварка в процессе готовки
пароварка в процессе готовки

Единственное не использую функцию разогревания пищи, так как мне гораздо быстрее получается подогреть еду на водяной бане.

еда приготовилась)
еда приготовилась)

Пароварка Chicco выглядит мило и симпатично, также она довольно компактна и не занимает много места на кухне.

измельчила пищу
измельчила пищу

Фото этой пароварки и процесс приготовления представлен в моем фото обзоре)

еда в контейнере
еда в контейнере
Достоинства
  • быстро готовит
  • занимает мало места
  • хорошо измельчает и взбивает
Arianna Sunshineрекомендует
  • 31.07.2013
    Как то мне позвонила подруга и залпом начала рассказывать какое чудо техники ей подарили.Мол пароварка блендер которая все делает сама, и варит на пару и взбивает и замораживает и размораживает и все это в одной посудине.Я тогда еще только ждала ребенка и мне казалось что нет ничего страшного если…
  • 20.01.2010
    Чего только не придумают для простого, ежедневного, народного удобства. Увидела такую вещь совсем случайно у своей знакомой. Пришла домой, обшарила весь интернет и решила что просто обязана его купить. Ребенку было всего 3 месяца. Еле дождалась когда нужно было вводить прикорм.
  • 29.08.2015
    Наступило время прикорма... И что? Ребенку не понравились отварные овощи, перетертые через сито… а как их блендерить, если порция крошечная? Прочла я где-то, что овощи приготовленные на пару, гораздо вкуснее отварных… Во как работает с мозгами покупателя маркетинг!
  • 19.11.2013
    Очень довольна пароваркой-блендером BabyPappa CHICCO. Конечно цена у нее не маленькая, поэтому перед покупкой очень много читала (и хорошего и плохого), сравнивала с Avent. Но все же мой выбор пал на CHICCO, и я не пожалела.